Кроватка-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:12
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, как сны, настроение, Архи мл.?
Нормально. Архи мл. бегает по дому галопом, энергию некуда девать. :d_coffee:
Сны бессмысленные снятся, обычное пережевывание эмоций полученных за день.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:12
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Нормально. Архи мл. бегает по дому галопом, энергию некуда девать. :d_coffee:
Сны бессмысленные снятся, обычное пережевывание эмоций полученных за день.
а ночью что он делал?)) почему не спит-то сейчас..безобразие

Добавлено через 2 минуты

ну точно зима вас коснулась, самым краешком :ag:
что ты! все срочно кинулись подштанники одевать :grin: а то ли ещё будет, в феврале)))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:12
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
а ночью что он делал?)) почему не спит-то сейчас..безобразие
Ну он не прямо сейчас, а вообще... взял привычку бегать. Поддерживает форму, к весне готовится. :d_coffee:
Ночью стал спать со мной рядом. И с обнимашками зачастил. Прижмет свою голову к моей голове и лапами вцепится в плечо - будто прощается навсегда. :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:12
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ночью стал спать со мной рядом. И с обнимашками зачастил. Прижмет свою голову к моей голове и лапами вцепится в плечо - будто прощается навсегда. :ag:
боже, милота какая.. это он тебя любит и жалеет, наверное) хороший котик)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:12
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, ну что там? Как дела? Каки-то тайные послания от тебя со всех щелей прут сегодня. :ag:
Посмотрела Догвиль или нет? :d_coffee:

День Х :ag: ты телефон хоть почаще проверяй) вдруг что срочное, экстренное, а тебя и не дождёсся))
Ничего у меня, клиентка придурошная по безналу сделала весь мой день:facepalm4: даже рассказывать не хочется, да и долго)
Не посмотрела я Догвилль)
Мне Оля моя сказала Маяк искать в сети ещё)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:12
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
ты телефон хоть почаще проверяй) вдруг что срочное, экстренное, а тебя и не дождёсся))
Оно сегодня пришло. Я тебе сразу ответил. :unknw:
Спиликала СМСка, я прочитал и ответил. :d_coffee:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:12
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Не посмотрела я Догвилль)
Был бы интересный фильм, давно посмотрела бы. :grin:
Бросай его и смотри Рыцарь Дня. Получишь удовольствие и хорошо проведешь время. :d_coffee:
Слушаешь там кого-то... не пойми кого. :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:12
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Был бы интересный фильм, давно посмотрела бы. :grin:
Бросай его и смотри Рыцарь Дня. Получишь удовольствие и хорошо проведешь время. :d_coffee:
Слушаешь там кого-то... не пойми кого. :ag:
Да некогда пока..мне расслабиться на фильм не дают сегодня пока (

Добавлено через 1 минуту

@Архи, я загорелась Чернобылем еще..и Дикий Запад твой хочу посмотреть, что там за идея с реинкарнацией...зря сказал заранее, теперь я буду так смотреть :ce:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:12
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, я загорелась Чернобылем еще..
Чернобыль от HBO, очень качественный мини-сериал. Его даже цитировали после крушения Боинга в Иране. :d_coffee:

и Дикий Запад твой хочу посмотреть, что там за идея с реинкарнацией...зря сказал заранее, теперь я буду так смотреть
Да потому что они как мы - вспоминают что-то, чего не было, чувствуют что-то, подозревают. А всё это у них из прошлых жизней. Так же как мы не могут преодолеть свои программы. Борются сами с собой. Это очевидно, по моему. Только если зритель бесконечно далек от этой темы, тогда может ничего не заподозрит.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:12
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Да потому что они как мы - вспоминают что-то, чего не было, чувствуют что-то, подозревают. А всё это у них из прошлых жизней.
а у тебя часто так бывает, наверное?
у меня не очень, иногда может быть что-то промелькнёт, я не очень внимательная, скажем)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:12
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
а у тебя часто так бывает, наверное?
у меня не очень, иногда может быть что-то промелькнёт, я не очень внимательная, скажем)
Просто я этим интересовался. Поэтому мне это бросается в глаза. Не обязательно что-то должно промелькнуть.)) Многие фобии из прошлых жизней. Память конечно стирается, но самые яркие воспоминания не затираются. Это обычно связано со смертью. Разбился на самолете - в следующей жизни боишься летать. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:12
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Просто я этим интересовался. Поэтому мне это бросается в глаза. Не обязательно что-то должно промелькнуть.)) Многие фобии из прошлых жизней. Память конечно стирается, но самые яркие воспоминания не затираются. Это обычно связано со смертью. Разбился на самолете - в следующей жизни боишься летать. :d_coffee:
аааа...это что же...а я пауков боюсь, например :facepalm4:
но понятно, что все равно всё условно-приблизительно..но есть ведь вещи, которые ёкают.. а кстати, откуда дежавю вот? у тебя часто оно? у меня одно время прям часто-часто, я сама себя уже опасаться начала, потом прошло)

Добавлено через 2 минуты

п.с.- я посмотрела, смс от 12 (!) января :facepalm4:

Добавлено через 32 секунды

п.п.с- ухожу сейчас, к 22 приду, если что)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:12
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
С доброй утрой, ангелы. :d_coffee:

d56642c7b9144edf6feed40bd7f38729.jpg
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:12
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, @Крашеная, ну вот чего вам не спится? :grin: мне сон снился, я за рулем и у меня машина сдохла, еле доехала..а еще я пыталась найти себе работу, на собеседования ходила...хммм
Пойду еще подремлю минут 10))
Доброго утра, хорошего дня вам.. мой любимый день сегодня-пятница)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ