Кроватка-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
16:13
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:13
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Летняя Зима,ладно) я что-нибудь ещё придумаю) что устроит всех)

Добавлено через 1 минуту

@Архи, милый, ты можешь найти и глянуть, что за сериал Перевал (в переводе kvk) такой? сгодится он нам?
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
16:13
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
@Firebird, да вы на меня не оглядывайтесь, смотрите, что вам хочется :df:

Добавлено через 1 минуту

На большее не было времени. Так всегда
Однако в моей теме он отписался парой слов. Мог бы и про фильм спросить парой слов, но да, торопился куда-то :ag:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:13
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
это боевик фантастический же, правильно?)
Да, вроде бы всё верно. :ag:
Ну хорошо что понравилось. :d_coffee:

Алита - боевой ангел - смотрела оригинальную анимэху! Это круть. Фильм никак не посмотрю...
Я только фильм. Но в отзывах фильм ругали те, кто смотрел анимэ. Если не смотреть анимэ, тогда фильм хороший.))

@Архи
@Летняя Зима
по поводу фэнтези, кстати... а не замахнуться ли нам (после отдыха) на Карнивал Роу.. я наткнулась на коммент Плюсика, она его смотрит, отзыв положительный)
Плюсик просто любит фей. Ты любишь фей?)) Сам по себе сериал простенький. После Моста мы умрем на нем со скуки. :mosking:

Ну вот, а ты говоришь повариха. Надо повышать самооценку!))
Оффтоп
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:13
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, милый, ты можешь найти и глянуть, что за сериал Перевал (в переводе kvk) такой? сгодится он нам?
Что-то похожее на Мост.

В заснеженных Альпах, на самой границе между Германией и Австрией, полиция находит труп мужчины. При осмотре выясняется: мужчину приволокли сюда уже мертвым, у него поддельные документы, а в руках — хвост из конского волоса. Расследовать загадочное преступление берутся два детектива из соседствующих стран.

Она — жизнелюбивая немка Элли Стокер, которая пытается делать свою жуткую работу легко. Он — мрачный алкоголик Гедеон Винтер, оказавшийся на самом дне жизни. Вдвоем они включаются в расследование, которое все больше напоминает опасную игру, затеянную маньяком-убийцей, — и заодно демонстрируют, как важно при всей разности темпераментов и образов жизни держаться вместе.

hqdefault.jpg

Похоже что успех Моста многим покоя не даёт. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:13
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, зря мы Мост первым посмотрели)) но я не ожидала, честно говоря)

Добавлено через 51 секунду

Давайте Перевал смотреть) сравним :grin:

Добавлено через 4 минуты

А сколько в Перевале сезонов?)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:13
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Давайте Перевал смотреть) сравним
Я не смогу сейчас. То есть смогу, но мне не понравится. Вызовет возмущение скорее. Я буду каждую минуту сравнивать и возмущаться. :ag: Я еще от Саги не отвык.

Я первый сезон стал пересматривать и оказалось интересно. Потому что когда знаешь уже всю историю, смотришь не первый сезон другими глазами.
Так что я наверное досмотрю первый сезон Моста. Но это недолго, если один, то я быстро смотрю. :d_coffee:
А вот потом - уже не знаю что смотреть.

Добавлено через 1 минуту

@Firebird, ты можешь Фарго посмотреть. Ты же не видела его. Я-то смотрел 2 раза уже.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:13
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, да я сама по себе много чего могу смотреть- и Аббатство Даунтон, и Почему женщины убивают..и ещё что-то есть такое наподобие)
У меня после завершения просмотра Моста сразу желание возникло пересмотреть, кстати)) я не всё переварила, кажется)но смотреть не буду пока, надо новое
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:13
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, да я сама по себе много чего могу смотреть- и Аббатство Даунтон, и Почему женщины убивают..и ещё что-то есть такое наподобие)
У меня после завершения просмотра Моста сразу желание возникло пересмотреть, кстати)) я не всё переварила, кажется)но смотреть не буду пока, надо новое
Если хочешь вместе, то можно Секретные Материалы попробовать. Как планировали.
А так, могу еще Чернобыль порекомендовать - хороший сериал, взрослый.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:13
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, а ты мне аббатство даунтон обещал, кстати :shuffle: но если ты в принципе не хочешь вместе смотреть- тогда не будем? хотя я не против Секретных материалов, но Зима его смотреть не будет
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:13
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, а ты мне аббатство даунтон обещал, кстати но если ты в принципе не хочешь вместе смотреть- тогда не будем? хотя я не против Секретных материалов, но Зима его смотреть не будет
Но Зима и аббатство не будет смотреть тоже.)
Дело не в том что я не хочу смотреть вместе. Просто я пока не чувствую потребности что-то новое смотреть, наверное. Или сомневаюсь что мне понравится это новое. Давай вечером решим это. Давай? :rolleyes:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:13
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Но Зима и аббатство не будет смотреть тоже.)
Дело не в том что я не хочу смотреть вместе. Просто я пока не чувствую потребности что-то новое смотреть, наверное. Или сомневаюсь что мне понравится это новое. Давай вечером решим это. Давай? :rolleyes:

Да, конечно) и необязательно прям этим вечером решить) можно еще недельку отдохнуть и решить. Или начать икс файлы смотреть..
А я покамест Тарантино буду смотреть, наверное)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ