Кроватка-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:09
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
У меня один глаз видит хуже чем другой. Иногда это вызывает дискомфорт. Возможно после травмы так стало. А вообще хорошее зрение всегда было.
Головой ударялся что ли? Эка тебя угораздило
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:09
2 Ноя 2015
47,484
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Вот так я там пробыл три года, ходил в начальную школу.
Хорошая закалка у тебя, таёжная) :flowerfacewhite:
Я когда-то одному любителю тайги даже стиль делала таёжный на форуме, зелёненький такой, "Сосновый лес" сейчас называется.::D:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:09
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Головой ударялся что ли? Эка тебя угораздило
Да, я как-то неудачно упал с Луны. Головой прям. :ag:

Это я заехал в какую-то провинцию в Европе и спрашиваю у старичка что это за страна. По английски. А он глухой наверное, ничего мне не ответил. Я тогда к тётеньке обращаюсь по русски, спрашиваю: Это Германия?
А она такая повторяет за мной "Это Германия" и обдумывает - видно давно по русски не говорила.)) Потом сообразила и засмеялась, говорит: Да, это Германия. А вы что, с Луны свалились? :ag:
Даже не знаю почему к ней я обратился по русски. Может чутьё какое-то подсказало что она понимает. :d_coffee:

Добавлено через 4 минуты

Я когда-то одному любителю тайги даже стиль делала таёжный на форуме, зелёненький такой, "Сосновый лес" сейчас называется.
Ага, я смотрел разные стили. Но я пользуюсь простой Арией. Так выглядел мой старый форум, где была первая Кроватка. Поэтому мне так привычнее. И поэтому, в том числе, мне тут нравится. :d_coffee:
Да и я бы не сказал что я большой любитель тайги. Просто пришлось там пожить. :ag:
Мне кажется, что хвойные деревья мне противопоказаны. Они плохо на меня влияют. Особенно когда их много и много времени приходится проводить среди этих деревьев.
Я еще не нашел своё любимое дерево.))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:09
2 Ноя 2015
47,484
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:09
2 Ноя 2015
47,484
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:09
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Firebird, @OnlyTouch, @Летняя Зима, @Шана, @Весняна, @Лана, @Крашеная, @fairy tale, и все, все, все.
С доброй утрой. :d_coffee:

s1200.jpg


Архи мл. пришел в 6:30 обниматься и делать массаж.
Обниматься-то он умеет, а вот массаж - вообще нет. :ag: Это очень больно, надо под толстым одеялом прятаться, тонкое он протыкает когтями.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:09
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Крашеная, мне кажется он не может справиться с собой просто. Он знает что это больно, потому что если царапнет или укусит руку, то потом сразу её лизнёт.)) Просто он такой по натуре хищник, его распирает от собственной энергии и он впивается когтями во время массажа.))
Он хоть и очень умный, но всё таки это зверь. Люди-то не могут с собой справиться, куда уж котам. :d_coffee:

Добавлено через 1 минуту

Я вот что слушаю с утра. :grin:

 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:09
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Эти террористы-насильники умеют петь. :ag:
Меня успокаивают и завораживают эти песнопения. А кроме того, мне же Индия не совсем чужая. :d_coffee:

Вчера был день домов на дереве, а сегодня, видимо, индийских песен. ))

 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:09
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
А мне уведомления через раз стали приходить. Вот сейчас от Архи не пришло..
@Архи, @Крашеная, привет ребята, доброго дня :buy:
Архи, ты начал слушать музыку?) Что-то новенькое)
Таня, я сейчас тоже, пожалуй, сырниками займусь, точно)

*пойду жаловаться в тех.раздел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ