Кроватка-2

Новогодняя Кроватка

  • 1

    Голосов: 2 15.4%
  • 2

    Голосов: 1 7.7%
  • 3

    Голосов: 1 7.7%
  • 4

    Голосов: 1 7.7%
  • 5

    Голосов: 1 7.7%
  • 6

    Голосов: 1 7.7%
  • 7

    Голосов: 1 7.7%
  • 8

    Голосов: 5 38.5%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
18:21
18 Сен 2019
20,861
1,700
2
8
Пол
@Архи, у меня тоже все хорошо работает, а я висну(
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, у меня все хорошо работает, даже с телефона
Да это что-то у меня, наверное. Потому что с телефона у меня тоже нормально работает.

@Архи, у меня тоже все хорошо работает, а я висну(
Как это? :grin: Не выспалась? :d_coffee:

Ой, не знаю, Денис... Иногда мне кажется, что некоторые отношения лучше оставить в покое...
Ну некоторые - конечно. Если так чувствуешь, то их нужно оставить. Я же говорю про те, которые ты не хочешь оставить. Что их нужно поддерживать. :d_coffee:

Я в печали! Я так старалась...
Не расстраивайся так уж. Это просто картинка.)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
18:21
20 Мар 2016
17,557
130
2
8
Пол
Да это что-то у меня, наверное. Потому что с телефона у меня тоже нормально работает.


Как это? :grin: Не выспалась? :d_coffee:


Ну некоторые - конечно. Если так чувствуешь, то их нужно оставить. Я же говорю про те, которые ты не хочешь оставить. Что их нужно поддерживать. :d_coffee:


Не расстраивайся так уж. Это просто картинка.)
А бывает, что хочешь поддерживать и от этого плохо, такие тоже надо оставлять. Не все что мы чувствуем в действительности хорошо.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

Luise

Продвинутый
Заслуженный
18:21
20 Мар 2016
17,557
130
2
8
Пол
Юль, наверное.
Привет. Как дела? :d_coffee:
Привет. Да вроде в норме) У нас в разы все дороже стало перед новым годом. Купила елочку небольшую, искусственную с натуральными шашками, смотрится красиво:) Как у тебя дела? Как готовишься к новому году? :smile:

Добавлено через 2 минуты

Юль, наверное.
Привет. Как дела? :d_coffee:

Добавлено через 8 минут

Смотри, я агент ФБР с напарницей.


https://ru.imgbb.com/
Симпатичная:mosking: А из меня мужик какой-то стремный получился в проге::D:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Как готовишься к новому году?
Никак. :pardon: Может поеду к кому-нибудь в гости, там приготовят всё.

Привет. Да вроде в норме) У нас в разы все дороже стало перед новым годом. Купила елочку небольшую, искусственную с натуральными шашками, смотрится красиво:) Как у тебя дела?
Молодец, хорошо. Ёлочки нужны. Это пол-праздника уже.
Да нормально. Нормальные дела. Ничего интересного, в общем-то. :d_coffee:

А из меня мужик какой-то стремный получился в проге
Ты делала? Настя тоже просила сделать. Но не очень убедительно, поэтому я не стал над ней издеваться. :ag:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
18:21
20 Мар 2016
17,557
130
2
8
Пол
Никак. :pardon: Может поеду к кому-нибудь в гости, там приготовят всё.


Молодец, хорошо. Ёлочки нужны. Это пол-праздника уже.
Да нормально. Нормальные дела. Ничего интересного, в общем-то. :d_coffee:


Ты делала? Настя тоже просила сделать. Но не очень убедительно, поэтому я не стал над ней издеваться. :ag:
Да, мне знакомый делал. Причем из всех парней получились симпатичные девушки, а из девченок стремные парни, твоя кстати лицом на Перис Хилтон похожа, носом и губами и овалом лица))) Что-то общее прям читаю)

Добавлено через 48 секунд

Гламурная:)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
18:21
20 Мар 2016
17,557
130
2
8
Пол
@Lois, ясно, да. Ты покрасила волосы или не решилась? :d_coffee:
Я бы решилась, но сложное окрашивание дорого стоит, а где дешево туда почему-то страшно идти;))
Я сейчас хочу темнее, шатен и выгоревшие как бы пряди, как у Ланы было в одном клипе. Аа да, в этом же, который у тебя к теме прикреплен)) Вайт мустанг=).
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Да, мне знакомый делал. Причем из всех парней получились симпатичные девушки, а из девченок стремные парни, твоя кстати лицом на Перис Хилтон похожа, носом и губами и овалом лица))) Что-то общее прям читаю)
Я хотел такую тему открыть. Но потом подумал что никто в неё не пойдет. Будут стесняться или еще что... Был бы форум более молодежный, может тема бы и пошла. :thinking2:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Я бы решилась, но сложное окрашивание дорого стоит, а где дешево туда почему-то страшно идти;))
Я сейчас хочу темнее, шатен и выгоревшие как бы пряди, как у Ланы было в одном клипе. Аа да, в этом же, который у тебя к теме прикреплен)) Вайт мустанг=).
Ясно. Наверное красиво будет. Ну ты попробуй в какой-нибудь программе сначала. Вот в FaceApp можно цвет волос поменять. Наверное еще где-то можно.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
18:21
20 Мар 2016
17,557
130
2
8
Пол
Я хотел такую тему открыть. Но потом подумал что никто в неё не пойдет. Будут стесняться или еще что... Был бы форум более молодежный, может тема бы и пошла. :thinking2:
Ну можешь, в разделе юмор, если у нас такой есть, прикольно было бы посмотреть что у других получается)) Ну или мне хотябы скинь эту прогу, я хочу со своими фотками по экспериментировать;)) А кстати в этой проге можно бороду добавить или усы?)))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Ну можешь, в разделе юмор, если у нас такой есть, прикольно было бы посмотреть что у других получается)) Ну или мне хотябы скинь эту прогу, я хочу со своими фотками по экспериментировать;)) А кстати в этой проге можно бороду добавить или усы?)))
Прога ставится на телефон. В Плей Маркете. Набери название проги в поисковике в телефоне и сразу он тебе даст ссылку и поставит. Очень просто и быстро. :d_coffee:
Бороду и усы можно. Только там есть платные фильтры, я все не смотрел, не знаю бесплатная ли борода. Так как у меня своя имеется, мне не надо.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
18:21
20 Мар 2016
17,557
130
2
8
Пол
Ясно. Наверное красиво будет. Ну ты попробуй в какой-нибудь программе сначала. Вот в FaceApp можно цвет волос поменять. Наверное еще где-то можно.
Я скачала какую-то прогу, но там прически, которые были в моде 15 лет назад.. где-то в сельпо:sarcastic: Такой треш. И цвета какие-то неадекватные, неприменимые к нормальному человеку:ce: Походу ее год выпуска, лет 20 назад;))

Добавлено через 1 минуту

Прога ставится на телефон. В Плей Маркете. Набери название проги в поисковике в телефоне и сразу он тебе даст ссылку и поставит. Очень просто и быстро. :d_coffee:
Бороду и усы можно. Только там есть платные фильтры, я все не смотрел, не знаю бесплатная ли борода. Так как у меня своя имеется, мне не надо.
А как она называется?

Добавлено через 2 минуты

А, ты была уже. Тогда ладно. Риск минимален.
Да, была, но слишком темный мне не идет.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ