Кроватка-2

Новогодняя Кроватка

  • 1

    Голосов: 2 15.4%
  • 2

    Голосов: 1 7.7%
  • 3

    Голосов: 1 7.7%
  • 4

    Голосов: 1 7.7%
  • 5

    Голосов: 1 7.7%
  • 6

    Голосов: 1 7.7%
  • 7

    Голосов: 1 7.7%
  • 8

    Голосов: 5 38.5%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:14
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Память сотрут и не будем ничего помнить
Будем всё записывать в блокнотик.))
Вечером я что-нибудь поищу об этом. Что делать при похищениях. :d_coffee:

Конечно! Че это меня похищают, а тебя нет
Даже не знаю почему... Может ты вкусно пахнешь? :grin:

Добавлено через 2 минуты

Да, но надо себя поберечь, чтоб восстановиться после болезни
Надеюсь твои похитители это понимают. Пусть притормозят коней. А то взяли моду похищать в такой холод.
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
16:14
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Будем всё записывать в блокнотик.))
Вечером я что-нибудь поищу об этом. Что делать при похищениях.
Очень интересно, буду ждать :df:

Даже не знаю почему... Может ты вкусно пахнешь?
Может наоборот? :facepalm::ag:

Добавлено через 47 секунд

Надеюсь твои похитители это понимают. Пусть притормозят коней. А то взяли моду похищать в такой холод.
Ты думаешь похищения будут мешать моему восстановлению? :shuffle:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:14
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Очень интересно, буду ждать
На самом деле у меня есть кое-какие мысли свои.
Суть в том, что при похищениях люди не могут пошевелиться. Это же самое происходит во время выхода из тела. Оцепенение, человек не может пошевелиться. Я сам это испытал. Это очень страшно почему-то.
В осознанных сновидениях человек понимает что спит и управляет сном.
А в этих случаях, человек как раз понимает что не спит, но пошевелиться не может. И еще чувствуешь чужое присутствие. Я еще и руку чужую чувствовал у себя на шее. Это пугает до чертиков, просто дикий, животный ужас. Правда потом оказалось что рука на шее была моя, но я её ощущал как чужую. То есть это тело было не моё и я не мог им управлять, пошевелить.
Вот таким образом происходят похищения. Люди просто не понимают что происходит. Каким образом их отделяют от тела. Всё это кажется магией и мистикой, поскольку знаний нет. А эти пришельцы, судя по всему, не из нашего трехмерного пространства. Им доступны и другие измерения, вот оттуда они и действуют, лишь иногда показываясь в нашем измерении.

Те пришельцы, что создавали людей, были технократами. Они добывали золото, женились и всё прочее, были как мы. Но с тех пор прошло много времени. Их цивилизация развивалась всё это время, они могли открыть другое измерение. А кроме того, людей могут похищать и не они, а кто-то из другой космической расы.

Что думаешь по этому поводу? :d_coffee:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:14
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:14
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:14
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, то есть можно не обмозговывать, а идти продолжать учить таблицу умножения?
Нужно знать как работает выход из тела. Некоторые библейские истории или просто христианские, когда Бог является во сне. Тексты из Древнего Египта, где умерший фараон почему-то летит в загробный мир на ракете. Учитывать теорию о Матрице и виртуальности физического мира. Много всего. Очень много информации нужно сопоставлять и анализировать.
Самому, в одиночку, жизни не хватит на это. Особенно если учесть, что половину жизни мы просто спим, а потом еще занимаемся детьми, работой, флиртом на форуме, конкурсами аватарок и т.д. :ag:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:14
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Летняя Зима, понадобятся все кроваточники. И админ Онли, чтобы организовать всех. И Аллегра с вином, потому что без бутылки тут не разберешься. :mosking:
Оффтоп

По правде говоря, нужна вся государственная машина. Отдельные люди, если действительно что-то раскопают, то попадут в психушку или тюрьму. Или погибнут. :connie_twiddle:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:14
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, давайте лучше гулять все вместе, ну их эти загадки :daladno:

Давайте. Я совершенно не против, только "за". Вместе весело шагать по просторам... *поёт*
Мы думаем одинаково, видимо. Потому что я тоже предлагал уже всем вместе спать. :(giggle):
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:14
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Летняя Зима, это одному спать скучно, а вместе спать весело. :d_coffee:

В прошлой Кроватке были метки "кто пукнул?" намекающие на совместное расследование. Все под подозрением. Интрига. Но потом такие метки запретили как оскорбляющие чувства пукающих.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:14
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@hardi, ложимся. И места свободные есть, как видишь. :d_coffee:

Добавлено через 8 минут

@Летняя Зима, ну ладно, не спи. Просто лежи. Кино можно смотреть.
Но мне пора, увидимся. Доброй ночи. :bye:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ