Кроватка-2

Новогодняя Кроватка

  • 1

    Голосов: 2 15.4%
  • 2

    Голосов: 1 7.7%
  • 3

    Голосов: 1 7.7%
  • 4

    Голосов: 1 7.7%
  • 5

    Голосов: 1 7.7%
  • 6

    Голосов: 1 7.7%
  • 7

    Голосов: 1 7.7%
  • 8

    Голосов: 5 38.5%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, а почему мне первый не понравится?)
Он странный немного. И там расследуется насилие над детьми.
Думаю что второй сезон больше женщинам понравится. Там есть трагическая романтика, в конце можно пореветь даже.
А в конце первого сезона только скупые мужские слезы. :ag: Это такой мужской сезон.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Он странный немного. И там расследуется насилие над детьми.
Думаю что второй сезон больше женщинам понравится. Там есть трагическая романтика, в конце можно пореветь даже.
А в конце первого сезона только скупые мужские слезы. :ag: Это такой мужской сезон.7
Пореветь даже :ag:
Ой, про насилие над детьми и правда не надо :facepalm4:

Добавлено через 1 минуту

Вроде всё, включаю ганнибала)

Добавлено через 54 минуты

Я досмотрела)

Добавлено через 7 минут

Мне есть, что сказать)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Ну и как тебе в общем?)
Хах. :ag: Нет уж. Ты обещалась говорить. )
У сериала есть свой стиль, но актеры какие-то никакие. Может к ним привыкнуть надо. Этот следователь или кто он, меня вообще не впечатлил. Мы видели и получше - Бенедикта в роли Шерлока.
И само по себе преступление: он принес тело мертвой девочки и положил в кровать? Он так, якобы, извиняется. Мне кажется это надуманным.
Ругать не буду, сам по себе сериал качественный. Но смотреть не стану. Мне не интересно просто. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, мне понравилась игра главного героя, прям такой весь впечатлительный и чувствительный, понравилось, как он а образ убийц вживается/кровь по стенам)) а вот микельсон пока как-то что-то не впечатлил особо.. но сериал на психологии завязан
Момент в поле с девочкой на оленьих рогах.. я сначала не поняла, когда досмотрела, потом перемотала опять на этот момент. Это как бы сделал подражатель главного маньяка и главный герой описывает его характеристику, как другого маньяка..
Ща, секунду

Добавлено через 6 минут

Ну вот, как бы убил ее не главный маньяк, а подражатель.. вырезал лёгкие..и следующий кадр- миккельсон жарит эти лёгкие. Понятно, что он и есть глпвный маньяк, а вот этого местного маньяка он подставил, скопировав его стиль..а потом и позвонив ему..а тот все сделал, как ганнибал и предполагал.. значит, он обманул нашего главного героя...
И по факту будет "помогать" искать себя?)

Добавлено через 57 секунд

Я не поняла пока, решила завтра глянуть вторую серию)

Добавлено через 5 минут

Ааа..еще кадр вспомнился, как ганнибал его кормил омлетом с колбасками:facepalm4: каково происхождение этой колбасы, это то, о чем я думаю, интересно? :grin:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Firebird, ну и хорошо что нравится. Смотри. Будешь рассказывать потом. :d_coffee:
Я что-нибудь другое поищу. Или старое пересмотрю.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, ты теперь можешь расследовать убийство в Питере. :d_coffee:
Оффтоп
Так он же признался.. хотя, может, и не во всём содеяном..
Надо из него вытрясти- зачеееем он это сделал :facepalm4: вообще, история какая-то неправдоподобная слегка, хоть сериал снимай:facepalm4:

Добавлено через 56 секунд

Доброе утро, обитатели!:privet: Как спалось на фоне сериала???:ag:
доброе утро, мне-прекрасно. :privetik:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ