Кризис личности

Mr_Noname

Странник
Наш человек
Местное время
07:05
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
76
Репутация
0
Пол
Мужской
В принципе Я с давно хотел сдохнуть, но всегда цыпляло 'А что дольше " всегда цыпляло, не может быть так всегда, а сейчас, Мне не нужен никто, ни другой человек, ни Я... Ни завтра, ни вчера... В голове сплошной бардак, в душе сплошной кал, и все вокруг кажется навязаным, текст что Я пишу, мысли, что Я думаю это не Моё... Это то что общество, образования и СМИ Мне внушили, Я чувствую Себя подделкой, чувствую Себя нарисованным, написанным кем-то но не Мной... Я скороспелый плод чьей-то фантазии, Меня кто-то нарисовал, Я Сам Себя не создал... А вырос по кем-то задуманном плане
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Mr_Noname

Странник
Наш человек
Местное время
07:05
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
76
Репутация
0
Пол
Мужской

Mr_Noname

Странник
Наш человек
Местное время
07:05
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
76
Репутация
0
Пол
Мужской
Блин, типичный психологический тренинг, все Мы это проходили и знаем, всем этим занимались и знаем...
Супервайзер не помощь в этой проблемы...
Пишу не для привлечения внимания, а для отвличения внимания от мыслей...
Есть тема Моя (пардон за спам, почитав её узнаете Меня) она не законченная, но Большую часть 75% понимания Меня у Вас появится
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Mr_Noname

Странник
Наш человек
Местное время
07:05
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
76
Репутация
0
Пол
Мужской
Пусть так.
Но какие-то увлечения у Вас имеются? Мне это очень любопытно.

Увлечения - никаких, кроме чтения, только оно оставляет Меня на плаву, ведь Я не все книги ещё прочитал
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Mr_Noname

Странник
Наш человек
Местное время
07:05
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
76
Репутация
0
Пол
Мужской
Аватар - отображения мыслей (зверь какой-то это отсутствия внимания, пооуголая отсутствия сексуальной жизни картина отображения внутреннего Я, переживаний) нет не хотел, ибо это все лишнее и пустое (на даном этапе для Меня)

Книжки люблю какие? Мистика, фантастика, чудеса, инные Миры, все что создано но не настоящее
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Mr_Noname

Странник
Наш человек
Местное время
07:05
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
76
Репутация
0
Пол
Мужской

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
В принципе Я с давно хотел сдохнуть, но всегда цыпляло 'А что дольше " всегда цыпляло, не может быть так всегда, а сейчас, Мне не нужен никто, ни другой человек, ни Я... Ни завтра, ни вчера... В голове сплошной бардак, в душе сплошной кал, и все вокруг кажется навязаным, текст что Я пишу, мысли, что Я думаю это не Моё... Это то что общество, образования и СМИ Мне внушили, Я чувствую Себя подделкой, чувствую Себя нарисованным, написанным кем-то но не Мной... Я скороспелый плод чьей-то фантазии, Меня кто-то нарисовал, Я Сам Себя не создал... А вырос по кем-то задуманном плане
Ну чё, ну у всех бывает опа. У меня вон три месяца подряд была. И ещё каких размеров! Еле отбрыкался. При условии, что на мне народу до хрена висит и ответственности море.
Заведите себе ответственность. Не за себя ,любимого, а за тех, кому вы нужны позарез и кто без вас никак. Тогда и пальцем в носу ковырять будет некогда и про жизнь - дерьмо думать тоже.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Не за себя ,любимого, а за тех, кому вы нужны позарез и кто без вас никак. Тогда и пальцем в носу ковырять будет некогда и про жизнь - дерьмо думать тоже.
Так он и писал про свой личностный кризис
Нет у него сейчас никого

Ему нужно найти способ выдрать себя из этого
жизненного провисания
Если у тебя такое было

То как ты устаканился,и нашел смысл в своей жизни?
 

Mr_Noname

Странник
Наш человек
Местное время
07:05
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
76
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну чё, ну у всех бывает опа. У меня вон три месяца подряд была. И ещё каких размеров! Еле отбрыкался. При условии, что на мне народу до хрена висит и ответственности море.
Заведите себе ответственность. Не за себя ,любимого, а за тех, кому вы нужны позарез и кто без вас никак. Тогда и пальцем в носу ковырять будет некогда и про жизнь - дерьмо думать тоже.

Увы... Было у Меня в подчинении 125 человек иничуть мышления не поменялось стало только усугублятся
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Так он и писал про свой личностный кризис
Нет у него сейчас никого

Ему нужно найти способ выдрать себя из этого
жизненного провисания
Если у тебя такое было

То как ты устаканился,и нашел смысл в своей жизни?
Ну было дело. Одномоментно предал любимый чел, подозревали онко и работа накрылась. И стою я себе такой в огороде ,как щас помню, и думаю взять чтоль ствол и в аду попариться, раз пошла такая пьянка? Но там двое спали на втором этаже. И один проснулся,как почуял. Ноябрь, холодно . А он в пижамке босый прибежал. И за штанину дернул: " Ты чего,бать?"
И я,вместо ствола,долбанул бошкой в притолку и пошёл жить. И до сих пор не смог себе простить , что смог даже подумать об этом.

Добавлено через 3 минуты

Увы... Было у Меня в подчинении 125 человек иничуть мышления не поменялось стало только усугублятся
Я не про подчинение. Это не лечит. Я про людей, для которых ты- смысл.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Ну было дело. Одномоментно предал любимый чел, подозревали онко и работа накрылась. И стою я себе такой в огороде ,как щас помню, и думаю взять чтоль ствол и в аду попариться, раз пошла такая пьянка? Но там двое спали на втором этаже. И один проснулся,как почуял. Ноябрь, холодно . А он в пижамке босый прибежал. И за штанину дернул: " Ты чего,бать?"
И я,вместо ствола,долбанул бошкой в притолку и пошёл жить. И до сих пор не смог себе простить , что смог даже подумать об этом.
.....Сильно!"про пошел жить".....
Это у тебя внутренний предохранитель сработал
Или все таки те двое на втором этаже

Как сейчас думаешшшшшшь?
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
.....Сильно!"про пошел жить".....
Это у тебя внутренний предохранитель сработал
Или все таки те двое на втором этаже

Как сейчас думаешшшшшшь?
Скорее всего и то и это. Ну там реально как сон было. Как не со мной. Обычный вечер, ужин, дети прибежали с улицы, раскрасневшись. И такое стечение. Я в тот вечер и сказать хотел про онко. А мне - я от тебя ухожу. Ну я знал,чё там ,с моими возможностями. Два года знал, но молчал, старался сохранить. Глупо. Ради детей. Но и они ей были не нужны. Я ещё обрадовался,что не успел сказать про болезнь, она бы подумала- на жалость давлю. А потом оказалось она и сама знала. Вся эта каша...блин. Всё вместе.
Не. Всё таки - дети. Я до сих пор ,как хреново ,Димку вспоминаю. Как я его домой нёс на руках. В дом, которого уже не было. И надо было всё заново. Потому что они без меня и правда никак.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Скорее всего и то и это. Ну там реально как сон было. Как не со мной. Обычный вечер, ужин, дети прибежали с улицы, раскрасневшись. И такое стечение. Я в тот вечер и сказать хотел про онко. А мне - я от тебя ухожу. Ну я знал,чё там ,с моими возможностями. Два года знал, но молчал, старался сохранить. Глупо. Ради детей. Но и они ей были не нужны. Я ещё обрадовался,что не успел сказать про болезнь, она бы подумала- на жалость давлю. А потом оказалось она и сама знала. Вся эта каша...блин. Всё вместе.
Не. Всё таки - дети. Я до сих пор ,как хреново ,Димку вспоминаю. Как я его домой нёс на руках. В дом, которого уже не было. И надо было всё заново. Потому что они без меня и правда никак.
Жуткая история....
И то что ты пережил....оО

Но да дети....всегда дети удержат больше....
Я незнаю...

Но! и далеко не всех.....и даже не они....
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Но! и далеко не всех.....и даже не они....
Да, всё очень индивидуально.
У меня есть дружок. Шурочка)))
Она великолепный массажист. От боженьки. Тело лепит заново. Клиентура сплошной вип. Всё есть для жизни. Ещё и личность творческая.
Ну вот как то не заладилось с личным, ещё и с родителями непониманье. Тоже много чего навертелось. А я помимо РАС ещё в одном местечке волонтёрствовал тогда. И там паренёк. 14 лет кроме потолка ничего не видел. Я и предложил- попробуй,может получиться. И Сашка каталась из Питера в Москву. И возилась с ним, как только она умеет. И смогла, зараза такая! А потом как то говорит :" Знаешь,если б ты мне тогда его не подсунул, я хер зна,чтоб со мною было."
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ