Кривые ноги

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:18
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
@Мила, классические джинсы не спасают, вот юбка в пол, то, что надо.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:18
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Я езжу на попутках и иногда пристают.....Поэтому летом ношу длинную,до шиколоток юбку .....И както удобно ....
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
23:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила, классические джинсы не спасают, вот юбка в пол, то, что надо.
Тогда брюки) :grin: Я не знаю, у меня никогда не было таких проблем, но думаю что брюками можно всё же скрыть этот маленький недостаток.. А если ещё и женщина умеет себя подать, то она из кривых ног как недостаток сможет превратить в достоинство.)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
23:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Я езжу на попутках и иногда пристают.....Поэтому летом ношу длинную,до шиколоток юбку .....И както удобно ....
А я не хочу, у меня тоже есть длинная лёгкая летняя юбка, но сбоку такие неприлично высокие разрезы, что если ветрено, то подол болтается где то там, а ноги где то рядом..) :MG_118: Нормально)) Я хочу весну и вишню.. Хотя бы, а то до лета ещё очень далеко..) :brberbrb:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:18
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Давайте от кривых ног перейдем к разговорам"хотели ли над вами снасильничать в такси,попутках и как вы увертывались"Я уж ножик хотела носить с собой-потом думаю,не их а меня посадють
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:18
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
Я не знаю, у меня никогда не было таких проблем,
Так я тоже не знаю, просто предположила, да и на улице все-равно обращаешь внимание. Мне кажется, в наше время это уже не проблема, у моей знакомой ноги кривые, второй раз замужем. )) Да и в молодости парней было много, по ходу не в ногах дело.

Добавлено через 3 минуты

хотели ли над вами снасильничать в такси,попутках и как вы увертывались"
Шла по виадуку, услышала шаги сзади, оглянулась, увидела здоровенного кабана, мелькнула мысль, что хочет изнасиловать, оказалось нет, он хотел мои деньги. Как все тривиально.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
23:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Давайте от кривых ног перейдем к разговорам"хотели ли над вами снасильничать в такси,попутках и как вы увертывались"Я уж ножик хотела носить с собой-потом думаю,не их а меня посадють
А меня не хотели насиловать) У них от моих разговоров желание пропадало.:MG_118:


Так я тоже не знаю, просто предположила, да и на улице все-равно обращаешь внимание.
У нас часто можно заметить не столько кривоватые, сколько короткие. Какие то не пропорциональные тела. Тело от ног до макушки намного длинней чем длина ног. Вот поэтому они какие то низенькие. Коротенькие и быстро заканчиваются. Когда по плечо, когда бывает чуть выше меня.. Но вот то что джинсы на бедре визуально укорачивают ноги, может и это так же свою роль играет, однако бывает часто и так что с джинсами всё в порядке и они не на бёдрах, а как обычно, довольно высокие. Но ноги всё равно короткие. Мне то как то всё равно. Главное что девочки тоже выходят замуж и вполне успешно)
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:18
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Сейчас в бане так ноги парила,парила-чтоб кости размягчились и я бы выпрямила ноги:venik:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:18
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:18
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Наверно от настроения и состояния влюбленности мы выдумываем себе недостатки и увеличиваем их до гигантских размеров.Сегодня смотрю- и морщинок больше стало и грудь висит .......
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
23:18
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Наверно от настроения и состояния влюбленности мы выдумываем себе недостатки и увеличиваем их до гигантских размеров.Сегодня смотрю- и морщинок больше стало и грудь висит .......

а хвост не вырос,случаем?
Ализа,ну ты влюбилась что ли?)
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
23:18
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Наверно от настроения и состояния влюбленности мы выдумываем себе недостатки и увеличиваем их до гигантских размеров.Сегодня смотрю- и морщинок больше стало и грудь висит .......
Влюбленность разве не разглаживает морщинки,и стимул к спорту не дает? Привет!

Добавлено через 1 минуту

а хвост не вырос,случаем?
Хвост может только прирасти!
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:18
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Влюбленность дает стимул ,когда веришь в будущее отношений,в их реальность.а я знаю,что эти отношения висят в воздухе-что все завершится ничем :cry:Поэтому наверно я подсознательно ищу вину что все обернется прахом ,в себе:d_guess:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
16:18
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Ализа, Точно влюбилась)) Ализ есть такая поговорка "Never Say Never" Все зависит от нас самих в первую очередь. :yes4:
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
23:18
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
@Ализа, слушай @Prentice,
Мудрые слова,плохого не посоветует)

а я знаю,что эти отношения висят в воздухе
Ты уверена в этом?
Даже если это так,то

Поэтому наверно я подсознательно ищу вину что все обернется прахом ,в себе
о каком подсознании ты говоришь?
Винить тут никого не надо,тем более себя;
Ища в себе недостатки,ты предаешь саму себя. Как же так?...раньше нравилась своему отражению,любила себя в себе,и тут..ради призрачности и неуверенности ты "пришила"себе кучу недостатков.
Ты осталась той,кем и была. Если он не увидел в тебе красоту внутренней,то внешней не заметит и подавно. Ради чего ты жертвуешь,приводя нервы в совершенно не художественный беспорядок?)
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:18
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
@Ализа, Точно влюбилась)) Ализ есть такая поговорка "Never Say Never" Все зависит от нас самих в первую очередь. :yes4:

Увы,от нас ничего не зависит.Судьба,рок .Боль утраты . Сейчас понимаю,что все что было в моей жизни не зависило от меня.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
16:18
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ