Критика в свой адрес. Конкурсы, голосования, мнения и т д

Как вы относитесь к честной критике?


  • Всего проголосовало
    15

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:39
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Они вообще-то для обсуждения тем, а не для реализации потребности в остроте и не для обсуждения авторов мнения, потому и пресекаются такие вещи. Поскольку мы растили-растили идеального потребителя
Ты сегодня лучше меня формулируешь мои мысли.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
16:39
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Так давайте спросим себя, всегда ли мы голосуем честно?
Я всегда голосую честно. Хотя бы потому что без понятия кому какая конкурсная работа принадлежит, кто именно является её автором. Объективность голосования должна быть, а иначе для чего нужны конкурсы?
Правда я терпеть не могу соревноваться с кем бы то ни было, в чём бы то ни было, наверное потому что у меня нет талантов. Но то что голосую за понравившееся, это сто процентов.
 

DK

Флуд-команда форума!
16:39
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Я всегда голосую честно. Хотя бы потому что без понятия кому какая конкурсная работа принадлежит, кто именно является её автором. Объективность голосования должна быть, а иначе для чего нужны конкурсы?
Правда я терпеть не могу соревноваться с кем бы то ни было, в чём бы то ни было, наверное потому что у меня нет талантов. Но то что голосую за понравившееся, это сто процентов.
@Эмма, привет, давненько не видел тебя в темах, особенно в своих, молодец, что зашла!!! :dk09:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
16:39
18 Сен 2019
20,302
1,640
2
8
Пол
Почитала темку, как активному участнику дуэльного клуба даже было интересно увидеть мнения болельщиков, так сказать...о предложении голосовать за все работы сразу - глупо, это конкурс, уж нужно постараться и определиться, ну если нет сил - тяните жребий, ну что тут еще скажешь, а про критику, она не нужна в жесткой форме, ну вот в форме "советов" каких - то конструктивных или пожеланий, для детсадовской группы, которую тут все боятся спугнуть устраивать соревнования на кто хуже всех, ну чо уж, а если серьезно, то тут все любители, и кто хочет реально развиваться тем, гораздо интереснее услышать объективное мнение, лично мои работы разбирайте как хотите.
Идея с Соседовым может решиться через Ухтышку, только если он будет обладать хорошым и добрым чувством юмора и такта и иметь при себе кучу сопливчиков...
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:39
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Уходят в прошлое они благодаря вот такому подходу прежде всего.
Когда после очередного холивара толпа идет в соцсети и зависает там одном чатике.
Интересно, познавательно, живенько.
Зато все сами себе царьки, без желания сосуществовать с кем-то, интересоваться другими...
Да ну...
Будущее - мир одиночек с лайками.
Не мое.
А не мы ли тут породители тезисов; "Не нравится -пройди мимо!", "Не вовлекайся!", "Не ведись!", "Не реагируй!", "Не вижу смысла спорить, просто высказался!", "Вы вправе иметь свое мнение, а я свое!", не мы ли авторы опций "Игнор" и "Черный список", мы ли лайкаем только друзей и не лайкаем врагов?
Соц. сети, месенджеры, это когда Бог услышал все пожелания форумчан и воплотил их в жизнь.
 

DK

Флуд-команда форума!
16:39
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
А не мы ли тут породители тезисов; "Не нравится -пройди мимо!", "Не вовлекайся!", "Не ведись!", "Не реагируй!", "Не вижу смысла спорить, просто высказался!", "Вы вправе иметь свое мнение, а я свое!", не мы ли авторы опций "Игнор" и "Черный список", мы ли лайкаем только друзей и не лайкаем врагов?
Соц. сети, месенджеры, это когда Бог услышал все пожелания форумчан и воплотил их в жизнь.
Не мы!!!!!!!! :dk03:
Не входи, это твой выбор :pardon:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:39
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
мы ли лайкаем только друзей и не лайкаем врагов?
Ну еще их лайкать. Я бы и минусы вернул.
А не мы ли тут породители тезисов; "Не нравится -пройди мимо!", "Не вовлекайся!", "Не ведись!", "Не реагируй!", "Не вижу смысла спорить, просто высказался!", "Вы вправе иметь свое мнение, а я свое!"
Попытки избежать конфликтов и сосуществовать к чатикам не имеют отношения.
А еще... Когда ты разгребаешь истерики, что чью-то темочку не отлайкали и не отписались вовремя, то да, даешь такие советы тем, кто разражается слезами на любое грубое слово.
Все мы разные.
не мы ли авторы опций "Игнор" и "Черный список"
Упаси боже. Не я писал эти коды. :twiddle:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:39
2 Ноя 2015
46,968
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Хотя сам в этом, развлечений не вижу вообще, почитать однообразные коменты, но тут, как говорится - каждому своё!!! :dk20:
В том-то и дело, Коль, что для публики и зрителей обсуждение интересно, прикольно и зрелищно, а для участников - повод получить такой ушат отрицательных эмоций, что не только с конкурсами завяжешь, но и с форума уйдёшь. И тут это свести к обоюдному позитиву не получится никак. Или уходят те, кто заскучал от пресности всеобщего добра и мимишности, или ранимые творческие люди.... :only_90:
 

DK

Флуд-команда форума!
16:39
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Упаси боже. Не я писал эти коды. :twiddle:
По моему я догадываюсь, ХТО этот писатель!!! :dk02:
Кстати... а что за Соседов, которого все обсуждают? :twiddle:
@Toreador, музыкальный критик и этот .......................... не из наших, в общем!!! :dk21:

 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:39
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Или уходят те, кто заскучал от пресности всеобщего добра и позитива, или ранимые творческие люди.
Ну вот некоторым творческим не хватило именно остроты, пойди угадай, кому что нужно.
 

DK

Флуд-команда форума!
16:39
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
В том-то и дело, Коль, что для публики и зрителей обсуждение интересно, прикольно и зрелищно, а для участников - повод получить такой ушат отрицательных эмоций, что не только с конкурсами завяжешь, но и с форума уйдёшь. И тут это свести к обоюдному позитиву не получится никак. Или уходят те, кто заскучал от пресности всеобщего добра и мимишности, или ранимые творческие люди.... :only_90:
@OnlyTouch, ну, чё ж не получится, с меня вроде поржали, чуть не убили, но поржали!!! Некоторые вон, ещё просят!!! А почему?! Потому что, не пишу серьёзно!!! :dk26:
 

DK

Флуд-команда форума!
16:39
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Первый раз вижу... Я много потерял?
Много, слушать его, куда интереснее, чем дикторов новостей или остальных членов жюри!!! Даже смотреть, как его слушает Диана Арбенина, материт певец Шура, тоже прикольно! :dk35:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:39
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Попытки избежать конфликтов и сосуществовать к чатикам не имеют отношения.
Именно к этому они и имеют отношение, в мой Твиттер редко забредет либеральная морда,
а если забредет, то моментально будет добавлена в "Черный список".
Я хочу говорить то, что я думаю, не объясняя, почему я так думаю.
Не отвлекаясь на неодобрительные выкрики из зала.
Я буду услышан теми, с кем совпадаю - своими.
Но при этом, всегда есть чужие, чьи "двери открыты" и к ним можно пойти и захоливарить, и уйти.
То есть, я могу ходить к клоунам в цирк, а клоуны ко мне не могут!
Ни это ли то, о чем мы тут все в тайне мечтали?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:39
2 Ноя 2015
46,968
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, ну, чё ж не получится, с меня вроде поржали, чуть не убили, но поржали!!! Некоторые вон, ещё просят!!! А почему?! Потому что, не пишу серьёзно!!! :dk26:
Ты много встречал таких людей как сам? Вот придёт сюда хотя бы с десяточек таких ДК, можно будет и с критикой отжечь, а пока что мы должны беречь людей, у нас было много потерь на ровном месте из-за дуэльных разборок, но мы же теряем не только тех, кто участвует в конкурсах, но и тех, кто общается широко в темах. То есть ЧЕЛОВЕКА теряем. А так-то мне самой критику почитать прикольно, но если критикуют других))) Сама бы в такое пекло не лезла точно, Макс тут верно всё сказал, люди приходят за позитивом и если и хотят интересности, то точно не за свой счёт) :only_50:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ