• Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

    Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
    Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


    Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


    Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
    Стучите - и вам откроют.

Крионика - надежда на вечность?

  • Автор темы Toreador
  • Дата начала
  • Ответы 47
  • Просмотры 4 тыс.

NEсерьёзнаЯ

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
15:51
20 Мар 2017
16,271
912
2
6
Пол

Talamasca

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
00:51
6 Фев 2017
126,534
1,210
3
15
Пол
Бедные родственники...
Из криохранилища в Подмосковье пытались вывезти сосуды с замороженными трупами. Паниковать не стоит – будущее пока не наступило. Просто владельцы компании, занимающейся крионикой, делят бизнес.

7 сентября на складе компании «Криорус» в Сергиевом Посаде прорезали дыру и вынесли оттуда несколько сосудов Дюара с замороженными телами. Сосуды погрузили на фуры и увезли. Владелец склада забил тревогу и обратился в полицию, после чего фуры остановили на дороге. Оказалось, что кража сосудов – это разборки между бывшими супругами и владельцами «Криорус».

Компанию основали в 2006 году Данила Медведев и его жена Валерия Удалова. Однако они давно развелись, после чего начали делить предприятие. По словам женщины, в апреле Медведев вдруг решил вернуть себе контроль над бизнесом: вместе с помощниками он пришёл на территорию криохранилища, выгнал работника, а на всех дверях помещения поменял замки. В районном УМВД сейчас выясняют, чьи же документы настоящие. Сосуды с телами на это время остались в Сергиевом Посаде.
https://pdmnews.ru/22796/
 
Верх Низ