Крики души в интернете

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:03
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
У меня был крик души - в 18...я искал поддержку...не нашел ее, и стал сходить с ума. поддержку нашел в 21, мне привили веру в Высшее, который нам и мама и папа. ЭТо - Природа.
Почему в интернете, ближе никого не было?
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
15:03
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Почему в интернете, ближе никого не было?
друзей не было, а родителей я боялся. А вдруг не поймут? вдруг осудят? сейчас они меня принимают, но не понимают, скажем так, ну и я стараюсь быть *хорошим человеком* по их мнению. Раз они меня кормят - значит я должен учитывать их мнение, не нравится - иди работай и живи сам по себе.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:03
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
друзей не было, а родителей я боялся. А вдруг не поймут? вдруг осудят? сейчас они меня принимают, но не понимают, скажем так, ну и я стараюсь быть *хорошим человеком* по их мнению. Раз они меня кормят - значит я должен учитывать их мнение, не нравится - иди работай и живи сам по себе.
Хорошо что ты понимаешь их... Родителей, порою так на себе зацикливаются что забывают что вокруг тоже люди.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:03
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,783
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
У меня никогда не было поддержки. Сам себе поддержка. Поговоришь сам с собой, поразмышляешь, по полочкам разложишь и зашибись. Кто тебя ещё так поймёт, как ты сам?
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:03
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,783
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
напишу крик души.
Всё таки спился мой главный специалист. Молодой парень, светлая голова, прекрасный инженер, на хорошей зарплате. Один минус - запойный. Лечили лечили, тянули тянули его. Зашивали. Спецов сейчас таких на рынке мало. И вот опять срыв, пришел невменяемый, несет околесицу. Чуда не случилось. Че же это за болезнь поганая. Чё мешает культурно выпивать, а не вот так. Сука.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ