Крик души!!! Можно ли целоваться в кафе?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:52
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
если можно просто подключить свою фантазию!)
Знаешь... мою фантазию надо уметь вовремя отключать.:cool_b:

Добавлено через 40 секунд

как целуются в подарках,Срамота!Где розги?
В кабинете БДСМ...:yo-yo:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:52
18 Апр 2017
77,138
1,542
5
35
Россия
Пол
@Наида, не ожидал от тебя такой кровожадности.)

в кафе ходят не только люди нашего с Вами возраста, есть и намного моложе!)))
Ты знаешь, милая моя, я ходил в кафе и когда был молодым. Провести время, перекусить, пообщаться, выпить...:df:
я бы не хотела оказаться в кафе с мужчиной, настроенным только на «поесть» и на беседы о политике или проблемах ЖКХ, например...
Согласен. Но мне даже в молодости хватало сил потерпеть и не начинать заниматься сексом прямо не отходя от столика.

Это какой-то нормативный акт, закон, инструкция??
Вам тоже необходимо в каждом месте, где не принято гадить, вывешивать плакат "НЕ ГАДИТЬ!", с указанием законодательного акта? Понимаю, разве догадаешься без инструкции-то...
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
15:52
28 Авг 2017
2,247
0
1
3
Пол
Парки тоже общественные места. Как и аллеи.

Интересно было бы увидеть этот запрет поцелуйчиков.
Это какой-то нормативный акт, закон, инструкция??

Если это никак не регламентировано, то выгнали парочку противозаконно.

Как-раз в общественных то местах целоваться это самый кайф!)) :give_heart:Некоторым стоило бы попробовать разок!))) :wink:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
15:52
9 Апр 2017
4,970
0
Пол

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
15:52
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол
...никто не выгонит из кафе за поцелуй...:old:...но вылизывать друг друга в общественном месте разрешено только собачкам...::D:
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
15:52
28 Авг 2017
2,247
0
1
3
Пол
@Наида, не ожидал от тебя такой кровожадности.)


Ты знаешь, милая моя, я ходил в кафе и когда был молодым. Провести время, перекусить, пообщаться, выпить...:df:

Согласен. Но мне даже в молодости хватало сил потерпеть и не начинать заниматься сексом прямо не отходя от столика.


Вам тоже необходимо в каждом месте, где не принято гадить, вывешивать плакат "НЕ ГАДИТЬ!", с указанием законодательного акта? Понимаю, разве догадаешься без инструкции-то...
О, боже... Сладенький мой...:angel: Открою Вам секрет: Вы не с теми дамами ходили в кафе! Я Вам серьёзно говорю)))) :df: Хотя, сваливать от мурлыкающих тем, по ходу, Ваш конёк!))) :acute: Не обижайтесь, но это сложно не заметить!))):kiss9:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
15:52
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
В негосударственных заведениях хозяева сами правила устанавливают..
Иногда на входах вешают объявление: ресторан является частным заведением, вам может быть отказано во входе без объяснения причин..
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
15:52
28 Авг 2017
2,247
0
1
3
Пол
Знаешь... мою фантазию надо уметь вовремя отключать.:cool_b:

Добавлено через 40 секунд


В кабинете БДСМ...:yo-yo:

Вооот, друг мой! О чём и речь!))):wink: Твои слова так же доказывают, что не все так грустно, как некоторые пытаются тут «нарисовать»))):acute:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:52
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Твои слова так же доказывают, что не все так грустно, как некоторые пытаются тут «нарисовать»)
Я развлекаюсь... И читаю разные мнения.

По теме: никто толком не знает, что происходило на самом деле, из-за чего решили выставить из кафе. Превысили там свои полномочия или нет?
Понятия не имею...
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
15:52
28 Авг 2017
2,247
0
1
3
Пол
Вон чуть выше твоего поста некоторые не видят разницы между поцелуем и дефекацией...
Тут уже поздно пробовать... :unknw:

:lol::lol::lol: знаешь, это уже вообще капец))) без комментариев!))) (случай клинический, как говорится и лечению не подлежит!):lol:

Добавлено через 2 минуты

Я развлекаюсь... И читаю разные мнения.

По теме: никто толком не знает, что происходило на самом деле, из-за чего решили выставить из кафе. Превысили там свои полномочия или нет?
Понятия не имею...

Хоть ты и говорил, что тебе нельзя верить, но тут я тебе верю! Наблюдай ))) :wink:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
15:52
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
...никто не выгонит из кафе за поцелуй......но вылизывать друг друга в общественном месте разрешено только собачкам...

С собачкой в ресторан не пустят. ))
А вот танцевать разрешат. )) Целоваться во время танца- нам не запрещали. )
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
15:52
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол
... Целоваться во время танца- нам не запрещали. )
...и никому не запрещают...выгонят только в том случае, если их "проявления любви" начали напрягать других посетителей...::D:

Добавлено через 3 минуты

Народ!Читали воспоминания бляди Насти Рыбак как она с Дерипаской ,миллиардером на яхте и так и сяк и вверх ногами?Шикарно!
"...нам рано жить воспоминаниями"....тем более- чужими...::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ