Крик души!!! Можно ли целоваться в кафе?

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А сейчас и нельзя... И кафе закрыты, и маски на лицах.
Как иногда все меняется.
Хреново. Хреново то, что как оказывается, многим нашим согражданам для того, чтобы они вели себя в рамках самых элементарных приличий, нужно надеть намордники. Грустно. :thinking2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Я - "дитя" все же советского времени) как-то вроде не принято было такое откровенное проявление чуЙств на людях. Собс-но, и до сих пор - максимум - короткие объятия и такой короткий поцелуй) на молодежь смотрю в этом плане абсолютно спокойно, иногда целуются красиво (тогда украдкой поглядываю и завидую - где мои 17 лет ), иногда целуются откровенно на публику типа - "смотрите все!" - быстро теряю интерес и смотрю просто в другую сторону... в общем-то не вижу такой глобальной проблемы)

Соглашусь: я тоже в этом не вижу проблем. :pooh_go:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я тоже в этом не вижу проблем.
Может ты мне тогда объяснишь, если в засосах в общепите нет никакой проблемы, то с чего бы тогда возникали проблемы из-за траха в музее, на улице, из-за танцев в храме, или из-за того, что кто-то помочился на тротуаре? Ведь как бы тоже ничего страшного. :thinking2:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Может ты мне тогда объяснишь, если в засосах в общепите нет никакой проблемы, то с чего бы тогда возникали проблемы из-за траха в музее, на улице, из-за танцев в храме, или из-за того, что кто-то помочился на тротуаре? Ведь как бы тоже ничего страшного.

Речь ведь об обычных поцелуях, а не о сексе.
Если двое сделали заказ еды на 17000 рублей, и целуются себе, никому не мешая, а другие три гражданина сделали заказ всего на 1000 рублей, и видите ли им не нравится, что кто-то целуется на другом конце зала, то, на месте администрации, ведь приоритет будет в пользу первой пары, а на выход из кафе попросят более "дешевых" гостей. :pooh_go:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я не брезглива в этом плане, если ты об этом))
Нет, я не об этом.
А о том, что на колени лезть и навязывать свои поцелуи при недолгой форумной встрече будет крайне невоспитанный или навязчивый человек.
Я, конечно, понимаю, что представители ЛГБТ пытаются использовать любую возможность "прощупать" потенциальный контингент. Но и в зубы за это часто получают.
Пора бы уже научиться себя вести в общественных местах и задавать вопросы перед тем как переходить к действиям.

Хреново. Хреново то, что как оказывается, многим нашим согражданам для того, чтобы они вели себя в рамках самых элементарных приличий, нужно надеть намордники. Грустно.
::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Если двое сделали заказ еды на 17000 рублей, и целуются себе, никому не мешая, а другие три гражданина сделали заказ всего на 1000 рублей, и видите ли им не нравится, что кто-то целуется на другом конце зала, то, на месте администрации, ведь приоритет будет в пользу первой пары, а на выход из кафе попросят более "дешевых" гостей
Понял, плати сразу заведению, заодно и заказы недовольной публики оплати. И хоть на столе трахайся.
Браво, мне нравится Ваш подход к равенству и демократии.
Все остальные должны ужаться во благо чьего-то толстого кошелька.:good_b:
 

Базин

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:49
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
4,253
Репутация
30
Местоположение
д. Великие Луки
Пол
Мужской
Речь ведь об обычных поцелуях, а не о сексе.
Если двое сделали заказ еды на 17000 рублей, и целуются себе, никому не мешая, а другие три гражданина сделали заказ всего на 1000 рублей, и видите ли им не нравится, что кто-то целуется на другом конце зала, то, на месте администрации, ведь приоритет будет в пользу первой пары, а на выход из кафе попросят более "дешевых" гостей. :pooh_go:

Я напрягся поначалу.
Приготовился решать задачу.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Речь ведь об обычных поцелуях, а не о сексе.
Тебе ли рассказывать, что поцелуи бывают очень разные. По сути и поцелуй в щёчку, и поцелуй в... проще минет - это тоже такой глубокий (или не очень) поцелуй.
И я сильно сомневаюсь, что кого-то выгонят из кафе, за дружеский поцелуй при встрече.

Если двое сделали заказ еды на 17000 рублей, и целуются себе, никому не мешая, а другие три гражданина сделали заказ всего на 1000 рублей
О как!!! Ес!!! :yess: Первый раз встречаю такую "классификацию" нравственности. А если заказ на все 170 тысяч, тогда что можно? Всё кафе раком поставить?

Я-то по наивности своей думал, что ты всё-таки придумаешь что-то более элегантное.
Ну там с языком и в засос нельзя, а без проникновения в разные полости можно...
Как же я обломался! Ты меня сегодня просто на обе лопатки уложил! Восхищён! :connie_twiddle:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
думаю целоваться в общественных местах это нормально, трахаться немного неприлично
Обоснуй! А если всего на пол шишечки, без криков и с контрацепцией? Чего же тут неприличного? :connie_twiddle:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
думаю целоваться в общественных местах это нормально,трахаться немного неприлично
Только немного? А если очень хочется, то можно?
На столе при официантке? Или ее тоже за компанию? :music_b:

Добавлено через 45 секунд

https://vk.com/im?sel=4297284&z=vide...746696b53e6092
https://web-dialog.com/showthread.php?t=17573
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
А если очень хочется, то можно?
На столе при официантке? Или ее тоже за компанию?
амалинай за 1000 предлагает только есть, за 17000 - можно уже сосаться. А трахацца, думаю, от 25000, а с официанткой если еще + цена договорная. :thinking2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ