Коррупция - как провокатор революционных настроеий в обществе.

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
ну, что же...Сакральная жертва найдена)))) Улюкаев)))
Ок))))...посмотрим за этим цирком))))
Заготавливаем семечки, попкорн))))):rzhaka:
Это не Сокральная жертва,Ира ! - это конструктивные тэнденции во внутриполитической динамике станы!! Сначала был Юкос ,патом еще один перец из олигархиата патом Хорошавин , Белых итд... Процесс идет!:preved:

Добавлено через 1 минуту


-Твой атэц!!:preved:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
:rolleyes: А мне чёт смешно:

В Кремле не нашли оснований для отставки правительства
Интерфакс14:23, 15 ноября 2016Надежный источник
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не видит оснований для отставки правительства в связи с задержанием министра экономического развития Алексея Улюкаева. «В данном случае абсурдно говорить о какой-то коллективной ответственности», — сказал Песков.

Пресс-секретарь также отметил, что в деле Улюкаева речь идет об обвинениях, которые «сами по себе не являются основанием для признания того или иного министра или просто физического лица коррупционером или виновным».

Новость дополняется



Добавлено через 29 секунд

А кто взятки не берёт то?)) :blush2::MG_118:
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Даже мой декан не брал взятки сам. На№yя это было делать Улюкаеву?
Замечательный вопрос.. :bulb: И вообще внутренняя политика это показатель власти государства. Внутри самого государства. Но если сочли что коррупционеров нет, значит их нет.. :grin::rolleyes:
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Замечательный вопрос.. :bulb: И вообще внутренняя политика это показатель власти государства. Внутри самого государства. Но если сочли что коррупционеров нет, значит их нет.. :grin::rolleyes:

И чего Вас шокировало? Вот если бы импичмент Путину состоялся - вот это был бы шок. А так... какую-то мелкую рыбёшку перед выборами 2018 подставили. Вот, дескать, борьба с коррупцией идет полным ходом, каких рыб вылавливают! :sad3:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
И чего Вас шокировало? Вот если бы импичмент Путину состоялся - вот это был бы шок. А так... какую-то мелкую рыбёшку перед выборами 2018 подставили. Вот, дескать, борьба с коррупцией идет полным ходом, каких рыб вылавливают!
Ничё меня не шокирует.. )) Люди хвалят и любят Путина. Говорят что Путин там хороший. Ну и ладно. Ну и пускай. Это когда такое было чтобы при правление президента, во время действующего срока,президента ругали? Не, не, не.. Не положено.

Тем более Путин это только человек, он один, он не за всех может нести ответ, там правительство какое огромное, да? Вооот.. Значит члены правительства тоже несут ответ за то как живет страна. Госудума так же ответственна за законы и их исполнение. Путин же не исполнитель? Он директор современного российского Советского Союза.. Ну ежели учесть многообразие национальностей проживающих на территории всей страны, да? Воот.. Вы думаете что времена изменились или политика стала другой? Не-а.. Жизнь стала контрастней и в целом тяжелей. А ищут не причину взятничества и кумовства, а тех кто повёлся на взятку.. Это большая разница.. :grin: Надо искать причины, искоренять их, тогда и соблазниться на взятку не надо будет. Но..
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Ребят, так это же впервые, чтобы ФЕДЕРАЛЬНОГО ЧИНОВНИКА отдали под уголовное дело...в СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.......
вот и шок!

Блин....жду окончания этого цирка с нетерпением...

Добавлено через 1 минуту

привет, моя хорошая)))

Добавлено через 3 минуты

@Туз, да сегодня в обед уже сообщили, что ФИЗИЧЕСКИ (руками)
он к этим деньгам не прикасался.....:rzhaka:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Ребят, так это же впервые, чтобы ФЕДЕРАЛЬНОГО ЧИНОВНИКА

Ну а чиво тут такого Ира!? над же когда то начинать !?))) Там еще Кудрин дета у руля тож над бы подраздачю!:bw:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Мы про коррупцию сейчас...
А рыба с головы гниёт, как известно....
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну а чиво тут такого Ира!? над же когда то начинать !?))) Там еще Кудрин дета у руля тож над бы подраздачю!:bw:

Министром больше- министром меньше. Незаменимых нет!):bye:
Видно было и так, что ничего не может, кроме как губами шлёпать и взятки брать с его глупым выражением лица.... И таких у нас ещё сажать не пересажать!
А надо бы вешать за такое !!!:acute:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
@Туз, Виталь, но тебе не кажется это странным?
Повязано же все... с чего бы вдруг?!
Смена игроков...?
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
@Violiny, Привет Ира!
Да в этой стране мне вообще последнее время все кажется очень странным....
И это очень печально- потому что я здесь живу! :bazuka1:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
да там плюнуть не в кого...все одной масти...
Согласен...я например на сколько знаком с системой нашей, всем надо дать чего-нибудь, причём это на моём местном уровне.Если человек каким то образом может чото сделать хреновое фирме, надо дать...иначе стоп кран.
Все...экологи, энерго сбыт какой-нибудь, пожарные, налоговая, менты, власти...уверен дальше всё ещё круче, там финансовые потоки...у нас копейки на местном уровне и то у тех кто причастен всё в шоколаде, и это я сомневаюсь что можно искоренить, круговая порука везде:ce:
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Согласен...я например на сколько знаком с системой нашей, всем надо дать чего-нибудь, причём это на моём местном уровне.Если человек каким то образом может чото сделать хреновое фирме, надо дать...иначе стоп кран.
Все...экологи, энерго сбыт какой-нибудь, пожарные, налоговая, менты, власти...уверен дальше всё ещё круче, там финансовые потоки...у нас копейки на местном уровне и то у тех кто причастен всё в шоколаде, и это я сомневаюсь что можно искоренить, круговая порука везде:ce:

Такая же х-ня.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ