Коронавирус - хорошо в перспективе будущего?

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Что хорошее.
1. Приоритеты расставила. Нужно больше гулять, прям вот где только можно, пока выпускают.
2. Научилась быстро ходить, высматривать патрули и врать ментам, в том числе красавчику участковому (вот вообще ни один мускул на лице не дрогнул)
3. Я могу долго обходиться без общения. Никогда интровертом не была
4. Появились кореша в вирте (тоже вроде хорошо)
Спасибо, изоляция, я по тебе скучаю)
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Врачи в принципе избегают словосочетание "хороший" или "сильный" иммунитет) они говорят именно об имунном ответе. И тут не застрахован ни пенс с диабетом, ни молодой сторонник ЗОЖ
Самый правильный ответ.
Потому что не понятна до сих пор эта механика. Сколько уже исследовано пациентов разного возраста, умерших и переболевших, но до сих пор не понятны ответы иммунной системы на ковид.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Врачи в принципе избегают словосочетание "хороший" или "сильный" иммунитет) они говорят именно об имунном ответе. И тут не застрахован ни пенс с диабетом, ни молодой сторонник ЗОЖ) своего рода лотерея)

Так, видимо и есть
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Это так не работает.
Не бывает дыма без огня. Значит, была там проблема. Или с ЖКТ или со скоплениями гнойных масс в зоне черепа или легких. Но что-то точно было
Твоя логика просто чудовищна в контексте темы.
Так можно и про упавший на голову кирпич сказать. Дыма без огня не бывает. Или шёл не там где надо, или не в то время.
Нет у вирусов точечного выбора. И с большими проблемами люди легко переносят, и без проблем умирают. У кого-то конечно шансов больше, у кого-то меньше, но закономерности нет. Её сначала пытались найти, но когда стали умирать совершенно здоровые молодые люди и дети, бросили это дело.
Факторы повышенного риска опять же, такие же, как и в случае с кирпичом. Работаешь на стройке - носи каску.

Добавлено через 5 минут

Опасен не хороший иммунитет, а чрезмерный имунный ответ на инфекцию
Иммунная система вообще очень сложная структура. И врачи в этом плане ещё плавают как детишки в лягушатнике. Аллергиков с каждым годом только больше, и способов лечения никто так и не придумал. А ведь это именно иммунка.
Человек может перенести чуму с холерой, а от пыльцы какой-нибудь задохнуться в считанные минуты.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
09:35
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
Твоя логика просто чудовищна в контексте темы.
Так можно и про упавший на голову кирпич сказать. Дыма без огня не бывает. Или шёл не там где надо, или не в то время.
Нет у вирусов точечного выбора. И с большими проблемами люди легко переносят, и без проблем умирают. У кого-то конечно шансов больше, у кого-то меньше, но закономерности нет. Её сначала пытались найти, но когда стали умирать совершенно здоровые молодые люди и дети, бросили это дело.
Факторы повышенного риска опять же, такие же, как и в случае с кирпичом. Работаешь на стройке - носи каску.
Просто читайте Марву Оганян. Она это очень хорошо объясняет. Профессор с огромным количеством публикаций. Я не врач. Ты? Только взяла на заметку то, что для жизни. Просто так чепухой не буду себе голову забивать. Времени жалко.
Есть у нее книга.. Экологическая медицина. Там оно все.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Просто так чепухой не буду себе голову забивать. Времени жалко.

Просто читайте Марву Оганян.
Как чепухой голову не забиваешь, если читаешь какую-то интернет-знахарку с 45-ти летним стажем хрен знает чего, и ещё и мне советуешь?
Но твой посыл я понял. Раз больной умер - значит у него что-то было не так, и это правильно, потому как давно пора было, естественный отбор.
А вирус - это хорошо. Потому как санитар. Лишних убирает, а не лишние чаще моют руки. Всё зашибись.
В порядке бреда средней тяжести вполне простителен и такой взгляд на происходящее.
 

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
09:35
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
В порядке бреда средней тяжести вполне простителен и такой взгляд на происходящее.
Попрошу на меня не наезжать.
Я ведь и разозлиться могу
Никаких личных оскорблений, товарищ
Я открыла тему . ДЛЯ ВАС
Чтобы вместе справляться с этой байдой.
Поменьше агрессии. И побольше доброжелательности
В конечном счете - доброта - это то, что спасет этот мир
Пис
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Твоя логика просто чудовищна в контексте темы.
Так можно и про упавший на голову кирпич сказать. Дыма без огня не бывает. Или шёл не там где надо, или не в то время.
Нет у вирусов точечного выбора. И с большими проблемами люди легко переносят, и без проблем умирают. У кого-то конечно шансов больше, у кого-то меньше, но закономерности нет. Её сначала пытались найти, но когда стали умирать совершенно здоровые молодые люди и дети, бросили это дело.
Факторы повышенного риска опять же, такие же, как и в случае с кирпичом. Работаешь на стройке - носи каску.

Добавлено через 5 минут


Иммунная система вообще очень сложная структура. И врачи в этом плане ещё плавают как детишки в лягушатнике. Аллергиков с каждым годом только больше, и способов лечения никто так и не придумал. А ведь это именно иммунка.
Человек может перенести чуму с холерой, а от пыльцы какой-нибудь задохнуться в считанные минуты.
Да и иммунология-наука темная. Когда учился в медицинском, я получил по ней высший балл. До сих пор не знаю, за что. Так как я в ней никогда хорошо не разбирался::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Никаких личных оскорблений, товарищ
А какие личные оскорбления, товарищ?
Бред - это констатация, никаких эмоций или желания оскорбить. Если хочешь, товарищ, моё мнение по поводу твоего мнения. И если хочешь, то конечно злись. Но это контрпродуктивно. Да и вообще вредно.

Добавлено через 2 минуты

Когда учился в медицинском, я получил по ней высший балл. До сих пор не знаю, за что. Так как я в ней никогда хорошо не разбирался
Так видимо потому и получил высший балл, что в ней никто хорошо не разбирается. А значит главное - не молчать! :grin:
Кстати, у меня племяшка аллерголог-иммунолог + инфекционист. Кандидатскую защищает.
 

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
09:35
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
Бред - это констатация, никаких эмоций или желания оскорбить.
Марва Вагаршаковна Оганян, врач-натуропат, биохимик с 45-летним стажем медицинской лечебной и лабораторной работы.
Она десятки тысяч на ноги поставила. Опять же, не агитирую. Но она ни разу не знахарка.
Как раз ты говоришь о чем не знаешь. Эта женщина дар с небес. С нашей повсеместной медициной, которая скорей калечит людей. По-большей части.
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
09:35
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Марва Вагаршаковна Оганян, врач-натуропат, биохимик с 45-летним стажем медицинской лечебной и лабораторной работы.
Она десятки тысяч на ноги поставила. Опять же, не агитирую. Но она ни разу не знахарка.
Как раз ты говоришь о чем не знаешь. Эта женщина дар с небес. С нашей повсеместной медициной, которая скорей калечит людей. По-большей части.

так и че она про короновирус пишет ?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Она десятки тысяч на ноги поставила. Опять же, не агитирую. Но она ни разу не знахарка.
Ну вот откуда ты всё это знаешь, чтобы так уверенно заявлять?
Я глянул несколько "презентаций", и увидел обычную аферистку, делающую бабки на здоровье людей. Может быть я не прав, потому как лично не знакомы и свечку не держал ни разу, но ведь и ты не держала. В этом-то я не ошибаюсь? :thinking2:
 

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
09:35
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
так и че она про короновирус пишет ?
Она про него не пишет. В ее книгах говорится о вирусах как явлении в общем.
Там вся подноготная очень хорошо освещается.
Экологическая медицина. Пожалуйста, читайте.
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
09:35
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Она про него не пишет. В ее книгах говорится о вирусах как явлении в общем.
Там вся подноготная очень хорошо освещается.
Экологическая медицина. Пожалуйста, читайте.

спасибо.
вы уже второй раз мне предлагаете ее почитать.
по всей вероятности вы ее прочитали.
вам лень ответить на вопрос ?
тогда зачем вы вообще о ней упоминаете ?
типа реклама ?
или может вы не в силах пересказать суть прочитанного своими словами ?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Visitor,

 

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
09:35
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
Я глянул несколько "презентаций", и увидел обычную аферистку, делающую бабки на здоровье людей.
Ты глянул и сразу все понял? А как ты так?.. Гений
Я вот прочла все ее книги.
А еще знаешь что? У меня был очень высокий сахар. Предиабет. И никто их врачей ничего не мог сделать. Я двигалась к диабету день за днем.
Почитала.. проделала то, что она сказала. За 14 дней устаканился.
14 дней, амиго. И все. Забыто. Вычеркнуто.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Lssd, Оффтоп
 

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
09:35
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
Щаззз
Зачем мне?

Добавлено через 3 минуты

@Айвери, я всегда говорю лишь то, во что верю.
Могу и не
В принципе, мне неважно, прочтете вы или нет.
Мне даже неприятно что все это началось.
Может тем больше не открывать . А то каждый раз какая-то херь получается.
Хочешь как лучше получается как всегда
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ты глянул и сразу все понял? А как ты так?.. Гений
Увы, не гений. Просто я такую рекламу читал, когда ещё в нашей стране про интернет даже не слышал никто. В газетёнках жёлтых. Ты знаешь, стиль и манера подачи информации практически не изменились с тех пор. Денег им что ли жалко на креатив. :unknw:

Почитала.. проделала то, что она сказала. За 14 дней устаканился.
Я рад за тебя, и желаю здоровья, но согласись, товарищ, что я не обязан на этом основании признавать её безусловным авторитетом в области врачевания.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ