Контрацепция.

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:38
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Тролль и Дмитрий, флудим в болталке или общаемся по теме.
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:38
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Я тоже про таких слышала) Никакие методы их не предохраняют абсолютно никакие) Что за анекдот?

У одной пары не было детей и им посоветовали поставить свечу в храме Девы Марии. Через 10 лет в их дом заходит тот кто посоветовал, смотрит там жнна и толпа детишек , спрашивает,
А папа где?
Да поехал какую то свечку задувать...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,485
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Есть женщины с высокой фертильносттью, которых ничего не спасает, от беременности, только воздержание.....
Как в том анекдоте про свечу!
Гормональная контрацепция даже фертильную сделает нефертильной, просто подбирать её нужно строго индивидуально и после полного обследования гормонального фона, а не потому что это средство использует подруга)

Добавлено через 3 минуты

Кстати зачастую многодетные матери, те кто плохо предохраняться....
Некоторым предохраняться запрещает вера или принципы. Я в роддоме лежала с женой священника - девятого рожала, роды были очень сложные, врачи настоятельно советовали ей перевязать трубы, она не согласилась, сказала: "а вдруг все мои дети погибнут, а я захочу ещё родить?" :shock1:
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:38
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Однозначно, но потом все гормональный фон напрочь сбит организм в дисбалансе. Когда ищебретут таблетки для мужиков, я как многодетная мать... страдаю...:lol:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,485
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Однозначно, но потом все гормональный фон напрочь сбит организм в дисбалансе. Когда ищебретут таблетки для мужиков, я как многодетная мать... страдаю...
Гормональные средства - это яд, однозначно, особенно таблетки, при всех байках о микродозах, безвредности и лечебном эффекте.
А тебе больше внутриматочные средства бы подошли, мне кажется. Хотя там тоже не всё просто с ними...(
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,485
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
хотела после 4 малыша трубы перевязать, но страшно.
Я бы тоже не смогла(
Хотя тут намного проще и безопаснее мужу перевязать семенные канатики, но необратимость всего этого страшит по любому(
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:38
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Я бы тоже не смогла(
Хотя тут намного проще и безопаснее мужу перевязать семенные канатики, но необратимость всего этого страшит по любому(

Это да, только мужики свое хозяйство фиг два дадут чикать.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:38
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Дожили, теперь презервативы будут позы подсказывать...:Cherna-facepalm:

«Умный» презерватив i.Con поступил в продажу

Компания British Condoms представила первый в мире «умный» презерватив. Устройство расскажет о ваших успехах и физической активности в постели, а также предупредит о заболеваниях партнера. Уже можно заказать.
i.Con не совсем презерватив, это кольцо, которое надевается поверх презерватива, делая его «умным». Встроенные датчики позволяют оценить вашу физическую активность во время полового акта — длительность, скорость и интенсивность движений, затраченные калории, температуру половых органов и подскажет наиболее подходящие для вас позы. Также i.Con сможет предупредить, что у партнера есть венерическое заболевание.
Данные об актах синхронизируются со смартфоном по Bluetooth. Пока приложение доступно только для iOS. Более того, это не просто мобильное приложение, это полноценная социальная сеть, где пользователи смогут делиться своими достижениями в постели под условием анонимности.
ЕГО ХВАТИТ НАДОЛГО
И, да, устройство многоразовое. После использования i.Con рекомендуется провести гигиенические процедуры. Гаджет водонепроницаем, можно не бояться испортить его.
Еще i.Con требует подзарядки через microUSB. Аккумулятора хватает на 6-8 часов активного использования.

https://hi-tech.mail.ru/news/icon-smart-condom/
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:38
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Ну, а почему и нет.
Людям со скудным воображением самое то!)

Вот про вен. заболевания , в наш век актуально
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:38
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Людям со скудным воображением самое то!
Представь себе, как прямо во время процесса что-то начинает пищать и роботизированным голосом рекомендовать прервать операцию и сменить положение?:crazy_b:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:38
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Вся инфа про контрацепцию такая интересная......:hulahup:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:38
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
:twiddle-thumbs:

Московские ученые создали первый в мире презерватив со встроенной мини-видеокамерой. Этот интимный аксессуар, по их мнению, будет полезен не только медикам, исследующим расстройства в сексуальной сфере, но и обывателям. Мы пообщались с разработчиком новинки.
v-rossii-izobreli-mnogorazovyy-prezervativ-s-kameroy_1.jpeg

Оффтоп Кулибин изобрел презерватив с мини-видеокамерой, оборудованной Wi-Fi. Он, как и стандартный презерватив, сделан из силикона, но отличается толщиной — размер стенок увеличен до 1,5 мм.

Видеокамера (размером меньше пуговицы) встроена в кончик презерватива и залита силиконом для герметичности. Она беспроводная, рассчитана на 10–12 часов работы, а подзаряжается дистанционно. Внутри камеры размещены 6 крошечных диодов для освещения недр тела.

Техника в онлайн-режиме способна передать картинку полового акта на экран компьютера или телефона. Презерватив, кстати, многоразовый — его можно помыть теплой водой, а потом высушить.
Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:38
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Услада, ну изначально - это для медиков.
А вот остальным зачем? :yo-yo:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ