Конкурс праздничных аватарок

Участвуете?


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:19
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол

Ортопедический матрас

Странник
Наш человек
15:19
1 Ноя 2017
20
0
Пол
Хлопок горит долго...
ты даже не представляешь, насколько долго.. :cool:
Только представь: Ты зажигаешь романтические свечи, раздеваешься, и ложишься прямо на меня. Некоторое время устраиваешься поудобней на моих пружинах, и томно постанывая начинаешь покачиваться на мне, наслаждаясь каждой минутой, ты чувствуешь как прочь уплывают тревоги и заботы, расправляются морщины, на лице появляется улыбка. А я не скриплю под тобой, как старый или дешевый представитель своего рода, а благородно изгибаюсь тебе в такт, от меня пахнет мускусом и кофе, я нежно, но плотно охватываю твое тело.. :JC_flirt: И ты чувствуешь, что вот -вот достигнешь пика, и впадешь в блаженное забытье.. сна.. :wub1:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
15:19
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Неисповедимы дела Кеновы....ой...чет я о ем всуе то:Cherna-facepalm:

Добавлено через 2 минуты

благородно изгибаюсь тебе в такт, от меня пахнет мускусом и кофе,

Флуд бессмысленный и беспощадный таки победил?))

Матраселло...пойдемте в опочивальню...или там, в тему переспать)) Все...развитие темы и сюжета там сподручнее будет развивать!)))
 

Ортопедический матрас

Странник
Наш человек
15:19
1 Ноя 2017
20
0
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
16:19
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
ты даже не представляешь, насколько долго.. :cool:
Только представь: Ты зажигаешь романтические свечи, раздеваешься, и ложишься прямо на меня. Некоторое время устраиваешься поудобней на моих пружинах, и томно постанывая начинаешь покачиваться на мне, наслаждаясь каждой минутой, ты чувствуешь как прочь уплывают тревоги и заботы, расправляются морщины, на лице появляется улыбка. А я не скриплю под тобой, как старый или дешевый представитель своего рода, а благородно изгибаюсь тебе в такт, от меня пахнет мускусом и кофе, я нежно, но плотно охватываю твое тело.. :JC_flirt: И ты чувствуешь, что вот -вот достигнешь пика, и впадешь в блаженное забытье.. сна.. :wub1:

...запах мускуса не дает уснуть, волнение нарастает. Я уже не в силах сдерживаться... нет... нет.. я должна это испытать...
Оффтоп
Матрас не первой свежести необходимо слегка подрихтовать))
 

Ортопедический матрас

Странник
Наш человек
15:19
1 Ноя 2017
20
0
Пол
Я уже не в силах сдерживаться... нет... нет.. я должна это испытать...
о да! замах выше, амплитуду чаще, движения плавнее.. ты видишь как упруго аммортизируют пружины? Скорее прыгай обратно, и представь что это родео, а ты успела одеть только шляпу. :wub1:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
15:19
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
нет-нет! я не могу пройти с незнакомыми людьми. вдруг в опочивальне выяснится, что Вы женщина с бородой?!
Та не...я женщина с другим предметом...борода это не комильфо, никакой эстетики))


Бруша! Глазам не верю)

Иришка...верь....исчадие ада вернулоЗь))))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
16:19
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
о да! замах выше, амплитуду чаще, движения плавнее.. ты видишь как упруго аммортизируют пружины? Скорее прыгай обратно, и представь что это родео, а ты успела одеть только шляпу. :wub1:

Проверить пружины на упругость?)Ты хорошо подумал??? :angel2:
Я канеш не против, но сначала маааааленькая порция дуста по всей поверхности... И немного садо-мазо выбивалкой для пыли)) Главное не шевелись, одно неловкое движение и кирдык наматраснику)
 

Ортопедический матрас

Странник
Наш человек
15:19
1 Ноя 2017
20
0
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ