Конкурс песни Евровидения.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:37
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Участник "Евровидения" от Болгарии пообещал в случае победы разбить награду
Участник "Евровидения-2017" Кристиан Костов, представляющий Болгарию, пообещал разбить награду хрустальный микрофон в случае своей победы.
"Я дико скучаю по Красной площади, дико скучаю по моей квартире, по виду на МГУ – я из окна вижу МГУ каждый день. Это мое "доброе утро"… Я обязательно сделаю фан-встречу или что-то такое – и мы увидимся с вами в Москве. Надеюсь, что я приеду в Москву с хрустальным микрофоном и разобью его на видео. Я сделаю break-up video и надеюсь, оно соберет много просмотров", — сказал Костов в интервью, видео которого опубликовано на YouTube.

Молодой исполнитель уже успел стать самым скандальным артистом "Евровидения-2017". Он оказался в центре внимания украинских СМИ после того, как в интернете было опубликовано видео с его выступлением в Крыму летом 2014 года. Госпогранслужба Украины и СБУ заявила об отсутствии у Костова оснований для запрета въезда в страну, как это было в случае с российской певицей Юлией Самойловой, так как на момент поездки в Крым он был несовершеннолетним. Также правоохранители сослались на то, что в момент поездки Костова в Крым на Украине еще не действовал закон об ответственности за посещение полуострова без согласования с Киевом. 17-летний Костов — самый молодой конкурсант в этом году.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:37
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Услада

Мастер
Заслуженный
08:37
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Уже финал???
А то все постят фото в инстаграм в евро.
А я даже не знаю когда там конец ))

@Irene, у меня знакомый приехал с Минска на евро и пошел на пейзажную алею и заспамил мне весь инстаграм фотографиями в психоделических лавках :lol:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
08:37
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Стал известен победитель "Евровидения" в Киеве
Сальвадор Собрал (Сальвадор Вилар Браамкамп Собрал) (Salvador Sobral) - португальский певец, родился 28 декабря 1989-го года.
Сальвадор представит Португалию на конкурсе Евровидение 2017 в Киеве с песней "Amar pelos dois".
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/vHQeYUyMW18[/MEDIASERVICE]
Певец родился в Лиссабоне, но его юношеские годы прошли в США и в Барселоне.
Собрал изучал психологию в Институте Прикладной Психологии в Лиссабоне, но страсть к музыке победила.
Живя в Барселоне, изучал джаз в знаменитой музыкальной школе "Taller de Músics", принял участие в нескольких музыкальных проектах.
В 2009 году он принял участие в 3-м сезоне шоу "Ídolos", португальской версии шоу "Pop Idol", где занял 7-е место.
В 2014-м году записал альбом в составе инди - поп группы “Noko Woi".

В 2017 году Собрал был объявлен одним из участников "Festival da Canção 2017", национального отбора Португалии.
5 марта 2017 года Сальвадор стал победителем финального шоу "Festival da Canção 2017" и получил право представлять Португалию на песенном конкурсе Евровидение 2017 с песней "Amar pelos dois".
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
00:37
20 Мар 2017
14,739
862
2
6
Пол
Во время исполнения песни Джамалы на финале конкурса Евровидение в Киеве на сцену выскочил мужчина

В выступлении австралийского мужчины хозяева мероприятия уже узнали руку Кремля :d_coffee: Как? Хакнули чужую *опу?

Апдейт. Пишут, что при ближайшем рассмотрении австралиец оказался украинским пранкером Виталием Сердюком
 
Последнее редактирование:

Zole

Мастер
Заслуженный
08:37
11 Сен 2016
21,389
0
Пол

Zole

Мастер
Заслуженный
08:37
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
@Miss, :nail:

c46ca45cef68.png
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ