Конкурс песни Евровидения.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Хотя я никогда и евровидением не была восхищена
Я его вообще ни разу не смотрел.
Но новости (после появления на страницах прессы бородатой женщины) посматриваю.::D:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
16:22
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Toreador, я пару раз смотрела. Гадость.

Настолько попса, что все мелодии похожи между собой :facepalm:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
16:22
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
Так вроде Панайотова педалировали . Недопедалировали чтоли....

Добавлено через 19 минут

Уже пошла волна "на жалость давят" . А это всего лишь подстава . Как будут самовыражаться , желающие бесноваться в зале , когда на сцене девушка в кресле .
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А это всего лишь подстава . Как будут самовыражаться , желающие бесноваться в зале , когда на сцене девушка в кресле
Мне тоже так кажется.
После бородатых "женщин" про манипуляции зрительским мнением лучше бы молчать.
А вот если кто-то проявит невежливость по отношению к исполнительнице в инвалидной коляске... Это уже будет выглядеть совсем в ином свете.
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
16:22
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
@Детка, речь шла не о безопасности "звёзд" , а о безопасности лиц сопровождения и типа болельщиков )) Они , вроде , все ходячие .

Добавлено через 10 минут

Кстати , да ))) Я смотрю постконкурсные итоги и помню победителей финнов в масках монстриков , бородатую помню , балканских девушек жалостливых помню...Не знаю , но кажется при таком раскладе кресла мало . Нужен хвост и обезьянка на плече .

Нам бы ещё песню про Карла Фридриха ... Нервы сделал конкретно .
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
16:22
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
@Toreador, наверное, этой девушке неприятно от такого было бы. Но ощущение, что будут давить на жалость.
Хотя, я ее слышала как она поет.
+100500
У нас что, в России нет целых исполнителей? Сколько конкурсов проходит, сколько потрясающих голосов. Ну вот мне вообще эта фишка с креслом не нравится.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
16:22
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Украина пригрозила не пустить Юлию Самойлову на "Евровидение"

Участницу конкурса "Евровидение-2017" от России Юлию Самойлову могут не пустить на Украину, если она участвовала в политических провокациях против Крыма. Об этом заявил 13 марта советник министра внутренних дел Украины и депутат Верховной рады Антон Геращенко.

"Если ее будут использовать для провокации, то тогда мы будем против въезда Самойловой на территорию Украины, - отметил Геращенко в интервью радиостанции "Говорит Москва". - Не исключаю, что могут быть с нашей стороны предприняты действия по запрету на въезд. Но я надеюсь, что Юлии Самойловой хватит гражданского мужества не участвовать в политических провокациях против Украины".

При этом Геращенко отметил, что "если Юлия Самойлова не выступала публично в поддержку аннексии Крыма и агрессии против Украины, я проблем не вижу. Если она человек искусства, то мы будем только рады, если представители российского народа выступят".

Юлия Самойлова, певица с ограниченными физическими возможностями, представит Россию на "Евровидении-2017" в мае. Она исполнит песню Flame is burning.
https://rg.ru/2017/03/13/ukraina-prigrozila-nedopuskom-iulii-samolovoj-na-evrovidenie.html
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я смотрю постконкурсные итоги и помню победителей финнов в масках монстриков , бородатую помню , балканских девушек жалостливых помню...Не знаю , но кажется при таком раскладе кресла мало . Нужен хвост и обезьянка на плече .
Нам бы ещё песню про Карла Фридриха ...
Хвост пришить, обезьянку вручить.:cool_b:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
16:22
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Болгария отправит на "Евровидение" 17-летнего уроженца России

Кристиан Костов родился в Москве в 2000 году, его отец болгарин, а мать родом из Казахстана.

На "Евровидении" певец исполнит песню Beautiful Mess и станет самым молодым участником конкурса в 2017 году.

Жителям России Костов запомнился по шоу "Голос. Дети" на Первом канале: в 2014 году под руководством Димы Билана он стал одним из финалистов телепроекта.

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=CPojjyOlOv0
[/MEDIASERVICE]
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
16:22
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
депутат Оксана Билозир назвала Юлию Самойлову уродством, которое Россия посылает в Украину


Опубликовано: 14 мар. 2017 г.
Оксана Билозир - депутат, бывшая певица, экс-министр культуры при Ющенко, назвала представительницу России на Евровидении Юлию Самойлову "уродством, которое Россия посылает на Украину"
Эта мразь не бабушка на лавочке, а политик, депутат президентской фракции, того маразматического, абсолютно бездуховного и адского недогосударства, которое когда-то было Украиной. Теперь это даже уже не Гондурас.
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/1-tXHNkjfiw[/MEDIASERVICE]
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
16:22
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
[FONT=&quot]Россия не будет менять своего представителя на конкурсе Евровидение-2017, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.[/FONT]

[FONT=&quot]"Мне неизвестно о решении наших организаторов, но, насколько я понимаю, такой опции, как замена, не существует", — заявил Песков, отвечая на вопрос о том, проигнорирует ли Россия конкурс или заменит исполнителя, в случае если Юлии Самойловой запретят въезд на Украину.[/FONT]
[FONT=&quot]Евровидение-2017 пройдет в Киеве. Согласно результатам жеребьевки, Россия выступит во втором полуфинале конкурса 11 мая, а финал запланирован на 13-е число.[/FONT]

[FONT=&quot]Первый канал решил отправить на конкурс Юлию Самойлову, что вызвало резкую критику в Киеве. Претензии украинских властей связаны с тем, что в 2015 году певица давала концерты в Крыму.[/FONT]

[FONT=&quot]В СБУ пообещали рассмотреть вопрос о возможности въезда Самойловой в страну и принять "взвешенное решение", а депутат Верховной рады Антон Геращенко призвал привлечь девушку к ответственности.[/FONT]
[FONT=&quot]Сама Самойлова назвала угрозы Киева "смешными".[/FONT]

[FONT=&quot]"Не понимаю, с чего такой переполох. Был абсолютно обычный концерт… Не знаю, мне как-то это все странно", — заявила певица в интервью телепрограмме "Вести в субботу". [/FONT]https://ria.ru/culture/20170320/1490395916.html

[FONT=&quot]МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Если участницу "Евровидения-2017" от России Юлию Самойлову не пустят на Украину, это обернется для Киева неслыханным скандалом, считает обозреватель Deutsche Welle Андреас Бреннер.[/FONT]

[FONT=&quot]Подобный шаг киевских властей может "еще больше повредить и без того небезупречной репутации Украины в Европе, особенно на фоне непоследовательных реформ Киева и неудовлетворительной подготовки к проведению "Евровидения", убежден Бреннер.
[/FONT]
https://ria.ru/culture/20170314/1490000377.html
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
16:22
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Британский поп-певец Робби Уильямс заявил в эфире российского ТВ, что хотел бы представлять Россию на конкурсе «Евровидение».

Об этом Уильямс заявил во время записи программы «Пусть говорят» Андрея Малахова на Первом канале.

Он признался, что очень любит «Евровидение». «Я понимаю, что этот конкурс идет три часа и никому не хватает терпения его досмотреть. Только избранные, такие как я и моя жена, могут сконцентрироваться на просмотре. Там все так красочно, такое грандиозное шоу», - говорит певец.

«Я бы хотел представлять Россию на «Евровидении». Я вот так просто сейчас это заявляю, а мой менеджер уже взялся за голову. Давай, Россия, мы сможем победить», - сказал Уильямс.

Он также похвалил выступление прошлогоднего российского представителя – Сергея Лазарева (правда, имени певца британец не вспомнил), и даже признался, что хотел украсть идею его шоу.

Тем временем, в понедельник стало известно, что Служба безопасности Украины подготовила документ о запрете на въезд в страну Юлии Самойловой, которая выбрана в качестве представительницы России на песенном конкурсе «Евровидение-2017». Поводом стало посещение Самойловой российского Крыма.
http://vz.ru/news/2017/3/20/862741.html
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
15:22
13 Мар 2017
740
0
Пол
Первый канал решил отправить на конкурс Юлию Самойлову, что вызвало резкую критику в Киеве. Претензии украинских властей связаны с тем, что в 2015 году певица давала концерты в Крыму.
Странно, что у украинских властей не было претензий к их певицО ДжамалО, пол не поймёшь, когда это самое ДжамалО выступало на праздниках в Крыму, прославляя Крымнаш:rolleyes::smoky:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Британский поп-певец Робби Уильямс заявил в эфире российского ТВ, что хотел бы представлять Россию на конкурсе «Евровидение»
Разве там могут петь представители других государств? Или это просто крик души был?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
16:22
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Россия будет бойкотировать песенный конкурс «Евровидение», если Служба безопасности Украины запретит въезд в страну Юлии Самойловой. Об этом заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов.
«Не хотелось бы, чтобы это решение действительно состоялось, оно слишком абсурдно. Но если оно действительно принято, Россия будет бойкотировать конкурс, нам не оставляют другого выбора, просто загоняют в угол», — приводит РИА Новости слова Морозова.

Он также отметил, что Россия не намерена менять представителя на Евровидении из-за решения СБУ.

 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
16:22
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
Сейчас по Вестям ФМ сказали, что раз российская участница не едет, то наши федеральные каналы транслировать Евровидение не будут. Ну и слава боху.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Сейчас по Вестям ФМ сказали, что раз российская участница не едет
Да, верно.

Вслед за Самойловой СБУ возьмется за участницу "Евровидения - 2017" от Армении - Арцвик Арутюнян могут запретить въезд на Украину​
На Украине намерены проверить участницу "Евровидения" от Армении Арцвик Арутюнян на предмет выступлений в Крыму. В случае выявления таких фактов СБУ может запретить ей въезд в страну. 11 Как сообщает "Российский Диалог", об этом заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко. Он подчеркнул: "Нельзя же Юлию Самойлову привлекать к ответственности за то, что она въезжала в Крым, а других нет. Это будет несправедливо".
Он обратил внимание на то, что в случае подтверждения фактов выступления представительницы Армении в Крыму будут приниматься соответствующие меры. По словам Геращенко, Служба безопасности Украины проверит всех участников "Евровидения", которое в 2017 году пройдет в Киеве. После этого будет установлено, выступал ли кто-то из них в Крыму после присоединения полуострова к России. Напомним, ранее появилась информация о том, что СБУ может запретить въезд на Украину участнице от России Юлии Самойловой.
Представители российских властей обратили внимание на то, что замену исполнительнице никто искать не будут, а конкурсу, который пройдет на Украине, будет объявлен бойкот.
https://www.rusdialog.ru/news/100841_1490097660
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ