@Agniya, твоя что ли?::D:
Да не все, я сразу понял, что твоя.А все уже
Да не все, я сразу понял, что твоя.
Здесь нельзя.Поглумиться

Здесь нельзя.![]()
Конкурс кепок открывай))Теперь участвовать и голосовать не буду из принципа.


Откуда инфа?Зачем проводить подобные конкурсы, если нельзя высказать свое мнение?
а я не читала, почему сразу решила - не мое)Так в примерах у @Вилка это было, все в рамках условий
ну тогда и не рассчитывайте на большое количество участников! В трусах готовы фотаться человека три максимум)Наоборот, ни стыда ни совести, особенно второго, фоткаться на конкурс в штанах и куртках. )
Никакой критики, негатива в теме быть не должно. Иначе, бан в разделе, предупреждаю на пороге, извините...
я по-моему тебе всё в личке пояснила, нет?ачем проводить подобные конкурсы, если нельзя высказать свое мнение? Видимо я чего то не понимаю. Теперь участвовать и голосовать не буду из принципа.
сладкий орешек.Я не совсем понял номинацию "Кешью". Но это я занудствую
__________________
Почему не пекан тогда, или не грецкий орех? Кешью сам по себе только на половину похожсладкий орешек.
ну, Саша...
Фундук упругий и гладкий. Мог бы быть еще бразильский, там все понятно. Ну и грецкий еще забыли. 
грецкий орех больно длинно звучит)Почему не пекан тогда, или не грецкий орех? Кешью сам по себе только на половину похож
