Конкурс «Голос. Дети» выиграла дочь Алсу

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

STARGAZER

толстый жадный негодяй
Наш человек
Местное время
23:43
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1,774
Репутация
0
Пол
Мужской
@Шана, ну разрулили же. Кмк , лучшего варианта не было. Это ж дети. Если бы не их счастливые лица, когда всех объявили победителями их... И, кстати, весьма символично, что Ержана назвали первым, аМеркелу в самом конце списка. Очень правильно.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Tarelka

Постоялец
Наш человек
Местное время
23:43
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
547
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Шана, ну разрулили же. Кмк , лучшего варианта не было. Это ж дети. Если бы не их счастливые лица, когда всех объявили победителями их... И, кстати, весьма символично, что Ержана назвали первым, аМеркелу в самом конце списка. Очень правильно.
но она осталась победительницей. Вон уже посты в инстаграме ляпает довольные.
 

nessie

Бывалый
Местное время
23:43
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Всё, что в связи с этой ситуацией делается, включая извинения и ничью - это пиар семьи Абрамовых.
Скандал забудется, негатив забудется - а имя и лицо в памяти останутся.

Очень неприятная история. Я в детстве обожала Алсу и её голос, и её песни, а теперь вот как-то неприятно( Девочка её петь не умеет, да и внешне не очень.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Korotov

Странник
Наш человек
Местное время
23:43
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Пол
Мужской
Очень неприятная история. Я в детстве обожала Алсу и её голос, и её песни, а теперь вот как-то неприятно( Девочка её петь не умеет, да и внешне не очень.


На самом деле видно, что с ней занимались и в целом она может петь, но никак не на первое место:rolleyes:
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
Местное время
23:43
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
547
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@STARGAZER, а это уже не важно. Она -победительница проекта Голос. Ее не дисквалафицировали за жульничество. И я уверена, что она благодарна родителям за это.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

STARGAZER

толстый жадный негодяй
Наш человек
Местное время
23:43
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1,774
Репутация
0
Пол
Мужской
. Ее не дисквалафицировали за жульничество. И я уверена, что она благодарна родителям за это.
Давайте не забывать, что она ребенок, и на зрелые измышлизмы не способна.
Что ей родители скажут, то и будет думать.
И мне пофиг на этих... а то, что столько талантливых детей получили то, что получила одна она. Им классно, а ее самолюбию западло
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
Местное время
23:43
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
547
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@STARGAZER, сомневаюсь, что по ее самолюбию удар был нанесен. То, что куча талантливых детей получили финансовую возможность снять клип- это хорошо. Но это больше похоже на откупные за молчание.
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
Местное время
23:43
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
547
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Мем «Дочь Алсу» это самый большой успех, которого смогла достигнуть эта певица…

После нашумевшего финала, все ждали решения и объявленного спецвыпуска шоу, результаты хоть и порадовали, но все-таки оставили некий осадок. Даже наставники не захотели присутствовать при этом.

Макс Фадеев решил узнать мнение народа обо всем этом и разместил в своей соцсети пост: « Скажите, как вам вчерашний концерт «ГолосДети»? Что вы об этом думаете?...»

Вот что из этого вышло:

«Всем раздали по миллиону и все, все довольны, всем по домам. Ощущение, как-будто первый канал откупился и все»

«Случай: вчера на посадке в самолёт какой-то мужчина бочком пытается пройти в обход очереди.
Женщина с ребёнком стыдит его: - Мужчина, тут между прочим все на посадку, я с ребёнком стою, а вы пытаетесь вперёд пройти .... Голос из толпы: - пустите его, это дочь Алсу!
Все засмеялись, даже мужик, который пытался без очереди протиснуться.
Похоже, мем «Дочь Алсу» это самый большой успех, которого смогла достигнуть эта певица.
Песни забудутся «Дочь Алсу» навсегда!»

«… если уж Микелла не захотела приходить - зачем говорить ты тоже с нами? Она не с вами - она выше вас. Никто не ожидал просто, что "одна богатая семья испортит один вечер всей стране»

«Все это конечно здорово и хорошо, но осадок остался. А ещё вы меня убейте, но я не верю, что Аксюта и Эрнст не знали о том, что победа куплена..»

«Наставники демонстративно проигнорировали спецвыпуск . Дети выглядели, как брошенные со своими траурными песнями. Одно радует, что все 8 участников получили по заслуге - по 1 млн . Хорошая реклама для банка Тинькофф ))»

Подробнее: http://mgorod.kz/nitem/pesni-zabudutsya-doch-alsu-navsegda-sluchaj-v-aeroportu-i-verdikt-naroda/

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на mgorod.kz
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Tarelka

Постоялец
Наш человек
Местное время
23:43
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
547
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@олененок, естественно. Потому и наставники не появились. Пелагея сразу, еще на стадии слепых прослушиваний отстранилась от всего этого. И потом только отмалчивалась. Лобода вляпалась по самое темечко. Кто их во все это втянул? Не верю, что Аксюта был в стороне.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Tarelka, я тоже так думаю.

Добавлено через 2 минуты

Сделали "хорошую мину при плохой игре".
 

STARGAZER

толстый жадный негодяй
Наш человек
Местное время
23:43
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1,774
Репутация
0
Пол
Мужской
@олененок, естественно. Потому и наставники не появились. Пелагея сразу, еще на стадии слепых прослушиваний отстранилась от всего этого. И потом только отмалчивалась. Лобода вляпалась по самое темечко. Кто их во все это втянул? Не верю, что Аксюта был в стороне.

Ну это уже игра пошла в ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ
фактов нет? Ну и все
Убили Голос, да. Осадок остался, как от предательства, которое, вроде простил, но...
 

STARGAZER

толстый жадный негодяй
Наш человек
Местное время
23:43
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1,774
Репутация
0
Пол
Мужской
Это и есть факт.
Факт чего?
Пациент умер. Значит ли это , что виновен в его смерти его личный менеджер? Может да, но скорей всего нет. Следак всегда задаст вопрос: кому это было выгодно? Эрнсту? Эрнст в полном говне. Тогда кому?
Ответ простой: клиент обождался просроченных грибов
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ