Обсудим Конфронтация - любите или избегаете?

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,173
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Это вообще к чему? Речь же шла о том, что Вы начинаете дебаты лишь чтобы узнать больше, разве нет? :wink1:
А вы, на сколько я понял, дебатируете из желания доказать свою правоту, так ведь? При чём, ссылаясь не на свой опыт, а на чье-то субъективное, но "авторитетное" для вас мнение.
 

AngelsSoul

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:07
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
А вы, на сколько я понял, дебатируете из желания доказать свою правоту, так ведь? При чём, ссылаясь не на свой опыт, а на чье-то субъективное, но "авторитетное" для вас мнение.
Я выражаю и доказываю своё мнение. В этом суть дискуссии. Что Вас в этом не устраивает? Вопрос второй: к чему тут непонятное "авторитетное" мнение? Если у Вас есть ко мне какие-либо претензии, то уж ставьте сюда конкретную цитату хотя бы. Я никак не могу понять, что Вас не устраивает.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,173
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Если у Вас есть ко мне какие-либо претензии, то уж ставьте сюда конкретную цитату хотя бы. Я никак не могу понять, что Вас не устраивает.
Хотелось бы не общих фраз, а конкретных аргументов.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,252
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
А вы, на сколько я понял, дебатируете из желания доказать свою правоту, так ведь? При чём, ссылаясь не на свой опыт, а на чье-то субъективное, но "авторитетное" для вас мнение.
Пардон, что вмешиваюсь,но вот вы активно дебатируете по поводу Руси древнейших времен.
Какой вы там "свой опыт" имеете применить?:brberbrb:
 

AngelsSoul

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:07
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
Хотелось бы не общих фраз, а конкретных аргументов.
Я согласна с Вами, действительно, чем больше фактов, тем лучше для понимания. Но только я тут диссертацию защищать не собиралась, поэтому ни цитат в кавычках, ни списка используемой литературы приводить не обязана. Правил-же форума мой стиль выражения собственного мнения никак не нарушает :smile-01:
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,173
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я согласна с Вами, действительно, чем больше фактов, тем лучше для понимания. Но только я тут диссертацию защищать не собиралась, поэтому ни цитат в кавычках, ни списка используемой литературы приводить не обязана. Правил-же форума мой стиль выражения собственного мнения никак не нарушает :smile-01:
Это конечно сколько угодно, но например, утверждать что в СССР всем желающим давали квартиры - это говорит об не знании существовавшего реального положения с жилплощадью в СССР.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,252
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Это конечно сколько угодно, но например, утверждать что в СССР всем желающим давали квартиры - это говорит об не знании существовавшего реального положения с жилплощадью в СССР.
а вы его, это положение реально знаете?
по всей шестой части Земли?surprise210
 

AngelsSoul

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:07
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
Это конечно сколько угодно, но например, утверждать что в СССР всем желающим давали квартиры - это говорит об не знании существовавшего реального положения с жилплощадью в СССР.
Нашла свою последнюю фразу про квартиры "бесплатно каждому предоставляют отдельные квартиры (пусть даже и подождать надо, если до этого лишь отдельную комнату дадут)".
Мое мнение основано на статье Конституции СССР, где написано, что граждане СССР имеют право на жилище, которое обеспечивается справедливым распределением под общественным контролем жилой площади, предоставляемой по мере осуществления программы строительства благоустроенных жилищ.
Если Вы считаете, что государство не предоставляло своим гражданам квартиры, я с этим не соглашусь. Предоставляло.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,133
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
хочу заменить, что и вы пользуетесь Википедией
Не, там в основном источники типа "Коза кричала", это тебе не Википедия какая-то. А чаще и вовсе инфа никак не аргументируется. Даже своим ИМХО.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,252
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Не, там в основном источники типа "Коза кричала", это тебе не Википедия какая-то. А чаще и вовсе инфа никак не аргументируется. Даже своим ИМХО.
ну и кто тут бегает?
внимания моего добивается?:rofl2-b:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,133
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,133
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,252
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Иди нахер. Я тебе писал? Нет. Отвянь, ты же у нас в адеквате. Или всё-таки есть сомнения...
Ты писал ОБО мне.
Что гораздо хуже.
Это уже деградация общения.
Навроде сплетни.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,133
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ты писал ОБО мне.
Вчера я писал не о тебе. Но ты таки нашла и докопалась, и начала наваливать на вентилятор. Сегодня я тоже писал не тебе, и не для тебя. И ты снова докопалась. Я тебе мешаю меня обсуждать, уж если так прёт? Нет. Но делай это, плиз, без моего участия. Ты же временами вполне вменяема, в отличие от меня (согласно твоему диагнозу). Тебе я писать больше не собираюсь, а вот уж обсуждать мне или нет вашу зондер-команду, это уже не твоё собачье дело. Андерстенд? И ещё, обрати внимание. Я тебя туда не вписывал. Ты сама поняла о какой команде речь, и что ты тоже занимаешь в ней почётное место. А это значит что? Что я написал всё настолько достоверно, что "герои" узнают себя без имён и кличек. Адью, мартышка.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,252
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Вчера я писал не о тебе. Но ты таки нашла и докопалась, и начала наваливать на вентилятор. Сегодня я тоже писал не тебе, и не для тебя. И ты снова докопалась. Я тебе мешаю меня обсуждать, уж если так прёт? Нет. Но делай это, плиз, без моего участия. Ты же временами вполне вменяема, в отличие от меня (согласно твоему диагнозу). Тебе я писать больше не собираюсь, а вот уж обсуждать мне или нет вашу зондер-команду, это уже не твоё собачье дело. Андерстенд? И ещё, обрати внимание. Я тебя туда не вписывал. Ты сама поняла о какой команде речь, и что ты тоже занимаешь в ней почётное место. А это значит что? Что я написал всё настолько достоверно, что "герои" узнают себя без имён и кличек. Адью, мартышка.
Делать лицо с выражением "А що такого", когда прилюдно облажался -это твое свойство.:rofl2-b:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
15:07
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,937
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Как вы думаете, в чём причина, что одни люди избегают конфронтации, а другим как мёдом намазано - только дай с кем-то поспорить и повздорить?
Видимо, для кого-то это может быть источником гормонов, от которых человек зависим. Вот и добывают себе вкусняшки, как могут.
Вы любите жёсткое общение? Почему вы это любите? Как долго можете выдерживать такой стиль в общении?
Не люблю. Потом чувствую себя как выжатый лимон и долго рефлексирую.
Если избегаете неприятных разговоров, в чём причина, что пугает, какие испытывается чувства и эмоции?
Избегаю, но не потому что пугает, а потому что тратится мой драгоценный ресурс. Поэтому в основном смотрю на людей, которые стремятся со мной начать спорить, как на идиотов. И не вижу смысла объяснять им очевидные вещи.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,133
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
15:07
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,937
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Кто-то в конфликтах ресурс тратит, а кто-то черпает. Ибо если где-то убыло, то где-то прибыло. Закон сохранения энергии. :cat3:
Дык да. А меня кушать вредно, я хреновый донор.
Вот сама могу, это да. Но стараюсь не делать, ибо осознанность, чтоб её. :d-coffee:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,133
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А меня кушать вредно, я хреновый донор.
Что касается виртуала, тут вообще, на мой взгляд, гораздо проще. Перешёл на другую страницу, открыл другую вкладку, и как будто ничего и нет и не было. В реале бы так было, мышкой щёлкнул, и забыл. Но и тут какие-то эмоции есть, что, на моё имхо, тоже хорошо. Виртуальный формат общения занял своё достойное место в нашей жизни.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,260
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
*драка* до добра не доводит. взъерошенный ум станет причесанным. и придут сожаления.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ