Обсудим Конфронтация - любите или избегаете?

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
02:19
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол
Про войны в сети: особо хочется выделить старания тех, кто наводит. Мол, вот тебе ссыль, глянь, там тебя полощут. И за попкорном убегают.
За ножки на окошко таких вешать. :cowboy:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:19
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Что именно некрасиво? Поясняю, если бы я кого-то хотел назвать фашистами или нацистами, или ещё как, я бы так и написал. А я написал зондер-команда. Мне так больше нравится, чем спец. отряд. И ты, и я, и все старожилы прекрасно знают, что такая спец команда по уничтожению оппонентов и уничижению их мнений у нас в политике давно существует. И ты её неотъемлемая часть. Что опять не так-то?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
02:19
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол
Ты острый, но не токсичный, это ключевое) :only_92:
Обоюдоострый. Как кинжал. :buba:

************

Сама иногда такой бываю, если очень уж достают.

************

А на самом деле, биохимия у человека может начаться даже не в мозгу, а в печени или в желчном пузыре.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
02:19
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
02:19
7 Фев 2020
43,911
1,705
3
9
Пол
Что именно некрасиво? Поясняю, если бы я кого-то хотел назвать фашистами или нацистами, или ещё как, я бы так и написал. А я написал зондер-команда. Мне так больше нравится, чем спец. отряд. И ты, и я, и все старожилы прекрасно знают, что такая спец команда по уничтожению оппонентов и уничижению их мнений у нас в политике давно существует. И ты её неотъемлемая часть. Что опять не так-то?
Это же Кот, а он острый перец не просто так) :only_37:
Это не перец.
Это гриб галюциногенный.
С эффектом самоотравления.
Спокойной ночи.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
02:19
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол
Не знаю, как у кого в реале.

Мне маменька такие уроки токсичности преподала, что я в конфликт вступаю, если надо, не боясь никого и ничего. Хотя больше всего люблю сидеть тихо и спокойно.

Берсерка она из меня вырастила, прости, Господи, на добром слове, как говорится. (((
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:19
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Это не перец.
Это гриб галюциногенный.
С эффектом самоотравления.
Ты снова решила преследовать меня по всему форуму, выискивая нечто и цепляясь к словам? Очень странная привязанность и проявление симпатии. Нууу... в общем-то мне не мешает. :cat16:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:19
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
02:19
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол
С чего бы? Вот тебе как раз конкретный пример, когда человек ищет конфронтации абсолютно на ровном месте. И в данном случае, этот человек не я.
Да просто как мужчина, ёлы-палы!

А то и так - погоды ужасные, давление низкое, биохимия в мозгу ещё всякая.

И так чёрт знает что происходит везде и всюду! Весь мир - буйнопомешанный какой-то, жить противно. ((( "Остановите Землю, я сойду" - ©.

Вот и помолчи, скрестив руки на груди, как Наполеон.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Не знаю, как у кого в реале.

Мне маменька такие уроки токсичности преподала, что я в конфликт вступаю, если надо, не боясь никого и ничего. Хотя больше всего люблю сидеть тихо и спокойно.

Берсерка она из меня вырастила, прости, Господи, на добром слове, как говорится. (((
Даже и представить себе такую маменьку не могу... :only_84:

Ты снова решила преследовать меня по всему форуму, выискивая нечто и цепляясь к словам? Очень странная привязанность и проявление симпатии. Нууу... в общем-то мне не мешает. :cat16:
Человеку не всё равно как его упоминают, задевает... :only_50:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:19
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
мне от него больше всех доставалось, уж можете мне поверить)
Не, тебе видней конечно, но сейчас-то чего? Малабарке причудилось на ночь глядя, что её причислили к нацистским преступникам, а виноват снова я? Я что за все больные фантазии на форуме в ответе? Когда меня назначили на эту почётную должность?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:19
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Человеку не всё равно как его упоминают, задевает...
Ну да. Особенно если кукуха едет у человека. Которого вообще не упоминали. Просто как снотворное на ночь - насрать где-нибудь.
Да просто как мужчина, ёлы-палы!
Щас. Я на форум семь лет хожу специально, чтобы помолчать. :cat5:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Не, тебе видней конечно, но сейчас-то чего? Малабарке причудилось на ночь глядя, что её причислили к нацистским преступникам, а виноват снова я? Я что за все больные фантазии на форуме в ответе? Когда меня назначили на эту почётную должность?
Ну это я утешить человека хочу, я на тебя как-то и не умею задеваться, хотя да, умеешь припечатать, было бы желание задеться... просто меня невозможно обидеть такими эмоциональными эпитетами) :only_90:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
02:19
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Не, тебе видней конечно, но сейчас-то чего? Малабарке причудилось на ночь глядя, что её причислили к нацистским преступникам, а виноват снова я? Я что за все больные фантазии на форуме в ответе? Когда меня назначили на эту почётную должность?
Иногда такое настроение ранимое, на вечер особенно, кстати... утром всё как рукой снимает)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ