какие все продвинутые сталиПару кликов мышкой)![]()


маскироваться становится всё сложнее![]()
:appl:Ты умеешь развлекать?Пусть будет и темка для тех, кому скучно..


Везет) Я тоже примерно так ложусь, но у меня уже 15 минут осталось до часа Ч)у меня ещё 12-ти нет, а я ранше 1 ночи не ложусь![]()
в душе надеюсь, что дадут поспать, но у нас соседи которую неделю повадились в выходные с утра пораньше ремонт начинать, жаворонки, итить) Так что чувствую, будет ранний)Утром во сколько подъём?
О, бедолага, сочувствую! В субботы каждый человек должен иметь право утром неспешно поваляться в постели, лениво позавтракать и помечтать, как он два дня будет ничего не делатьПросто у меня раб. день, как всегда

А что за пароход? А что за контракт?) Ужасно интересно, но у меня уже пошел второй час ночи и реально пора. Так что ты не забудь ответить, а я в следующий раз приду почитаю, договорились? :на пароходе вообще весь контракт без выходных!
:
: Мне о-очень скучно. А все уже разошлись, да?
Теперь мне ещё скучнее...Кем работал, если не секрет? Капитаном дальнего плаванья?Ну, поработал несколько контрактов в море

И где лучше?)работаю на берегу
Ты долго бежала, в следующий раз беги быстрееЗабежала! Мне о-очень скучно. А все уже разошлись, да?

То есть вот про кого говорят - поматросил и бросил)матросил