Комендантский час в Москве

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zestfooll

Странник
Наш человек
Местное время
05:56
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
31
Репутация
0
Пол
Женский
Мне кажется, что вы слишком настороженный гражданин и ищете смуту там где ее нет, к тому же обвиняете меня непонятно в чем. Мне прислали видео, я его прислала сюда. И раз уж на то пошло, все, что не выгодно государству, снятое не официальными СМИ, а очевидцами, можно легко приплести к противоправным действиям.

Добавлено через 27 секунд

Вы это о ком?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
07:56
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
считаю что правильно ... что таких людей надо наказывать
Не надо их наказывать, высылать их надо , в Италию прям, или Испанию. В США тоже ниче бы так было :rolleyes:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
05:56
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Не вижу никакой трагедии. Я тоже в Подмосковье, северно-западный округ. Москва превращается в очаг коронавирусе. И мне это нифига не нравится. Особенно талантливые люди не только не соблюдают самоизоляцию, но некоторые! До сих пор! В отпуска улетают или собираются! Среди людей полно тупарей и идиотов. Если с помощью армии порядка будет больше и эпидемия не вспыхнет в таком масштабе, как в Италии, я буду только рада. Пусть вводят и комендантский час, и нахрен совсем перекрывают границы.
 

Zestfooll

Странник
Наш человек
Местное время
05:56
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
31
Репутация
0
Пол
Женский
Согласна полностью

Добавлено через 35 секунд

Ага и вашего гона на меня вообще не понимаю
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:56
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Роскомнадзор направил Twitter требование удалить ложную информацию о введении в Москве комендантского часа. Об этом говорится в сообщении ведомства, которое поступило в РБК.

Соответствующее требование поступило в Роскомнадзор от Генпрокуратуры, говорится в сообщении.

Уточняется, что речь идет о фальшивом «приказе» министра обороны России «О введении в городе Москве комендантского часа», который был размещен в соцсети.

В размещенном в интернете документе, якобы подписанном главой Минобороны Сергеем Шойгу, говорилось, что в столице введут комендантский час с 30 марта.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e7c9e8e9a7947829f6dbf7a

Тема закрыта до официальных новостей.
Будет введен комендантский час (а я не вижу в условиях пандемии ничего крамольного, сравнивая с действиями правительств Италии, Франции, Испании и других стран), тема будет открыта.

Добавлено через 1 минуту

В отпуска улетают или собираются!
У нас сегодня соседка причитала - билеты на Мальдивы сгорают. А кто их возвращать будет, если авиасообщение перекрыто?:Cherna-facepalm:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:56
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ