Колготы есть ли в Вашем гардеробе?

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,688
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
я вообще не понимаю
вы шо в карауле ночном зимой стоите?
или в тайгу белковать ( @Белка , пардон) уходите ?
нафек вам вообще какие-то дополнительные утеплители в городских условиях?
(это я не к барышням, а к мужикам с кальсонами и подштаниками)
tap1
:angel-innocent:
Мой младший года 2-3 назад от подштаников отказался. Говорит, что я, детсадовец, чтоли? :yess1:
Ну а для зимних забав, типа покататься на лыжах, или на опе с горы, есть зимний лыжный комбез, это другое, да))

Но у детей, мож, кровообращение не очень.
У мужа есть термо-белье, но это для зимней рыбалки или для мото-поездок в прохладные погоды.daladno1
В условиях города - да, как-то не вяжется :biggrin2:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
  • До слёз!
Реакции: Mak

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:31
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,051
Репутация
70
Пол
Мужской
@Mak, только вчера видел девушку в похожих штанишках которые так обтягивают тело что просто как без всего идёт . Им видимо тоже нравиться так ходить, хотя зима почти холодно и все такое
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,688
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
@Mak, только вчера видел девушку в похожих штанишках которые так обтягивают тело что просто как без всего идёт . Им видимо тоже нравиться так ходить, хотя зима почти холодно и все такое
Может просто юбку забыла надеть?
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:31
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,051
Репутация
70
Пол
Мужской
@Mak, нет она хотела именно так , куртка короткая еле до пупка достает , стройная фигура с обтягивающих через чур штанах. Может просто из дома вышла торопилась куда не было время одеваться как обычно, я так думаю
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,688
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
@Mak, нет она хотела именно так , куртка короткая еле до пупка достает , стройная фигура с обтягивающих через чур штанах. Может просто из дома вышла торопилась куда не было время одеваться как обычно, я так думаю
Сейчас тебе девушки объяснят, что это не для тебя, а для себя
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:31
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,051
Репутация
70
Пол
Мужской
@Mak, согласен с тобой , хотя на работе когда в юбках ходят говорят что одевают из что бы мужчины добрее были и обращали внимание , типа их желания исполняют, я думаю что ярко красный гардероб это точно для себя , все остальное есть часть и для себя и для окружающих .
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,688
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
хотя на работе когда в юбках ходят говорят что одевают из что бы мужчины добрее были и обращали внимание
Чтобы обращали внимание надо наоборот без юбок ходить
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:31
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,051
Репутация
70
Пол
Мужской
@Mak, ну это они умеют привлекать к себе внимание садясь напротив в транспорте что бы все было видно, а потом делают вид что это ты такой некультурный смотришь ни куда надо :acute1: я вообще я таких не рассматриваю, другое дело когда на пляже а так стараюсь не обращать внимание, я давно уже не знакомлюсь на улице
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,688
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
@Mak, ну это они умеют привлекать к себе внимание садясь напротив в транспорте что бы все было видно, а потом делают вид что это ты такой некультурный смотришь ни куда надо :acute1: я вообще я таких не рассматриваю, другое дело когда на пляже а так стараюсь не обращать внимание, я давно уже не знакомлюсь на улице
Мне такие не встречались, а жаль
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,688
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:31
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,051
Репутация
70
Пол
Мужской
@Mak, не всегда у нас есть один вуз не буду рекламировать какой, так они возле этой остановки как только не привлекают к себе внимание и темы обсуждают запрещённые и в телефонах ролики разные смотрят и одеваться что бы их заметили . Прогибаются за деньги за путевку в жизнь, я на такое стараюсь не смотреть но делают выйти по расчету много среди малолеток ну или завезти знакомства
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,688
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
@Mak, не всегда у нас есть один вуз не буду рекламировать какой, так они возле этой остановки как только не привлекают к себе внимание и темы обсуждают запрещённые и в телефонах ролики разные смотрят и одеваться что бы их заметили . Прогибаются за деньги за путевку в жизнь, я на такое стараюсь не смотреть но делают выйти по расчету много среди малолеток ну или завезти знакомства
Университет профсоюзов что ли?
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:31
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,051
Репутация
70
Пол
Мужской
@Mak, МГИМО , там много молодежи очень , раньше очень часто ещё и разборки всякие устраивали рядом в кафе и торговых центрах. А вообще мне чем то нравиться какой порядок в арабских странах, где девушка не демонстрирует свои разные открытые места на людях, ни к чему хорошему это не приводит . Вообще соблазнять мужчину это не есть хорошо , если девушка обладает чем то внутри привлекательным то это интересно, а так просто раздеться или обтянуть разные места колготками что бы тебя заметили не есть хорошо наверное. У нас и в школе некоторые так ходили учиться мешали . Когда в гимназии учился там строго это было форма и все такое а потом когда в школу перешёл столкнулся с тем что не все девушки одинаково интересны и не вех приятно разглядывать да и зачем школьнику разглядывать, об учебе надо думать
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,688
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
@Mak, МГИМО , там много молодежи очень , раньше очень часто ещё и разборки всякие устраивали рядом в кафе и торговых центрах. А вообще мне чем то нравиться какой порядок в арабских странах, где девушка не демонстрирует свои разные открытые места на людях, ни к чему хорошему это не приводит . Вообще соблазнять мужчину это не есть хорошо , если девушка обладает чем то внутри привлекательным то это интересно, а так просто раздеться или обтянуть разные места колготками что бы тебя заметили не есть хорошо наверное. У нас и в школе некоторые так ходили учиться мешали . Когда в гимназии учился там строго это было форма и все такое а потом когда в школу перешёл столкнулся с тем что не все девушки одинаково интересны и не вех приятно разглядывать да и зачем школьнику разглядывать, об учебе надо думать
А мне нравится смотреть на красивых девушек
Правда в такую погоду на них смотреть холодно
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:31
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,051
Репутация
70
Пол
Мужской
@Mak, ну я больше теперь люблю с ними разговаривать чем просто смотреть. Так интереснее:acute1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ