Кокошин Эль Клубника Лаича Джудлоу Фай - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Тоня

Продвинутый
Местное время
18:58
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
@Тоня,
kaban-sekach.jpg

вепрь)

Патрик у тебя погоняло (или как у вас называют клички?) была в детстве?))
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской

Тоня

Продвинутый
Местное время
18:58
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
очень много
от фамилий
которые связаны с животными
коты зайцы волки кабаны вороны сороки и тп)

оставил меня с неудовлетворенным любопытством))

Добавлено через 10 минут

@KillKonnect, пройдусь я Патрик проветрюсь на пару недель)) защиты свои полечу
ты мне Апеля обещал почитать
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
оставил меня с неудовлетворенным любопытством))
так а чего там не обычного?)
у мня фамилия не связана с животными
вот у тебя связана девичья фамилия с чем нибудь?)

Добавлено через 1 минуту

оставил меня с неудовлетворенным любопытством))

Добавлено через 10 минут

@KillKonnect, пройдусь я Патрик проветрюсь на пару недель)) защиты свои полечу
ты мне Апеля обещал почитать

в смысле?)куда то в отпуск собралась поехать,или что то еше?
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
18:58
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
так а чего там не обычного?)
у мня фамилия не связана с животными
вот у тебя связана девичья фамилия с чем нибудь?)

Добавлено через 1 минуту



в смысле?)куда то в отпуск собралась поехать,или что то еше?

нет))) не связана,меня всегда по имени называли
вор один меня росомахой звал

без форумов побуду
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
нет))) не связана,меня всегда по имени называли
вор один меня росомахой звал

без форумов побуду
ну имя да) у тебя прикольное
та а чего форумоми перегрузилась?
у меня вот тока этот,да и то в ограниченом
режиме,че за санкции такие?)могу тока в этой теме
и у ребят в другой,и все!)
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
18:58
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
ну имя да) у тебя прикольное
та а чего форумоми перегрузилась?
у меня вот тока этот,да и то в ограниченом
режиме,че за санкции такие?)могу тока в этой теме
и у ребят в другой,и все!)

Алеса раздражаю, я прогуляюсь недолго мне не нравится когда так со мной, а он успокоится))
да и работа собралась закончу все)
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
Местное время
18:58
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,683
Репутация
0
Пол
Мужской
ну да конечно, я же не знаю что вы говорите образно, я вообще вас не знаю, поэтому как могу усмотреть в разговоре второе дно? Если бы разговор был продолжительный, разнонаправленный, то возможно и понимание бы было иное.. :thinking2:



.. не знаю, нет четкой мысли которую бы хотелось развить или продолжить. Если бы конкретно что то невыносимо гложило, или бывают люди ищут выход из тупиковой ситуации сами при этом не способны что либо решить, или... мучилась бы каким либо творческим процессом, или глубоким изучением чего либо, то да начинаешь разговор гнать в конкретно свое русло .. чтоб как то разрешить вопросы. А я здесь для пообщаться, в принципе могу наверно на любую тему, кроме квантовой физики и высшей математики... и посмеяться я тоже люблю конечно... ))
Ну вы надеюсь не будете спрашивать почему я на форе общаюсь?
да вроде прямые аналогии никакого двойного дна ) ну, ладно, буду выражаться буквально))
и я не буду спрашивать, почему на форе, это ваше дело)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Алеса раздражаю, я прогуляюсь недолго мне не нравится когда так со мной, а он успокоится))
да и работа собралась закончу все)
та вы стока знакомы....ну тут ладно,это ваши дела
хотя я не думаю, что его ваше можно чем то серьезно
раздражать.
та все нормально))тут не только вы ссоритесь)
так что не думаю,что по таким поводам, стоит уж прям так сильно загонятся

так а что за работа,статьи?
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
18:58
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
та вы стока знакомы....ну тут ладно,это ваши дела
хотя я не думаю, что его ваше можно чем то серьезно
раздражать.
та все нормально))тут не только вы ссоритесь)
так что не думаю,что по таким поводам, стоит уж прям так сильно загонятся

так а что за работа,статьи?

я буду сама решать как мне загоняться))

лекцию надо подготовить - влияние платонизма на раннее богословие
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской

Бъчела

Постоялец
Местное время
18:58
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
742
Репутация
0
Пол
Женский
мурчит ваще кайфово)) мы с супругой смотрим эти ролики, а ещё есть подобные про лису Алису и про медведя Мансура) тоже типочки))

Тесен мир)) Так мы с Вами своего рода родственники) по Месси.)
Я думаю, все, кто его знают, поймут о чём я.) Удивительный пум.)

А Мансура и его Андрея я просто обожаю..
Вы, наверное , знаете их историю?

"Медвежонка подбросили на аэродром Орловка в Тверской области, — вспоминает Андрей. — Мы вышли утром, смотрим: что-то лежит на бетонке, подошли ближе, а он там, совсем маленький.Он, к сожалению, уже знал людей, потому что нас не боялся. Думаем, мать убежала во время лесозаготовки или ее убили, с ним кто-то поигрался и выбросил. Мы вышли на ученых Пажетновых — это семья биологов, они возвращают медвежат-сирот в дикую природу. Они сказали: "Все, мы не сможем адаптировать, он уже знает, что человек — это друг". Ему тогда было около месяца. Можно было научить жить в лесу, но отношение к человеку — не уберешь. А это значит, что он выйдет к людям, а люди его застрелят. Медведь должен бояться человека — это гарантия сохранности его жизни".

Медвежонок остался жить на аэродроме. Ему поставили будку. Он подружился с хаски пилота Федора Пащенкова. Ветеринарные врачи из Московского зоопарка и клиники "Кобра" взяли его под наблюдение. Но все понимали: зверю нужно найти место поближе к настоящей природе.

"Полеты подарили мне много друзей. А когда появился Мансур, их стало еще больше. Конечно, мне бы хотелось, чтобы он жил в заповеднике, но в России нет заповедников для медведей. У мишек, привыкших к людям, незавидная судьба. Для них есть зоопарки, притравочные станции и придорожные кафе, — перечисляет Андрей. — И в зоопарке его не очень-то ждут. Еще приплатят, чтобы вы забрали двухлетнего мишку. Есть заповедники в других странах, но перевозить туда медведя очень дорого. Дешевле содержать его в лесу у аэродрома. Значит, такая у нас судьба".​

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=7QDm4TX5zr4&feature=emb_title[/MEDIASERVICE]
 

Бъчела

Постоялец
Местное время
18:58
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
742
Репутация
0
Пол
Женский
Обман чиновника
Поиски путей решения логично вывели на Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области. Там крупный чиновник подтвердил, что обратились авиаторы по адресу, и дал координаты эксперта. Пообещал, что пристроят мишку в заповедник на Селигере и что жить он там будет «лучше, чем мы с вами».

Отдавать медвежонка было нелегко. Настроение — как у родителей, отправляющих подростка в кадетское училище или заграничный колледж, – понимали, что так будет лучше, но на сердце было неспокойно. Тревоги добавили и люди, приехавшие за Мансуром: они лётчикам не понравились.

«Приехали в будни два архаровца на «газели», посадили Мансура в клетку и увезли», - вспоминает Андрей.

И вот этот очень деловой, без сантиментов и долгих проводов, подход и ржавая клетка уж очень не понравились авиаторам. При первой же возможности они решили проведать Мансура - отдавали с условием, что смогут навещать. Но встречи не вышло. Забравший Мансура человек всячески юлил и от встреч отказывался. Лётчики провели целое расследование. Сперва выяснили, что с аэродрома, который на полпути к заповеднику, мишку зачем-то увезли в Раменское, в противоположную сторону. Прижали перевозчика к стене – он признался, что медвежонка увезли ещё дальше, в Калужскую область, под Жиздру. Дал телефон.

Дальше - как в плохом детективе: поиски показали, что под Жиздрой есть притравочная станция. Её телефон неоднократно всплывал на охотничьих форумах, он совпадал с тем, что дал лётчикам перевозчик, забиравший Мансура.

Фёдор Пащенков, хозяин хаски, того самого, с которым так любил обниматься Мансур, пошёл ва-банк. Набрал номер и попросил «притравить собачку на медведя, ещё лучше на медвежонка». На том конце провода ответили, что «можно и на медвежонка, но чуть позднее». Пазл сошёлся. Мужчины поняли, что объектом травли станет их Мансур. Поехали спасать.
Спасён!
Рёв Мансура услышали ещё на въезде. Медвежонок скрёб когтями по прутьям клетки, ревел. Мужчины окликнули зверя по имени. Он замолк от удивления. Когда открыли клетку, Мансур буквально прыгнул Андрею на руки. А потом начал метаться между остальными мужчинами, беспорядочно хватая их за колени, облизывая ладони.

Хозяин притравочной станции отдал медвежонка без лишних разговоров. Всё и так было понятно. А лётчики тем временем гремели заранее приготовленными кастрюлями – видно было, что мишка проголодался. Всё это время Мансур жил в тесной клетке. Шерсть, испачканная собственными экскрементами, свалялась, местами вылезла. Медвежонка повели купаться.

«Увидев пруд, Мансур с радостью бросился купаться. Его медвежья мордашка светилась от счастья», – вспоминает Андрей.

Сытый и довольный Мансур даже попрощался с хозяином притравочной станции. По-свойски, как он это умеет: встал на задние лапы, обнял, потерся носом о живот. Мол, не держу на тебя зла….

Всю долгую дорогу сидел, приклеившись кожаным носом к окну пикапа, зачарованно глядел на ленту дороги и машины.​
https://www.mansur.il-14.ru

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=LINgS0zsa6s&feature=emb_title[/MEDIASERVICE]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ