Когда ты платишь за женщину

Chaos

Продвинутый
Местное время
03:42
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
вы заправляете полный бак, берете кучу крутых приспособ, хавчик, бухло, дружбанов, торчите часами в непонятное время при неприятной погоде, но ничто из этого вам не гарантирует, что вы поймаете хотя бы одну рыбу. но шансов ее поймать больше, чем если вы не стаете в 5 утра, а спите дальше.
бесплатно только в душе лысых гоняют. даже батон и тот за денежку продают. это надо принять. нет денег кататься на качельках, оставьте эту затею. смотрите мультики или подметайте пол. всяческие бесплатные развлечения. лично меня бы насторожило если бы первая встречная баба кидается на первого встречного хера с бугра. вот я сразу сторониться начну. может она спидозная маньячка апокалиптичка которая мило улыбается и ждет своего часу.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
01:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
женщина задолго до "ужина в ресторане" принимает решение - ляжет она в постель с этим мужчиной или нет)
Вот да.
Что не мешает женщинам ходить в ресторан и в тех случаях, когда в постель они не собираются ))
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
03:42
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
у меня бывали случаи, когда я водил женщину в ресторан уже опосля постели )
как по мне, то не стоит смешивать эти удовольствия )
мне было приятно как в постели, так и в ресторане ))
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,358
Репутация
396
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Когда ты платишь за женщину в ресторане, легче ли ее потом уложить в постель?
Тема читается, как товарно-денежная, может сразу денег предложить? А то полунамёки, вот тебя сначала накормлю, может ещё в кино отведу, а потом получу в ответ то, на что изначально рассчитывал. Может сразу быть честными и открытыми?
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:42
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Когда ты платишь за женщину в ресторане, легче ли ее потом уложить в постель?
Если женщине ты не понравился, то ухаживания в виде оплаты счета в ресте и прочее, не сделают тебя сексуально привлекательным для нее.
Однако это не значит, что ухаживания не играют никакой роли.
Допустим, ты изначально привлек ее. Пригласил на свидание в рест/кафе. И заплатил только за себя (и произошло это по твоей инициативе, т.е. она сама не настаивала на оплате своей части счета). Так вот с высокой долей вероятности можно сделать прогноз, что ее изначальный интерес к тебе испарится. Не 100% факт. Но весьма весьма вероятно. Впрочем изначальный интерес может испариться не только по этой причине, а по массе других. Так бывает и это не редкость, когда сразу чел понравился, а потом что-то оттолкнуло и все... человек становится не интересен как потенциальный партнер. И если мужчина хочет существенно увеличить вероятность такого расклада (когда у женщины пропадет интерес к нему как к потенциальному партнеру), то отсутствие ухаживаний ему в этом поможет. :ag:
 
Последнее редактирование:

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Когда ты платишь за женщину в ресторане, легче ли ее потом уложить в постель?
Нет, не легче.
Но слегка пьяная женщина более доступна, чем когда совсем трезвая. )
 

Лия

Кицунэ
Местное время
03:42
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ