Когда мне нечего сказать, я хочу, чтобы люди это знали

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Раймон Девос, французский комик, сказал: Когда мне нечего сказать, я хочу, чтобы люди это знали.

Мы проводим время, разговаривая, но большую часть времени мы ничего толком не говорим.
Как бы вы оценили, сколько полезной информации выходит из вашего рта в течение 24 часов?
Будьте честными. :bulb:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Как бы вы оценили, сколько полезной информации выходит из вашего рта в течение 24 часов?
Зависит от того, какую информацию считать полезной..
С утра меня вот дама спросила, где у торгового центра парковка находится, я ей подсказал..
Это полезная информация или нет?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Как бы вы оценили, сколько полезной информации выходит из вашего рта в течение 24 часов?
Будьте честными.
Будем честными. Постараемся. )
В реале 90% моего общения - это работа. Там вся информация полезная, которая именно по работе. Но и потрепаться обо всём тоже случается. Пусть будет на это процентов 30. В инете я в основном на форуме. Ну тут как... в основном я говорю только когда есть что сказать. Насколько это полезно - фиг знает. Мне полезно, а другим не знаю. Но факт, что 2/3 моих сообщений - это не просто междометия, абы что ляпнуть, как у некоторых, которые печатают 2000 знаков в минуту, и ни один из этих знаков не несёт на себе смысловой нагрузки. У меня это всегда работа мысли! Вот так. :girl-sigh:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Как бы вы оценили, сколько полезной информации выходит из вашего рта в течение 24 часов?
Ну если по работе, то наверно процентов 75-80) я вообще стараюсь "говорить кратко, просить мало, уходить борзо" ©:ag: в быту я не знаю насколько процентов полезно то, что я говорю) ну по крайней мере, надеюсь, что я не совсем прям уж "блондинка")) ну путь будет тоже 75-80)))
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,070
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Раймон Девос, французский комик, сказал: Когда мне нечего сказать, я хочу, чтобы люди это знали.

Мы проводим время, разговаривая, но большую часть времени мы ничего толком не говорим.
Как бы вы оценили, сколько полезной информации выходит из вашего рта в течение 24 часов?
Будьте честными. :bulb:
Я всегда говорила и говорю, что в инете не вру..
Я вообще стараюсь не врать, а пользоваться очень действенной манипуляцией, как умалчивание, в реале, что бы по своей прекрасной роже не получить))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Раймон Девос, французский комик, сказал: Когда мне нечего сказать, я хочу, чтобы люди это знали.

Мы проводим время, разговаривая, но большую часть времени мы ничего толком не говорим.
Как бы вы оценили, сколько полезной информации выходит из вашего рта в течение 24 часов?
Будьте честными. :bulb:
Мне кажется это как воспринимает тебя собеседник, если он относится без уважения ко мне, нахрена ему моя информация??
И потом общение это не только поучительная и практичная информация. Когда я смеюсь и шучу с кем то на форе это полезно? Для кого?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:43
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,401
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не считала и вряд ли буду.

В жизни я человек молчаливый, говорю только по делу, кратко и однозначно. Больше слушаю.

На форуме я отдыхаю, если какие-то мои посты кого-нибудь просто позабавят, уже хорошо. Если пишу нечто серьезное и люди это воспринимают, тоже хорошо. :)
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,848
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Будьте честными. :bulb:
Половину дня. Обычно она сводится ко фразе "как вы меня заеб..."

Зато честно. :)
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,848
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
В этом ненужно скорее всего. А в прошлом я с пляжа Sahl Hahseehs сервера ровнял. Аккурат в паре километров от места, где теток жрут.

Про Азию уже думаю, но озверею без перекуров ведь...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
В этом ненужно скорее всего
Почему?) не ожидала, что в этом году народ всеми правдами и неправдами рванет на иноземные моря)) нет в "Крым-наш" тоже едут конечно кто от безысходки)
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,848
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Почему?) не ожидала, что в этом году народ всеми правдами и неправдами рванет на иноземные моря)) нет в "Крым-наш" тоже едут конечно кто от безысходки)
Каждый для себя решает. Лю, и Крым будучи школьником от Алушты до Севастополя и Кавказ в пределах Большой Сочи - Гагры я посмотрел. Я редко посещаю второй раз одно и то же место, исключение - венгерский Сентэндре.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ