Вопрос Кофе попьём?

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
13:10
25 Июн 2023
863
0
Пол
по-моему в простонародье это называют синдромом хатико. (это такая собака была в Японии, 12 лет ждал своего умершего хозяина и прибегал каждый раз на вокзал, где его хозяин встречал). Хатико не перегорел, умер от болезни, через 12 лет, а до этого прибегал каждый раз, чтобы увидеть хозяина.
Люди все же не настолько преданы как собаки. Собака не может поменять ментальные установки в сознании, потому что сознание уровня человека, которое способно выделять себя из окружающего мира — Я/неЯ, у неё нет. Она живет вся во власти сформированных условных рефлексов, в частности, человеком. У Хатико был сильный рефлекс — "хозяин-удовольствие", и он он не ослабевал. Человек же способен менять волей свои установки сознания, вследствие его восприятие мира меняется. Хорошо же, когда восприятие мира ближе к реальности...
 

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
13:10
25 Июн 2023
863
0
Пол
Психологи говорят что не нужно это в себе держать_ ждать, ожидать, надеяться, а то так же как Хатико можно умереть одной всю жизнь ожидая, прождав. Вообще они считают, что нужно как можно быстрее выходить в реал. Чтобы не терять зря время, что общение должно выходить в реал.
Ну, справедливо психологи советуют. Не нужно застревать в прежних отношениях...
 

Факира

Единомышленник
Наш человек
14:10
10 Сен 2019
259
0
Пол
Заглянула в свою тему и не узнала – вон куда её завело, чего и не предполагалось )) Видимо, плохо написала, раз столько разночтений, сама виновата.
Пара фраз были в тему, лайками обозначила.
 
  • Мне нравится
Реакции: Veta

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
13:10
25 Июн 2023
863
0
Пол
Заглянула в свою тему и не узнала – вон куда её завело, чего и не предполагалось )) Видимо, плохо написала, раз столько разночтений, сама виновата.
Пара фраз были в тему, лайками обозначила.
Да, не вините себя — не нужно! Лучше похвалите себя, что дали интересный повод для обсуждения и общения... :)
 

metropoliu

Путник
Заслуженный
13:10
6 Янв 2020
18,678
203
1
4
Москва
Пол
Хорошо же, когда восприятие мира ближе к реальности...
На сколько вы хотели бы быть «ближе к реальности», хотели бы иметь обоняние как у собаки, иметь зрение способное видеть микробы, или обладать слухом как у летучей мыши?
 

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
13:10
25 Июн 2023
863
0
Пол
На сколько вы хотели бы быть «ближе к реальности», хотели бы иметь обоняние как у собаки, иметь зрение способное видеть микробы, или обладать слухом как у летучей мыши?
Все по максимуму и с возможность регулировать чувствительность... ;)
 

metropoliu

Путник
Заслуженный
13:10
6 Янв 2020
18,678
203
1
4
Москва
Пол
Все по максимуму и с возможность регулировать чувствительность... ;)
Если по максимуму, то тогда еще жабры, крылья, а для уж для полного ощущения реальности возможно хобот, рога и хвост как пятая конечность, с хоботом шестая.
 

Факира

Единомышленник
Наш человек
14:10
10 Сен 2019
259
0
Пол
В теме выше всё уже обговорено, повторять не буду. Если кто поделится на изначальный вопрос – другое дело.

besplatnaya-otkritka-s-priglasheniem-na-kofe.orig.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Veta

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
13:10
25 Июн 2023
863
0
Пол
Если по максимуму, то тогда еще жабры, крылья, а для уж для полного ощущения реальности возможно хобот, рога и хвост как пятая конечность, с хоботом шестая.
Это избыточно. Достаточно проявления экстрасенсных способностей...
 

metropoliu

Путник
Заслуженный
13:10
6 Янв 2020
18,678
203
1
4
Москва
Пол

Чертополох

Постоялец
Наш человек
13:10
7 Янв 2024
699
10
Пол
Он вас прощупал. Понял, что вы не против, если что.
У меня такое было. Но не в формате прям четкой договоренности. А в плане - «попьем как-нибудь кофе?» - «да, конечно».
Угу.
А на следующий день проснулся, заглянул в телефонную книгу, и не вспомнил, кого щупал, кого не щупал... И по новой.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
13:10
13 Авг 2020
10,692
376
Москва
Пол
Угу.
А на следующий день проснулся, заглянул в телефонную книгу, и не вспомнил, кого щупал, кого не щупал... И по новой.
Не записывайте сразу людей в негодяи. У человека может быть прилив чувств, в этот момент он может сделать романтическое предложение. А на следующий день закрутит быт и проблемы, в душе снова зима.
 

Чертополох

Постоялец
Наш человек
13:10
7 Янв 2024
699
10
Пол
Не записывайте сразу людей в негодяи. У человека может быть прилив чувств, в этот момент он может сделать романтическое предложение. А на следующий день закрутит быт и проблемы, в душе снова зима.
Да ну Бог с Вами.
Ну какие негодяи?))
Настоящие негодяи не через телефон щупают.

У меня двое таких знакомых было.
Обе истории - многолетние)))
Сначала пыталась фкурить, шо это было, типа как автор в заглавном посте.
Потом начала просто читать.
Потом как-то от скуки с коллегой поделилась, а у неё такой же. Каждый вечер норовит с работы проводить. И всё никак. То кнут сломался, то конюх обосрался, извините. Дальше ржали уже вместе, делились скринами.

Что с её - не знаю, а мой один - обиделся то ли на моё решительное согласие выпить, наконец, этот чёртов кофе, то ли на отказ, не суть.
А второй - мной послан был. Не помню, чем-то достал. Везде заблокировала. А на улице его встречу случайно - улыбается, машет)))

Ну что поделать, несчастные люди.
Не у всех же есть возможность в доброжелательной атмосфере публиковать фото в белых трусах))

Кстати.
Как Вы считаете, архангел это реинкарнация таламаски? Или нет?
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
13:10
15 Сен 2022
5,855
270
2
Москва
Пол
Каждый вечер норовит с работы проводить. И всё никак. То кнут сломался, то конюх обосрался, извините.

Надо брать)) насильно))

Не у всех же есть возможность в доброжелательной атмосфере публиковать фото в белых трусах))

Нет, точно нужна отдельная тема «Трусы Архангела».preved1
 

Чертополох

Постоялец
Наш человек
13:10
7 Янв 2024
699
10
Пол
Надо брать)) насильно))



Нет, точно нужна отдельная тема «Трусы Архангела».preved1
Лучше тема - реинкарнации таламаски.

Вы же встречались с её личностями на других форумах?

А Вы не помните, случайно, такую даму, которая очень любила делиться фотками мужиков с голым торсом и соответствующими переживаниями с другими женщинами?

Эта прям до ступора доводила.
Зайдешь, бывалоча, кофейку попить с пироженкой, или чё покрепче, а там вот эта вот. С нежданным стриптизом. Ну а все улыбаются, машут. Типа, всё норм. Норма у нас тут такая, ага. А ты стоишь, как дура в холле, пытаешься развидеть.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:10
7 Фев 2020
43,936
1,705
3
9
Пол
Кстати.
Как Вы считаете, архангел это реинкарнация таламаски? Или нет?
Нет.
Архангел-это самостоятельная боевая единица.
минчанин.
и мне чрезвычайно обидно, что его имидж умного, образованного, вежливого пацана жутко попортил ДК.
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
13:10
15 Сен 2022
5,855
270
2
Москва
Пол
Вы же встречались с её личностями на других форумах?

А Вы не помните, случайно, такую даму, которая очень любила делиться фотками мужиков с голым торсом и соответствующими переживаниями с другими женщинами?

Да нет вроде…..я только здесь узнала об этой «семейке».:daladno:
 

Чертополох

Постоялец
Наш человек
13:10
7 Янв 2024
699
10
Пол
Нет.
Архангел-это самостоятельная боевая единица.
минчанин.
и мне чрезвычайно обидно, что его имидж умного, образованного, вежливого пацана жутко попортил ДК.
А ДК тут каким боком?
Здесь я ДК не наблюдаю.

Зачем это нужно самомУ умному, образованному и вежливому?
Старушек радовать?finger2

Я не то, чтобы шибко добродетельна, наоборот, скорее.
Просто логики в упор не вижу.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ