Клоны, дружба и хвосты

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
19:07
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Не)
Вас вряд ли интересует чье-то мнение, кроме мнения Экванса, разумеется)
Я не догоняю, почему взялись обсудить это публично? Ну, если только позлить его хорошенько..)
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
18:07
1 Мар 2018
39,382
1,771
6
39
Пол
@pinky, понимаешь Ника... это мое, абсолютно субъективное мнение, но то, как воспринимают вас окружающие, это проекция ваших внутренних взаимоотношений. Ты подчиняешься, он подчиняет. Он лидер, ты ведомая. Он распорядился, и искренне не понимает, как ты могла ослушаться.
И дело не в том, кто тут мальчик.
А в том числе в этом:
Я правда устала ползать перед тобой на коленках и тебя за рукав хватать.

Когда люди видят пару с явно выраженным лидерством одного, не зависимо от гендера, это могут быть и две девочки, (прям как сейчас, ага) то лидера всегда будут воспринимать иначе, чем ведомую подругу лидера.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
19:07
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Скиталец, мы не будем вспоминать твое прошлое
Вспомни его...сам.... и не суди,тех кем ты еще был совсем не давно!

Всего то 4 года назад..

....Занавес....
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
19:07
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Как я в личке могу получить ответ на этот вопрос? Кому в личку мне для этого написать?
Говорил о вопросе Пинки. А ты о каком?)

Добавлено через 2 минуты

@Скиталец, мы не будем вспоминать твое прошлое
Оно до сих пор перед глазами))
Но не хочешь ли ты сказать, что личные вопросы я обсуждал публично?)
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
19:07
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Оно до сих пор перед глазами))
Но не хочешь ли ты сказать, что личные вопросы я обсуждал публично?)
....Ты сам знаешь как ты обсуждал....
Это твое ГЛУБОКО личное, и я его обсуждать не буду

....И поэтому не суди никого...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:07
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я правда устала ползать перед тобой на коленках и тебя за рукав хватать.
Предлагаю сделать всем паузу.
Ника, не ползай.
Сядь ему на колени, дерни его за нос.

Ты не ведомая, не слабая.
Тебя вчера просто задели неудачные слова. Посыпали солью твое больное место.
Так сделай слабое место сильным.
Ведь на самом деле так и есть.

Двое - это всегда лучше одиночества.

@aequana, согласен подставить колени?
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
19:07
31 Янв 2016
6,060
1,930
Пол
а пчму Дима стал женщиной? это игра такая?

по первому посту и основному вопросу. ты не хвостик и не клон. если кто то и говорит такое, это зависть. или просто сплетники. ищи кому перешла дорогу.
точка.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
19:07
11 Фев 2019
2,231
0
1
2
СПб
Пол
Вас вряд ли интересует чье-то мнение, кроме мнения Экванса, разумеется)
Я не догоняю, почему взялись обсудить это публично? Ну, если только позлить его хорошенько..)
Мне жаль, если это так воспринимается. Никого злить я не хотела.
@Drёm, я, как мне кажется (а я уже не уверена) и хотела узнать, что именно люди видят со стороны и где дисбаланс. Я-то наши отношения вижу изнутри и понимаю, что в них нет никакого ведомого и ведущего.
Что именно из меня или любого другого человека делает ведомую подругу в глазах окружающих? Вот что я пыталась понять.
А он не распоряжался. Он просил. Это ведь нормально - просить друга.

Говорил о вопросе Пинки. А ты о каком?)
Мой вопрос в первом посте. Меня интересовали ответы на него. Если создалось иное впечатление, то это моя вина. Я просто не так донесла. Ну или моё подсознание сыграло со мной злую шутку.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
19:07
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Если создалось иное впечатление, то это моя вина. Я просто не так донесла. Ну или моё подсознание сыграло со мной злую шутку.
В свою очередь замечу, что не имел цели сплясать на ваших любимых мозольках. Просто позволил себе говорить с вами откровенно.
:give_rose:
 

pinky

последний цвет
Наш человек
19:07
11 Фев 2019
2,231
0
1
2
СПб
Пол
@Toreador, спасибо. Может я и правда фигни наморозила тут выше крыши. Но я бы не хотела, чтобы Эк сейчас оказался в положении человека чёрствого и бездушного, отвергающего сопливую несчастную Пинки. Всё не так. Мне стоило быть внимательнее и думать, какие темы заводить. У него есть право испытывать негатив. Возможно, для него эта ситуация коленками не решается.
@alex алекс, возможно. Спасибо. Я обычно избегаю всё объяснять завистью, потому что очень уж легко впасть в полное отсутствие самокритики. Но может иногда и стоит на этой версии остановиться. Спасибо ещё раз.
@Скиталец, вы же не можете знать, у кого какие мозоли любимые. А за откровенность спасибо.
 

Mercure

.
Заслуженный
18:07
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
@pinky, когда вы оба появились на форуме, у вас даже аватарки были похожи :rolleyes: и по цвету и по форме. Моя первая мысль была- друзья балуются или может, муж и жена, о клонах не подумал.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
18:07
1 Мар 2018
39,382
1,771
6
39
Пол
Что именно из меня или любого другого человека делает ведомую подругу в глазах окружающих?
Готовность одного уступить другу, промолчать, извиниться даже если не прав он. И не готовность этого у другого.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
19:07
31 Янв 2016
6,060
1,930
Пол
@alex алекс, возможно. Спасибо. Я обычно избегаю всё объяснять завистью,


один совет. (имеешь полное право послать меня с этим советом)
или мнение.


зависть не зависть, не важно. важно, что ты сама написала, что причина (или повод?) это разговоры про вас. то есть, когда ВНЕШНИЙ раздражитель, вам с Димой надо бы объединиться, выяснить все лично между собой, и единым фронтом выступить против этого раздражителя. не устраивая публичного выяснения отношений. потому что ваш (назовем это так) возможный "доброжелатель" сейчас может довольный потирает руки, почитывая, как ты вся на эмоциях тут...
не надо ругаться, если любите друг друга. а публично, тем более!
 

pinky

последний цвет
Наш человек
19:07
11 Фев 2019
2,231
0
1
2
СПб
Пол
@Mercure, у него был пончик, а у меня бутербродик. Ничего общего)) Спасибо за ответ.
@Drёm, друг тоже так делает. Временами уступает, извиняется, молчит. А бесплатное приложение всё равно я. Видимо всё-таки именно я слабое звено. Назови друга моим хвостом, и ничего не произойдёт. А назови меня его хвостом, и фидбэк будет что надо. Наверное люди это чувствуют или видят.
@alex алекс, я тему создавала, чтобы мнения послушать. С чего бы мне кого-то посылать?
Да и не собиралась ругаться же. А между собой мы давно всё в обе стороны обсудили.
Моему другу всё понятно. Проблема на моей стороне. Это меня задевают такие мнения, а не его, и это я не понимаю их причины. Ему всё понятно. А мне нужно разобраться.

И я правда не понимаю, почему нельзя спросить у других людей. Не понимаю, в чём конфликтность момента. Возможно я невероятно тупа, но если меня некий Петя назвал хвостом Васи, то разве в этом есть Васина вина? Разве мои попытки обсудить поведение и слова Пети как-то задевают Васю? Проблема между мной и Петей. Вася имеет значение очень по касательной. На его месте мог быть кто угодно другой. Это Петя сказал, а я услышала. В уравнении нет Васи. Вася вообще примус починял и никого не трогал. И значение имел лишь самим фактом своего существования.
И я вроде бы нигде Васю не винила.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:07
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
И я правда не понимаю, почему нельзя спросить у других людей. Не понимаю, в чём конфликтность момента. Возможно я невероятно тупа, но если меня некий Петя назвал хвостом Васи, то разве в этом есть Васина вина? Разве мои попытки обсудить поведение и слова Пети как-то задевают Васю? Проблема между мной и Петей. Вася имеет значение очень по касательной. На его месте мог быть кто угодно другой. Это Петя сказал, а я услышала. В уравнении нет Васи. Вася вообще примус починял и никого не трогал. И значение имел лишь самим фактом своего существования.
И я вроде бы нигде Васю не винила.
Петю в сад.:bulb:
Я тоже за близких порву на кусочки, лучше их не задевать. Так что я тоже тогда клон.:joy:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ