Клон девочка.

Нужен ли клон-девочка?


  • Всего проголосовало
    16

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
А почему никто не предполагает, что на форуме уже есть девушка клон :girl_flirt_b:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
13:03
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Слушай, ну при таких прекрасных девушках, зачем суррогат? :cool_b:

Да , уж...тут пожалуй играть будет не с кем... :bored2:
Все стандартно, как в реале. Везде рамки и ограничения. :angel_1:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:03
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Мне хочется знать мнения именно мужской половины форума
Да им пофиг. Я не для них хотела создать клон. Им то он зачем? Но , очень возможно, что им понравилось бы.
Я знаю, кто не хочет клон и почему. Можно закрывать тему. После всего увиденного, у меня нет желания играть. :read:
А лучше удалить обе темы , чтоб не маячили.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,530
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Да им пофиг. Я не для них хотела создать клон. Им то он зачем? Но , очень возможно, что им понравилось бы.
Ну, Галюш, нам-то развлечение, а им-то каково? Не розовую же лаф мы тут разводить будем? Клон девочка пойдёт флиртовать к мужчинам... которые как-то не очень этого жаждут, насколько я понимаю... :unknw:

Добавлено через 2 минуты

у меня нет желания играть
Это же не должно быть развлечением одного человека, в любом случае. Вот если бы мужчины поддержали это так же, как женщины поддержали идею Хулио - нет вопроса, но им этого не нужно, это очевидно. :girl_sigh:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну, Галюш, нам-то развлечение, а им-то каково? Не розовую же лаф мы тут разводить будем? Клон девочка пойдёт флиртовать к мужчинам... которые как-то не очень этого жаждут, насколько я понимаю... :unknw:

У нас нет пошлых девочек, у нас все общение в приличных рамках. И что плохого, если к мальчику подкатит девочка? Женщина- это же радость жизни. Подумаешь кого-то разбудет :unknw:

Добавлено через 2 минуты

Это же не должно быть развлечением одного человека, в любом случае. Вот если бы мужчины поддержали это так же, как женщины поддержали идею Хулио - нет вопроса, но им этого не нужно, это очевидно.
Нужно это мужчине или не нужно, решается парой постов.
Ладно, не хотите, как хотите.
Мне в реал пора :flowers2:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Ну, Галюш, нам-то развлечение, а им-то каково? Не розовую же лаф мы тут разводить будем? Клон девочка пойдёт флиртовать к мужчинам... которые как-то не очень этого жаждут, насколько я понимаю... :unknw:

@OnlyTouch, не совсем правильно понимаешь! На форуме как и в жизни, любому мужчине в котором "ещё жив самец", нравится флиртовать, нравится когда на флирт отвечают женщины, нравится добиваться ..... но не с резиновой!!! :pardon:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
13:03
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
..... но не с резиновой!!! :pardon:

фига се :bdd: там живой человек будет
h_1480600152_3915433_fbdf5975cf.gif
ну подумаешь, мальчик девочка :bla-bla: какая разница ?)
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
фига се :bdd: там живой человек будет
h_1480600152_3915433_fbdf5975cf.gif
ну подумаешь, мальчик девочка :bla-bla: какая разница ?)

@Jemand Zartiniee|Hic, объясни мне, дураку, зачем клон, когда я могу флиртовать с тобой под действующим ником?! У кого то из мужчин форума, кроме Кена!) нехватка женского внимания?! :acute:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
13:03
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Jemand Zartiniee|Hic, объясни мне, дураку, зачем клон, когда я могу флиртовать с тобой под действующим ником?! У кого то из мужчин форума, кроме Кена!) нехватка женского внимания?! :acute:

Объясняю, флиртовать то ты можешь, и понятно будет, что это шуточная экранизация романа :kove_e: Но это мне понятно и тебе понятно, а есть люди, которые не понимают.. далеко ходить не надо, тут есть вот прям представитель :grin:
Другой аспект, это общение клонов, мне это интересно именно, флирт как таковой, не понимаю, а вот общение в определенной форме не пойми с кем, мальчик там или девочка.. это интересно будет .. думаю, ну первое время хотя бы, и то хорошо, для развлечения, почему нет ?:spiteful:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,530
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Нужно это мужчине или не нужно, решается парой постов.
Вот оно и видно, что оно им не нужно, за клона активно голосует пара-тройка девочек, а мужчинам отдуваться потом) :emoji18:

а вот общение в определенной форме не пойми с кем, мальчик там или девочка.. это интересно будет .. думаю, ну первое время хотя бы, и то хорошо, для развлечения, почему нет ?
Я думаю это можно будет устраивать на маскарадах всё, но не постоянно. Есть Хулио у нас, женщинам в кайф, но с мужской психикой эффект может быть не очень приятный в итоге. Так что, взвесив все за и против, пока идею женского клона не поддерживаю, ребят) :girl_sigh:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
13:03
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Я думаю это можно будет устраивать на маскарадах всё, но не постоянно. Есть Хулио у нас, женщинам в кайф, но с мужской психикой эффект может быть не очень приятный в итоге. Так что, взвесив все за и против, пока идею женского клона не поддерживаю, ребят) :girl_sigh:
Тут как бы да, как бы не хотелось, но без мужского мнения не обойтись, к сожалению :topor:

вот почему всё всегда не может быть по моему :ohgodno:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Объясняю, флиртовать то ты можешь, и понятно будет, что это шуточная экранизация романа :kove_e: Но это мне понятно и тебе понятно, а есть люди, которые не понимают.. далеко ходить не надо, тут есть вот прям представитель :grin:
Другой аспект, это общение клонов, мне это интересно именно, флирт как таковой, не понимаю, а вот общение в определенной форме не пойми с кем, мальчик там или девочка.. это интересно будет .. думаю, ну первое время хотя бы, и то хорошо, для развлечения, почему нет ?:spiteful:

@Jemand Zartiniee|Hic, записывайся на Маскарад, я лично в образе Суходрищева с тобой пофлиртую! ::D:

Добавлено через 50 секунд

активно голосует пара-тройка девочек

ВОТ! :idea: И то, потому что любят голосовать! ::D:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
13:03
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Jemand Zartiniee|Hic, записывайся на Маскарад, я лично в образе Суходрищева с тобой пофлиртую! ::D:

Так я уже записана :spiteful: только там ник другой :facepalm: БитлДжусс который :grin: это ещё не известно в каком образе буду я :ei:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ