Клиника нежности... том?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
20:27
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Нет. Она знает за что. Я не буду как она бегать с воплями по деревне. Это мое личное дело. Вы хотите общайтесь, я свои выводы сделала

зачем тогда здесь упоминаете?

либо говори всё....либо ничего, Кать....
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:27
21 Авг 2017
21,775
220
3
12
Пол
Все на том форуме осталось.
Кроме обидок.
[COPYRIGHT]Ему везде было плохо, ведь он повсюду брал себя с собой..[/COPYRIGHT]

Добавлено через 1 минуту

@Вилка, у тебя чо на завтрак сегодня? ) Я сижу хочу беляшей все утро, паразитка! :facepalm:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
20:27
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Мне все же хочется заметить на это:
на форуме много тем. Всегда можно разойтись и не пересекаться.
Можно включить игнор и не видеть раздражающие сообщения.
Можно даже заблокировать целые разделы (к примеру, раздел того же Волли), и он не будет всплывать нигде. Ни в новых сообщениях, ни в активных темах.
Я не всех люблю читать, уверен, что и меня многие стараются не замечать.
Так бывает.:pardon_b:

Я так и делаю, я лично никак к человеку не обращалась, не просила не приходить и не угрожала за это возмездием
Но некоторым добрым саморитнам надо с завидной регулярностью ни с того ни с сего вспомнить что есть некая неприязнь и основана она на зависти к неким молочным железам которые на мой на МОЙ взгляд и..ну такое, на что я реагирую с большой долей разжражения, тут же сбегается публика и сама жертва тирании и начинается публичное линчевание угнетателей а точнее меня и кати

Тут все нормально с цепочкой то логической?
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
20:27
19 Апр 2017
7,452
0
Хуторок
Пол
Нет. Она знает за что. Я не буду как она бегать с воплями по деревне. Это мое личное дело. Вы хотите общайтесь, я свои выводы сделала

Но, допустим, если Нюша - негодяйка и может подло подставить, может испортить людям жизнь в реальности, а ты молчишь, то ответственность за сломанные судьбы на тебе.
Как те актрисы с Миту.
Их Вайнштейт того этого, а они молчат. И он еще пару сотен совратил.
Катя, сейчас речь о всех форумчанах, понимаешь?
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
20:27
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
[COPYRIGHT]Ему везде было плохо, ведь он повсюду брал себя с собой..[/COPYRIGHT]

Добавлено через 1 минуту

@Вилка, у тебя чо на завтрак сегодня? ) Я сижу хочу беляшей все утро, паразитка! :facepalm:

завтрак..:thinking2:я только глаза открыла... потому что телефон разрывался от сообщений...
сижу ломаю голову, как это всё разгрести теперь (((((((

беляши еще есть, Бонь... только холодные...
разогреть тебе?))
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
20:27
19 Апр 2017
7,452
0
Хуторок
Пол
Я так и делаю, я лично никак к человеку не обращалась, не просила не приходить и не угрожала за это возмездием
Но некоторым добрым саморитнам надо с завидной регулярностью ни с того ни с сего вспомнить что есть некая неприязнь и основана она на зависти к неким молочным железам которые на мой на МОЙ взгляд и..ну такое, на что я реагирую с большой долей разжражения, тут же сбегается публика и сама жертва тирании и начинается публичное линчевание угнетателей а точнее меня и кати

Тут все нормально с цепочкой то логической?
Нет.
Потому что и ежу понятно, что насчет сисечного конкурса то шутки.
Люди шутят.

тебе можно шутить про людей, а людям даже не про тебя, а про ситуацию полугодовой давности нельзя?

Хорошо, тогда переименуйте Диалог в Форум имени Насти и напишите другие правила.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
20:27
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Нет.
Потому что и ежу понятно, что насчет сисечного конкурса то шутки.
Люди шутят.

тебе можно шутить про людей, а людям даже не про тебя, а про ситуацию полугодовой давности нельзя?

Хорошо, тогда переименуйте Диалог в Форум имени Насти и напишите другие правила.

Я не хочу больше с тобой разговаривать
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
20:27
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
Нет. Она знает за что. Я не буду как она бегать с воплями по деревне. Это мое личное дело. Вы хотите общайтесь, я свои выводы сделала

Какие вопли? Кто и где с ними бегает? Я тебя оскорбляла где то? Унижала? Давай уже с этого места поподробнее.
Нет, я не знаю. За свою фразу я извинилась и объяснила. И опять же сказано это было не на весь инет.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:27
21 Авг 2017
21,775
220
3
12
Пол
телефон разрывался от сообщений...
сижу ломаю голову, как это всё разгрести теперь
выключить телефон нафик! :bff: Мне тоже шеф позвонил разбудил, волнуется, что вчера за руку здоровались, грит - знал бы, вчера бы руку себе и ампутировал, а теперь 5 дней будет волноваться за мои жизнь и здоровье, напоследок с надеждой пожелал мне гриппа. :09783ef841b:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:27
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
начинается публичное линчевание угнетателей а точнее меня и кати
Сильно угнетали-то? :confus:
*с восхищением*

Каждому фасоль на кухне перебирать. Для моторики рук опять же полезно...
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
20:27
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
выключить телефон нафик! :bff: Мне тоже шеф позвонил разбудил, волнуется, что вчера за руку здоровались, грит - знал бы, вчера бы руку себе и ампутировал, а теперь 5 дней будет волноваться за мои жизнь и здоровье, напоследок с надеждой пожелал мне гриппа. :09783ef841b:

))))) не надо тебе гриппа...
давай просто легкое орви...и скорее выздоравливай.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
20:27
7 Авг 2019
10,859
30
Пол

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
20:27
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Да ты сама знаешь, что я во всем права.

Ань..но эти шутки по поводу конкурса подрывают...понимаешь?

что якобы кто-то кому-то проиграл и поэтому его бомбит

но это же не так...

так зачем раз за разом так шутить...зачем...

провокации в чистом виде
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:27
21 Авг 2017
21,775
220
3
12
Пол
разогреть тебе?))
дыа! )) И чая имбирного, и шерстяных носочков, и я лягу в постель, а ты меня спросишь как я себя чувствую! А я тебе скажу: «Я самый больной в мире человек и мне больше ничего не надо, кроме может быть какой-нибудь торт огромный, гору шоколада и и, может быть, еще какой-то большой-пребольшой пакет конфет!» :embaresed:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
20:27
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Она переписки личные должна выкладывать?
Мадам Нюша в отрытую ничего плохого ни о ком не говорит.

пусть так расскажет.

без переписок, Игорь
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:27
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ