Киркоров перешел красную черту? оскорбление чувств верующих?

Нат

на добрый форчун
Наш человек
Местное время
10:17
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
893
Репутация
10
Пол
Женский
Это было шоу, которое хорошо продавалось. Еврей может и должен зарабатывать деньги.
Папа у него явно не еврей. Выбор религии у Киркорова есть. Да и с мамой не ясно. Возможно и не еврейка вовсе. Лихачева.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:17
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,434
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
в прошлом в еврействе это не разрешалось
Я думаю, что это на усмотрение раввината. Могут принять покаяние, а могут и отказать. На сколько я знаю, смотрят внимательно и наблюдают пристально.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
03:17
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
это не важно
гражданство ей положено
просто в документах написано, что не еврейка
проходит гиюр и все дела.
это если для ребенка.
А вот исповедующим другую религию, гражданство не положено. Даже если в паспорте написано что мама и мамина мама евреи.
а мы ж не говорим о гражданстве!!
я не знаю - мы с Буривух как бы продолжаем разговор из другой темы
я там писала, и повторю ещё раз для тебя - что гражданство полагается любому не только чистому еврею по крови, но и тому, у кого только один родитель еврей, и даже дед еврей!..а также - геру, это человек принявший иудаизм
я же тут говорю о записи в паспорте - во внутреннем паспорте теудат зеуте есть запись о национальности, или ты ехуди (еврей), либо тебе запишут национальность матери

и насчет гиюра - это не так всё просто, как Вам кажется
это не покреститься
это надо учиться с раввином самое меньшее год-два, потом ещё через раввинский суд проходить....вобщем, это вам не христианство и не мусульманство
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:17
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,434
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Да и с мамой не ясно. Возможно и не еврейка вовсе. Лихачева.
Ну я писала там выше, что седьмая вода на киселе, но доказал, гражданство получил. В принципе мне параллельно кто у него в каком колене.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
03:17
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Нат

на добрый форчун
Наш человек
Местное время
10:17
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
893
Репутация
10
Пол
Женский

Пресс-секретарь Киркорова заявила, что не увидела оскорбления чувств верующих в его танце на кресте​

Screenshot-2022-05-02-at-21.50-pic_32ratio_900x600-900x600-9307.jpg
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:17
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
в Израиле какой то религиозный нацизм...даже представить не могу, что бы в России получающего гражданство заставляли креститься в Православие...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:17
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Дмитрий Певцов:

"Уже есть разбор юбилейного концерта данного персонажа: это абсолютно сатанинская история, сделанная специально обученными людьми. И если этот персонаж считает себя каким-то королем эстрады и не понимает, что он делает, значит, он того же поля ягода, что и некий Моргенштерн (Признан в России иноагентом) ", - сказал парламентарий.

Певцов считает, что «ведется определённая игра, чем взять публику». «Уже перьев не хватает, значит, надо в сатанизм поиграться», - сказал актер.

По его мнению, «никакого отношения к душе, любви, радости, вообще – к искусству, это не имеет».

«И кто-то еще покупает на него билеты», - посетовал депутат. В заключение Певцов сказал, что Киркоров «не один такой, но он наиболее яркий и кричащий».

 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ