Кеновский Вестник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
03:15
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Re: Дневник Кена

Кен, ДК это то, что из тебя за пару дней сделает кисель. И даже он, будет отнесён к разряду "диетических"!!! ::D:

ДК, как ты можешь гасить такую Незаурядность?)
Завидуешь, поди))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
04:15
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
04:15
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
03:15
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
04:15
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Re: Дневник Кена

@Ингрид Бергман, Д'Артаньян вообще-то не был голубым мужчин не любил.

Тут нет голубых, Кен, только разносторонние. Дайка я тебя к батарее приторочу, чтоб счастье свое не упустил.)))
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
20:15
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Re: Дневник Кена

Для тех кто не знает, кто такая стриммерша Карина.

А для не очень знающих, современныЙ русский язык. Что значит "стриммерша" ?!

stream - поток, течь, ручей, струя, течение, река, направление, вереница, вытекать, струиться, источать, литься, развевать, хлынуть, проноситься.

1. Подчеркнуть правильное.
2. Свой вариант
3. Звонок другу или 50Х50
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Дневник Кена

* * *
Когда прохладный ветер дует в спину
И ты сидишь забыт, один совсем
Тебе поможет стриммерша Карина
Она ворвётсяна Ю-Туб на счастье всем!

Она красива, больше тут не скажешь
И каждого мужчину наповал
Она сразит, но сердцу не прикажешь
Коль если на неё уже запал
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
03:15
5 Апр 2016
1,041
0
1
1
Мушиное Царство
Пол
Re: Дневник Кена

* * *
Когда прохладный ветер дует в спину
И ты сидишь забыт, один совсем
Тебе поможет стриммерша Карина
Она ворвётсяна Ю-Туб на счастье всем!

Она красива, больше тут не скажешь
И каждого мужчину наповал
Она сразит, но сердцу не прикажешь
Коль если на неё уже запал
Держи новый фетиш
Певица Ольга Маковецкая, 32 года
Ах, какая шея!
%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0-%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F.jpg

64019941.jpg

olgamakovetskayae34.jpg.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Дневник Кена

@Муха-Clickатуха, во-первых, прежде всего, неизвестно: пудрит ли она шею. Может она вообще никогда до неё не дотрагивалась. Во-вторых, как большой спец по женской красоте я могу сказать, что она не шибко красивая. Вот реально красивые девушки видны сразу, невооружённым глазом видны.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Дневник Кена

Мне сегодня приснился сон:

Я пришёл в гости к Ежевике, с которой вчера познакомился на форуме "Диалог". К моему удивлению, оказалось, что Ежевика живёт в моей старой квратире на Желябова. Мы с Ежевикой начали что-то обсуждать, а потом, я вдруг влез в Интернет и прочитал узнал, что где-то в космосе взорвался космический корабли и неокторые фрагменты вывалившиеся из него падают на землю. Тут я увидел видео, в котором один из фрагментов, которым являлся какой-то чемоданчик, падает куда-то на север. Я проследил его траекторию и увидел как он упал на севере, почти на берегу Северного Ледовитого Океана. Тут я прочитал, что от падения образовался кратер полтора метра глубиной. Я злез в Гугл Мап и нешёл этот кратер. Он находился почти у самой кромки Северного Ледовитого Океана, но там, где ещё растёт зелёная трава. Кратер был круглый и небольшой. Потом я узнал, что вышла новая серия моего любимого сериала "Флэш" и решил её посмотреть. Оказалось, что этот кратер был и в этой серии. В этом кратере что-то искали наши герои. В предыдущей серии Флэш погиб. В этой серии оказывается, что в результате этого начался Флэш-апокалипсис. Небо стало оранжевым, а по дорогам побежали как-будто много Флэшей. Но были ли это спидстеры, было так и непонятно. Потом действие перенеслось на базу Звёздных Врат, где доктор Даэниел Джексон решал как спасти мир. Потом я снова увидел кратер, он был всё такой-же. Что было дальше я не помню.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Дневник Кена

@Окси,кстати Радуга не собирается появляться на этом форуме? Вот бы было прикольно! Она так круто умеет толковать сны. Вот бы она растолковала мне сон который приснился сегодня: почему Ежевичка, что означает кратер, почему погиб Флэш, почему действие по улицам начали бегать как-будто Флэши.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
03:15
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Re: Дневник Кена

@Окси,кстати Радуга не собирается появляться на этом форуме? Вот бы было прикольно! Она так круто умеет толковать сны. Вот бы она растолковала мне сон который приснился сегодня: почему Ежевичка, что означает кратер, почему погиб Флэш, почему действие по улицам начали бегать как-будто Флэши.

Крикни громко: РАДУГА! Может она и появится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ