Кеновский Вестник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
03:16
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Дневник Кена

И знаешь, теперь мне больно за нас()) Мы, в силу своей приземленности и предубежденности, упустили очень Важное))

Он сегодня был на форуме!!!!! Может ждет личного приглашения в личку:cray:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
03:16
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
03:16
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Дневник Кена

Совсем заинтриговала уже))
А у Кена была Барби?) Или обходился чистА музами?))

Чиста Музами)) с Барбой у него никак не срастется....он слишком творческ и свободен) для кощунств любовных!!!!
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
03:16
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
03:16
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
03:16
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Дневник Кена

Пора бы узнать мнение собственно Кена)

Напиши ему в личку - он откликнется)))) Ну, или в ВК можно его найти))))) меня-то он как-то нашел:viannen_95:

Добавлено через 27 секунд

@Скиталец, можешь обратиться к своему кумиру!)) Кен в теме!)))))
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
03:16
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Дневник Кена

Всем привет! Соскучились?

Да это действительно я, Кен и я действительно вернулся на этот замечательный форум.

Для начала хотелось бы внести ясность в истории с Брутальной Шишигой. Да я действительно нашёл её страницу в

контакте. И это я написал Брутальной Шишиге, после чего она меня совершенно беспардонно заблокировала.
Как-же это получилось? Всё началось с того, что я зашёл на этот форум неделю назад чтобы поглядеть какие новые

фотки пользователей появились в фотогаллерея. И там я увидел новую фотку Брутальной Шишиги. Она была очень

красивая и заворожила меня своей красотой. И тут мне захотелось увидеть больше фоток несравненной Марии. Я

начал искать в Гугле и оказалось, что Брутальная Шишига была ещё на одном форуме, где пользователи поздравили

её с днём рождения видеороликом на Ю-Тубе. Этот видеоролик представляет собой нарезку фотографий Марии, которые

идут под крутую электронную музыку а-ля Space. На некоторых фотках, Мария сверкнула такой красотой что я

буквально чуть не упал со стула! Этот видеоролик я внёс себе в понравившиеся на Ю-Тубе, на память. Потом я

решил поискать Марию в контакте и я нашёл! Но Брутальная Шишига решила не общаться со мной.

Скажу честно, я нисколько не обижен на Брутальную Шишигу за это. Потому,что она мне нравится. Она очень

красивая женщина.

Кстати благодаря этому видео я могу развенчать миф о том, что Брутальная Шишига пудрит шею и область декольтэ.

На вижео есть пара фоток, где отчётливо видно, что цвет лица Брутальной Шишиги отличается отцвета шеи. Из этого

следует вывод, что Брутальная Шишига не пудрит шею.

Сейчас я готовлю новый проект для нашего форума! вы когда-нибудь читали стихи про Терминатора или оду о Мелиссе

Бенойст? Вы когда-нибудь слушали песни про Кренга и Сейлориун? Вы когда-нибудь слышали поэзию про череп или

лечение зубов? Свободное творчество - это будет творчество на самые разные темы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ