Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
23:23
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Wizard, Я не спорю или что-то доказываю. Я просто говорю, что странно. Я не буду искать и проверять, как ты понимаешь )
я сначала тоже думала. Но судя по всему ему просто повезло.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
я сначала тоже думала. Но судя по всему ему просто повезло.
Вообще-то для того, чтобы сделать хорошие снимки Луны, мне приходилось мёрзнуть у открытого окна и делать по 40 кадров. Большинство получались смазанные из-за тремора рук, но иногда - везёт и что-то получается!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Мама сказала, что можно заказать девочкам на день рождения, но до дня рождения ещё далеко, а мне хочется снимать сейчас. Поэтому пока придётся ухищряться как есть.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
20:23
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Мама сказала, что можно заказать девочкам на день рождения, но до дня рождения ещё далеко, а мне хочется снимать сейчас. Поэтому пока придётся ухищряться как есть.
Купите сейчас, а девочкам что-нибудь другое закажете
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А пока ещё фотки с Луной, но немного другого плана:

27af21404a1ba75914cd9d029e29ea1c.jpg


66c5f3199a007506f6d1cc349496d37c.jpg
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
23:23
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Мама сказала, что можно заказать девочкам на день рождения
Ух ты как круто. А что сам не купишь? ничего страшного, если на пару бутылок пива меньше выпьешь.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:23
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
лицо Кати в Луне - не пробовали делать?
:facepalm:

Теперь они бубнили все вместе, смеялись над ним, смеялись над тем, что у него каблуки-бананы, спрашивали, нравилась ли ему электрошоковая терапия, которой его подвергли, когда он попал в Красную палату, спрашивали, нравится ли ему в «Джунипер-Хилл», спрашивали и смеялись, спрашивали и смеялись, и Генри отбросил мотыгу и начал кричать на луну-призрак, зависшую в синем небе, а потом луна изменилась и стала лицом клоуна, лицом в белом гриме, с черными дырами глаз, и красно-кровавая усмешка вдруг перешла в улыбку, такую непристойно искреннюю, что выдержать ее не представлялось возможным: именно тогда Генри и начал кричать, не в ярости, а от дикого ужаса, голос клоуна говорил теперь с луны-призрака, и говорил следующее: «Ты должен вернуться, Генри. Ты должен вернуться и довести дело до конца. Ты должен вернуться в Дерри и убить их всех. Ради меня. Ради…»

© Стивен Кинг "Оно"
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Wizard, нет не пробовал, хотя мысль такая вообще-то была! Как вы догадались?

Сегодня по улице шёл и стих в голове начал сочиняться о том, что эта девушка "так нежна, как в полнолуние Луна". Но сочинять дальше я не стал потому, что мне сейчас надо избавляться от этой девушки, выкинуть её как-то надо из головы!

@Nirvana
, а эти тайные фотки людей закон никак не нарушают?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Хочешь интересную фишку: Сфотай луну не на восходе, а утром на закате и потом сравнить расположение пятна на луне, думаю сильно удивишься
О каком именно пятне идёт речь? Какой именно кратер или впадина?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
20:23
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Nirvana, а эти тайные фотки людей закон никак не нарушают?


да нет. только не на детских площадках в кустах )


вот, например, репортажи одного фотографа
так интересно. справа по темам и история некоторых фото.

https://jury-tver.livejournal.com/310669.html


я однажды так пожалела , что не было под рукой фотоаппарата.
сидела старушка .старая -старая .зимой на лавочке.кормиа голубей. и я почувствовала как уходит жизнь.и ее фигурка, лицо, глаза , руки.то был бы шедевр а не кадр.
но селяви.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ