Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Wizard

Бывалый
Наш человек
14:22
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Могу ли я выбрать фотографию специально для дуэли из собственных авторских фотографий?
Нужно сделать новую фотку, специально для дуэли. Старые, сделанные ранее, использовать нельзя
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:22
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Могу ли я выбрать фотографию специально для дуэли из собственных авторских фотографий?

Специально для дуэли - это значит снято специально! Не архив.
Тебе надо взять в руки фотоаппарат и снять работу для дуэли. НОВУЮ!
 

DK

Флуд-команда форума!
14:22
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Специально для дуэли - это значит снято специально! Не архив.
Тебе надо взять в руки фотоаппарат и снять работу для дуэли. НОВУЮ!

@Кен, понял?! :acute: Фотоаппарат в руки, а не очередную банку пива! :diatel:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Специально для дуэли - это значит снято специально! Не архив.
Тебе надо взять в руки фотоаппарат и снять работу для дуэли. НОВУЮ!
Проблема в том, что у меня нет возможности сейчас снять пейзаж. Только улицу города с высотными домами. У меня из окон квартиры ни с одной из сторон не просматривается ничего похожего на пейзаж. Только дома, машины и дороги. Единственное, что могу снять это - небо, но это, как я понял сюда не катит.

В общем всё будет зависеть от мамы. Я ей сегодня скажу об этом и посмотрим что она мне скажет.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

DK

Флуд-команда форума!
14:22
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
без разрешения мамы Кен не может брать в руки вещи, более сложные чем ложка или туалетная бумага!
И пива,ты забыл. А и еще пипетка. Хотя..... хм....может он тоже спрашивает разрешение....Задумалась.....
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:22
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Проблема в том, что у меня нет возможности сейчас снять пейзаж.

Тогда согласуй с противником другую тему - ту, что ты сможешь реализовать сам и в тех условиях, что ты имеешь.

Буду ждать в Теме
 

DK

Флуд-команда форума!
14:22
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Тогда согласуй с противником другую тему - ту, что ты сможешь реализовать сам и в тех условиях, что ты имеешь.

@Кен, советую "Танец живота 2", в этом конкурсе тебе не будет соперников! :rofl:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А при чем тут мама?
Дело в том, что на какие-то дальние расстояния я хожу только с мамой. Во-первых потому, что мама сама меня не отпускает, а во-вторых потому, что я слабый и не могу за себя постоять. Именно поэтому мама меня и не отпускает - боится, что со мной может что-нибудь случиться.

Впрочем сейчас мама пришла. Сейчас с неё поговорю, потому скажу что решили.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Поговорил сейчас с мамой. Она готова со мной пойти куда я скажу, только не шибко далеко. предлагает Воронежские Озёра, котоыре я здесь уже показывал, но беда в том, что сейчас самих озёр будет не видно из-за этого вонючего снега! В общем сейчас думаем, что сделать, так что дуэль не надо пока отменять. Может что и получится!))
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
14:22
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Поговорил сейчас с мамой. Она готова со мной пойти куда я скажу, только не шибко далеко. предлагает Воронежские Озёра, котоыре я здесь уже показывал, но беда в том, что сейчас самих озёр будет не видно из-за этого вонючего снега! В общем сейчас думаем, что сделать, так что дуэль не надо пока отменять. Может что и получится!))

Ну молодцы какие!!всю идею та не раскрывайте.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
14:22
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Поговорил сейчас с мамой. Она готова со мной пойти куда я скажу, только не шибко далеко. предлагает Воронежские Озёра, котоыре я здесь уже показывал, но беда в том, что сейчас самих озёр будет не видно из-за этого вонючего снега! В общем сейчас думаем, что сделать, так что дуэль не надо пока отменять. Может что и получится!))
А че у вас снег вонючий? Заводы какие-то? Чем воняет?

Со снегом можно сделать прекрасные пейзажи, Кен. А запах по фото не передается
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А че у вас снег вонючий? Заводы какие-то? Чем воняет?
Со снегом можно сделать прекрасные пейзажи, Кен. А запах по фото не передается
Я люблю озёра такими, какие они летом - цветущие, зелёные, лягушки квакают, водомерки по воде бегают! А сейчас пока ещё не ожило и не расцвело - на озерах одна грязь и снег. Чем не вонь?))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ