Кем - модно быть сейчас?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:36
18 Апр 2017
78,477
1,632
5
35
Россия
Пол
Мода любит сумасбродство и не любит естества. Гёте
Просто относительно красивая фраза. Да, и когда повторяешь крылатые фразы великих мира сего, не надо забывать, что они тоже были людьми, и могли говорить в т.ч. глупости. Да, и не все мудрости изначально имели тот же смысл, который мы сейчас пытаемся в них вложить.
 
  • Рукопожатие
Реакции: mggu

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
12:36
25 Сен 2022
10,635
142
1
2
Пол
@Chance, хватит мне писать то, что я и без тебя знаю! умник нашелся. Судьба меня оградила от армии изза моей болезни. ВСЕ! и не надо тут написывать про статью. Кстати по моему, люди с гендерными нарушениями тоже не служат. я точно не знаю, поэтому не утверждаю. Прилетит ведь за пакостность - обратка тебе.
 
Последнее редактирование:

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
12:36
14 Дек 2015
9,274
110
2
5
Пол
@Chance, хватит мне писать то, что я и без тебя знаю! умник нашелся. Судьба меня оградила от армии изза моей болезни. ВСЕ! и не надо тут написывать про статью. Кстати по моему, люди с гендерными нарушениями тоже не служат. я точно не знаю, поэтому не утверждаю. Прилетит ведь за пакостность - обратка тебе.
...в чём пакостность, Караня? Написал то, что тебе не нравится? ))
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
12:36
25 Сен 2022
10,635
142
1
2
Пол
...в чём пакостность, Караня? Написал то, что тебе не нравится? ))
мне все нравится, я законопослушный гражданин. по той причине, что живу с помощью государства.
 
Последнее редактирование:

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
12:36
14 Дек 2015
9,274
110
2
5
Пол
мне все нравится, я законопослушный гражданин. по той причине, что живу с помощью государства.
...ну и слава богу и государству- живи...но ты, совершенно меня не зная, назвал меня пакостником...почему? Ответки не боишься? )))
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
12:36
25 Сен 2022
10,635
142
1
2
Пол
...ну и слава богу и государству- живи...но ты, совершенно меня не зная, назвал меня пакостником...почему? Ответки не боишься? )))
дай Боги, если я ошибся. а если я буду вспоминать как ты меня называл, это будет совсем не в твою пользу. Хотя лично я тебе ничего не сделал. И делить нам нечего.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
12:36
14 Дек 2015
9,274
110
2
5
Пол
...если я буду вспоминать как ты меня называл, это будет совсем не в твою пользу. Хотя лично я тебе ничего не сделал. И делить нам нечего.
...а что тут вспоминать- я тебя один раз дурачком назвал...и, заметь, не дураком...))
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
12:36
25 Сен 2022
10,635
142
1
2
Пол
...а что тут вспоминать- я тебя один раз дурачком назвал...и, заметь, не дураком...))
я ведь тоже к тебе не лезу, и про стеб над инвалидами без ног, и над трупами. Конечно, все умрут - один ты останешься))))Все заболеют, один ты до ста лет будешь здоровенький.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
12:36
14 Дек 2015
9,274
110
2
5
Пол
я ведь тоже к тебе не лезу, и про стеб над инвалидами без ног, и над трупами. Конечно, все умрут - один ты останешься))))Все заболеют, один ты до ста лет будешь здоровенький.
...если читаешь- читай что написано, а не то что ты надумал...там кто-то написал: "один выстрел- и герой", я ответил- "или инвалид, или труп"...где стёб? Война- это не Контр Страйк...
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
12:36
25 Сен 2022
10,635
142
1
2
Пол
@Chance, а еще ты МНЕ говорил, что у меня пустая жизнь и вспомнить мне нечего...лол...у людей с моим заболеванием не бывает пустой жизни. Было много и хорошего, и плохого.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
12:36
14 Дек 2015
9,274
110
2
5
Пол
@Chance, а еще ты МНЕ говорил, что у меня пустая жизнь и вспомнить мне нечего...лол...у людей с моим заболеванием не бывает пустой жизни. Было много и хорошего, и плохого.
...твоё заболевание я вообще не упоминал...
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:36
18 Сен 2019
20,823
1,700
2
8
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ