Кажется, что гнию заживо.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
06:31
18 Апр 2017
76,585
1,472
5
35
Россия
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
06:31
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Больше о психическом здоровье.(наверное) Ощущение, будто в теле - очаги гниения. Почему это может быть? Немного спасают прогулки в лесу, отвлекаюсь от себя как бы, может чтото не то с питанием? христиане наверное, скажут, что вся причина в вере.
Банально, как вариант, надо больше двигаться и бывать на свежем воздухе. Физическая активность должна быть активнее. Солнце.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
06:31
13 Авг 2020
9,857
376
Москва
Пол
Гражданка России, известная своим подписчикам в социальных сетях как Жанна Д'Арт, скончалась 21 июля далеко от дома в малазийской больнице.
Боятся, что 39-летняя влиятельная веганка умерла от голода и истощения после того, как в течение многих лет пыталась питаться "только фруктами, ростками подсолнечника, фруктовыми коктейлями и соками".
далеко не первая смерть от сыроедения. Болезнь тоже, дебильные эксперименты со своим организмом. Их тело умирает, а им кажется что они преображаются и чувствуют себя лучше. Передача была про мужика, который чуть не умер от веганства. Друзья спасли, уговорили в клинику лечь. Там постепенно выводили из этого состояния. Долго ничего не мог есть кроме травы, от всего рвало.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:31
29 Апр 2018
35,051
865
3
10
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:31
29 Апр 2018
35,051
865
3
10
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:31
29 Апр 2018
35,051
865
3
10
Пол

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
06:31
25 Сен 2022
9,683
142
1
2
Пол
Да интересно просто было.
Создалось почему-то впечатление, что вам именно здесь ответы не нужны, не нравятся.
ну Визитор мне и не отвечал сам, сказал, что ответ тут не найду. Вот и все. Сейчас погадаю на эту тему - уточню. может у кого - похожая проблема.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
06:31
25 Сен 2022
9,683
142
1
2
Пол
Во первых - это недостаток солнечной энергии. Ее берут от травок и ягод. Во вторых - многим раздариваю себя энергетически. Ну и в третьих - старение...истощается запас энергий Неба, который сложно восполнить. Это не еда, не питье - а именно силы идти по Судьбе.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
06:31
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
Вот ещё рецепт. Как отвлекающий маневр от подобных проблем может помочь недельный настой селедочных голов на молоке при комнатной температуре
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
06:31
16 Мар 2023
6,734
2,065
2
7
Минск
Пол
как-то раз
у меня возникло ощущение, что я гнию заживо.
даже стало казаться, что я будто бы чувствую запах разложения.
что только не перепробовал - ничего не помогало...tap1
в конце-концов докатился до того,
что, стыдно признаться, провёл тайный магический обряд (:facepalm4:) - постирал носки
как это ни странно, но после этого ощущение исчезло...
Но я думаю, что это просто совпадение!
не верю я во все эти магические штучки-дрючки... daladno1
:angel-innocent:
 
  • Смех
Реакции: Veta

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
06:31
16 Мар 2023
6,734
2,065
2
7
Минск
Пол
Гражданка России, известная своим подписчикам в социальных сетях как Жанна Д'Арт, скончалась 21 июля далеко от дома в малазийской больнице.
Боятся, что 39-летняя влиятельная веганка умерла от голода и истощения после того, как в течение многих лет пыталась питаться "только фруктами, ростками подсолнечника, фруктовыми коктейлями и соками".
а почему именно подсолнечника?
все остальные ростки што - никашэрные?
:angel-innocent::biggrin2:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ