Каждый второй ДНК-тест на отцовство – отрицательный

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:35
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
А мне и детей таких жалко, и мужиков.

Мужик развернулся и пошел зализывать раны на груди новой женщины. А ребенок в шоке, что папа любил, а теперь видеть его не может. Если нервный ребенок, еще и решит, что это он во всем виноват, что родители из-за него поссорились
 

Гильотина

Свой человек
Местное время
23:35
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1,265
Репутация
0
Пол
Женский
Мужик развернулся и пошел зализывать раны на груди новой женщины. А ребенок в шоке, что папа любил, а теперь видеть его не может. Если нервный ребенок, еще и решит, что это он во всем виноват, что родители из-за него поссорились

ммм, если он считал этого ребенка своим на протяжении условных 10 лет, вряд ли сможет вот так уйти.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:35
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
если он считал этого ребенка своим на протяжении условных 10 лет, вряд ли сможет вот так уйти
не скажи.
лично наблюдала ситуацию, когда спустя 8 лет выяснилось, что ребенок не родной.
Там мужик вообще в одночасье оборвал все связи с женой и ребенком и насколько я знаю, после вообще никогда не общался.
 

Гильотина

Свой человек
Местное время
23:35
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1,265
Репутация
0
Пол
Женский
тут если есть сомнения или сразу делать. Либо уже не делать. Принять как есть.

Добавлено через 1 минуту

не скажи.
лично наблюдала ситуацию, когда спустя 8 лет выяснилось, что ребенок не родной.
Там мужик вообще в одночасье оборвал все связи с женой и ребенком и насколько я знаю, после вообще никогда не общался.
верю. Это достаточно сильный удар. Можно и в нормальную депрессию впасть.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
23:35
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Мужик развернулся и пошел зализывать раны на груди новой женщины. А ребенок в шоке, что папа любил, а теперь видеть его не может. Если нервный ребенок, еще и решит, что это он во всем виноват, что родители из-за него поссорились
Блин, разревелась из-за твоего коммента
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:35
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Это достаточно сильный удар
Да ну мягко сказано....
и вообще понимать, что тебе не просто изменили, а еще и обманывали много лет.
Ребенок конечно не виноват, но жена виновата однозначно.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:35
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
ммм, если он считал этого ребенка своим на протяжении условных 10 лет, вряд ли сможет вот так уйти.
Да, но с поправкой наверное на то, что он его и любил

Добавлено через 27 секунд

От нелюбимых легко уходить из их жизни
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:35
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Блин, разревелась из-за твоего коммента

Слышу(
Тоже не люблю, когда дети попадают под мясорубку отношений мужчины и женщины

Добавлено через 2 минуты

ммм, если он считал этого ребенка своим на протяжении условных 10 лет, вряд ли сможет вот так уйти.

Еще как уходят
Зато те, кто от другого рожают, уверены именно в этом, что полюбит и будет пофиг от кого. Только если бы это было так, не ходили бы эти мужья делать тест днк
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:35
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Зато те, кто от другого рожают, уверены именно в этом, что полюбит и будет пофиг от кого
Я вообще не знаю, что за кисель в голове у баб, которые рожают от левых мужиков и своему мужу выдают этого ребенка, как своего :rolleyes:
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:35
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Я вообще не знаю, что за кисель в голове у баб, которые рожают от левых мужиков и своему мужу выдают этого ребенка, как своего :rolleyes:
Разные причины
Но если это из-за того, что не получается с мужем, тут кисель. Потом мужику на мед осмотре выдают, что он бесплоден, а дома ребенок подросток. Трагедия у всех
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:35
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Но если это из-за того, что не получается с мужем, тут кисель. Потом мужику на мед осмотре выдают, что он бесплоден, а дома ребенок подросток. Трагедия у всех
У меня знакомая работает в центре, где делают ДНК-экспертизу.
Насмотрелась на выдачу результатов, даже драки бывают.
 

Гильотина

Свой человек
Местное время
23:35
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1,265
Репутация
0
Пол
Женский
Разные причины
Но если это из-за того, что не получается с мужем, тут кисель. Потом мужику на мед осмотре выдают, что он бесплоден, а дома ребенок подросток. Трагедия у всех
ну в данном случае он мог стать бесплодным уже после зачатия.
но учитывая 21 век, и что эти анализы по цене вполне доступные, глупо рожать не от мужа.
а вот в 19 веке... всё могло быть.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:35
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
но учитывая 21 век, и что эти анализы по цене вполне доступные, глупо рожать не от мужа
я вот не понимаю, такие бабы потом всю жизнь живут и трясутся, что правда выплывет наружу?
почему-то же эти тесты делают, значит, у мужчины появляются какие-то подозрения.
 

Гильотина

Свой человек
Местное время
23:35
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1,265
Репутация
0
Пол
Женский
я вот не понимаю, такие бабы потом всю жизнь живут и трясутся, что правда выплывет наружу?
почему-то же эти тесты делают, значит, у мужчины появляются какие-то подозрения.
подозреваю, что так поступают именно бабы, бабы не обременённые интеллектом. :d_coffee:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:35
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
подозреваю, что так поступают именно бабы, бабы не обременённые интеллектом
либо такие, либо которые считают себя самыми умными и прохаванными, типа "да не узнает этот лошара никогда" :rolleyes:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
23:35
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Камень не брошу) разные причины бывают у таких поступков) чаще всего не потому что именно так захотели, а что называется "так получилось") не позавидую - под таким дамокловым мечом всю жизнь жить...
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:35
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
ну в данном случае он мог стать бесплодным уже после зачатия.
но учитывая 21 век, и что эти анализы по цене вполне доступные, глупо рожать не от мужа.
а вот в 19 веке... всё могло быть.

Если мужик узнал, что бесплоден, он в первую очередь побежит трясти жену, а уже потом выяснять, когда это он таким стал

А в 19 веке тоже узнавалось. Через доброжелателей, теста днк не было, поэтому ограничивались плетьми, камнями и голой на мороз

Добавлено через 2 минуты

либо такие, либо которые считают себя самыми умными и прохаванными, типа "да не узнает этот лошара никогда" :rolleyes:

Ну всякое бывает, меня возмутили "несчастные девочки", которые не могут с мужем забеременеть, поэтому бегут искать, с кем переспать для ребеночка
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:35
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
меня возмутили "несчастные девочки", которые не могут с мужем забеременеть, поэтому бегут искать, с кем переспать для ребеночка
аналогично.
меня вообще возмущает, когда один человек решает другого, как простите, изговенить всю его жизнь, а может и поломать. :rolleyes:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
23:35
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
вот Вы знаете, да))) мы тут застряли толи в 19 веке, толи в 20 :ag:
Да-с! День приезда Горбачева в Ленинград. Ехала в автобусе с ВО (Комаров Отто) до м.пл.Восстания. С автобусов выпускали постепенно перед пл. Восстания. Между московским вокзалом и не главным корпусом гостиница Октябрьская на трамвайных путях, окруженный плотной толпой, стоял его величество Горбачев. Так вот на то время ЭКО делали бесплатно по рекомендации. На то время доктор имел мнение, что здоровая женщина может и должна зачать естественным путем.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ