Каждый сам себе изюм

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
14:02
12 Мар 2017
32,445
2,471
1
15
Питер
Пол
Кто не нарисовал ежика?
Я не нарисовала:blush: Нерисовательное настроение давно уже, несколько лет. У меня на то целый художник дома есть, технический :ag: А у художника планшет. А потом кодинги-анимации и прочие радости, мне хватает. Хотя вот на "грибные существа" смотрела с удовольствием :yes4:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
14:02
24 Сен 2017
9,049
0
2
Пол
@Toreador, у меня ёжик сегодня пол дня пытается получиться, и всё не то)) вредный ёжик. Или я)

Добавлено через 54 секунды

С. Лец («Непричесанные мысли») утверждает:

«Каждый приносит в театр свою собственную акустику». :morning_b:

Точно непричесанная мысль))
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
14:02
29 Апр 2018
35,025
865
1
10
Пол
у меня ёжик сегодня пол дня пытается получиться, и всё не то)) вредный ёжик. Или я)
Ты помнишь, что он непременно должен быть осенний? В шапочке или носочках? Ну на крайний случай в шарфике))
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
14:02
24 Сен 2017
9,049
0
2
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:02
18 Апр 2017
76,471
1,472
2
35
Россия
Пол
Что мешает каждому осознавать себя этим самым изюмом?
Нести свои мысли другим? Делиться тем, что интересует именно их?
Завести тему о том, что нужно именно тебе, а не ждать, что кто-то телепатически поймает мысль и "накроет стол с нужными блюдами"?
Хм... а мне кажется, что я уже именно так и делаю. Хотя, возможно это только мне так кажется. :sad:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:02
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
Хм... а мне кажется, что я уже именно так и делаю. Хотя, возможно это только мне так кажется.
Так это совершенно верно. Ты и не жалуешься, что тебе стол не накрыли, а встаешь и идешь к холодильнику, доставать то, что тебе нравится.:daladno:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:02
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
Ковыряю немного , направляю туда, куда мне нужно и где мне интересно
Вот и правильно, хочешь сделать хорошо, лучше никто не сделает.:music_b:

у меня ёжик сегодня пол дня пытается получиться, и всё не то)) вредный ёжик. Или я)
Я нарисовал одного (набросок), у меня получился ежик-алконафт.:Cherna-facepalm:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:02
18 Апр 2017
76,471
1,472
2
35
Россия
Пол
Ты и не жалуешься, что тебе стол не накрыли, а встаешь и идешь к холодильнику, доставать то, что тебе нравится.
Даже не знаю, моя ли это заслуга. Просто мне некого послать вместо себя в холодильник... :sad3:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:02
30 Мар 2019
27,961
1,921
1
8
Москва
Пол
Тема все же назрела... Так мне кажется.
Что мешает каждому осознавать себя этим самым изюмом?
Нести свои мысли другим? Делиться тем, что интересует именно их?
Гм) задумалась) а какой "изюм" я? :bw: если я вообще "изюм") а мыслями я и так делюсь в той или иной мере) мне кажется иногда я даже слишком откровенна на форуме, больше, чем нужно порой) видимо обстановка располагает) уже говорила в какой-то теме - в реале я гораздо более закрытый человек)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:02
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
Гм) задумалась) а какой "изюм" я? если я вообще "изюм") а мыслями я и так делюсь в той или иной мере) мне кажется иногда я даже слишком откровенна на форуме, больше, чем нужно порой) видимо обстановка располагает) уже говорила в какой-то теме - в реале я гораздо более закрытый человек)
Да каждый изюм!
Но тема-то о чем?
Что люди порой забывают, что они сами по себе - интересны, самодостаточны, гениальны (в чем-то, каждый в своем). Ну так покажите это, расскажите...
Поговорите о чем интересно именно вам.
Иначе так и будет все это тайной. И легкое недовольство - что не смогли понять, не интересно, не то...
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
14:02
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
Пол
Лень. Лень обыкновенная :)
Это одна из причин.
Вторая причина это отношение к потенциальным собеседникам.
Когда была возможность пронаблюдать их в полной красе и под софитами, то определенно предпочтешь нечто не показывать. Потому что разделить не с кем.
Не потому, что собеседники хуже, вовсе нет, они просто другие, а найти точки соприкосновения не всегда бывает легко и просто :)
Нет потребности быть сладким и вкусным изюмом, который по вкусу окажется многим :) Это еще одна причина. Просто такой потребности нет...
И пятая причина - время. Всему свое время. Иногда оно так и не наступает :)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
14:02
12 Мар 2017
32,445
2,471
1
15
Питер
Пол
Нет потребности быть сладким и вкусным изюмом, который по вкусу окажется многим :) Это еще одна причина. Просто такой потребности нет...
Ну, это знаешь, "имеющий мускус в кармане не кричит о нём на базаре, запах мускуса сам о себе говорит"© Тигр не думает о том что он тигр и должен вести себя как тигр, он просто тигр. Также и с "изюмом".
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ