Карты Таро.. )

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
09:52
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Астрологический календарь на февраль 2019:

calendar-february-2019-zodiac-best-of-monthly-astrology-calendars-of-calendar-february-2019-zodiac.png
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
09:52
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@Amalienau, очень приятно, Дима!
Я – Катарина. Можно Катя))) и я Стрелец по гороскопу)

Очень приятно, Катюша. )) Многих подстрелила? ))
А по китайскому гороскопу ты какой окунь? )) :evil_fish:
5481.jpg
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:52
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
@Amalienau, доброго утра и хорошего дня!:blush:
По китайскому я Лошадь. Так что я вообще кентавр получаюсь по гороскопам:grin:
77515716_large_3833204_100128_rfoster_mp_his_greek_117.jpg
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
09:52
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@SionaMar, погадай ему. )
А я пока отдохну. ):p_173:

Добавлено через 6 минут

ну че теперь кто мне желает погадать мм?

Катюша погадает. ):winter_4:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:52
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
@SionaMar, погадай ему. )
А я пока отдохну. ):p_173:

Добавлено через 6 минут



Катюша погадает. ):winter_4:

rev.gif

Отдыхай, учитель:blush2::friends1:

Добавлено через 1 минуту

ну че теперь кто мне желает погадать мм?

Что вы хотите узнать?
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:52
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
rev.gif

Отдыхай, учитель:blush2::friends1:

Добавлено через 1 минуту



Что вы хотите узнать?
На это месяц с работой что будет .ещё фотоаппарат мне продавать и заканчивать с фото так как не вижу успеха как фотограф.
А можно ещё посмотреть порча сильная есть на мне от бывшей с кем почти 4года жил.
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:52
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
@Француз, пожалуйста, в личку пришлите свою дату рождения, и имя.
Конфиденциальность обещаю
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:52
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
В честь праздничка, Дня всех Влюбленных, расклад небольшой на отношения. Получилось забавно))

Закройте глаза, расслабьтесь, подумайте о ваших отношениях, или о возможных ожидаемых отношениях, задайте сами себе вопрос, и выберите одну из трех карт.
Слева-направо



Карта 1 — представляет энергии, доминирующие в гадающем, и что он приносит в романтические отношения (или в предполагаемые).
Карта 2 — это карта моста, которая представляет энергии, соединяющие вас и вторую половинку. Она представляет силы, которые связывают двух человек друг с другом, или то, что должен знать человек, чтобы быть с этим партнером. Обычно карта моста также поможет вам оценить преимущества (или слабые места) отношений.
Карта 3 — Карта 3 показывает то, что Ищущий должен знать о второй половинке, чтобы принять лучшие решения относительно отношений.

Добавлено через 2 минуты









Раскрываю карты





1. Колесница
Быстрое развитие. Эмоциональная чувствительность. Пара лояльна друг к другу, она вполне любящая, люди в связи защищают друг друга

Эта карта не является отличным индикатором для новых отношений. Человек может быть очень сосредоточен на вас, но не по правильным причинам.

В любви Колесница указывает на то, что у человека имеется защита. Это на самом деле очень чувствительная карта, которая показывает, что партнер, на которого гадают, был очень ранен в прошлом и закрывается, когда дело касается отношений и любви. Его нужно чувствовать, проявлять осторожность, любовь и заботу, прежде чем создавать отношения. Если вы уже находитесь в отношениях, возможно, они не такие, как вы хотите, потому что ваш партнер сосредоточен на работе или постоянно путешествует.

Вы можете хотеть чувствовать себя защищенным. Иногда это естественная часть жизни, чтобы сосредоточиться на безопасности. Как правило, люди хотят знать, что их ценят и любят. Если Колесница появляется в вопросе о том, что чувствует к вам человек, она открывает вам не очень приятную картину. К сожалению или к счастью, вы не сможете вызвать любовь у этого человека, потому что он не хочет отношений, либо из-за страха, либо от излишней самодостаточности. Такие люди знают, чего хотят в жизни, и вы им не интересны.
Взаимная приверженность — это ограничение, свободы, привычек, возможно.. но если вы когда-либо были в преданных, любящих отношениях, вы знаете, что это ограничение усиливает вашу связь, углубляет ее и освобождает вас от необходимости беспокоиться о поддержании сознательного партнерства. Если вы только начинаете новые отношения, Колесница советует вам лелеять такие ограничения, поддерживать их и чувствовать себя комфортно, обсуждая их со своим партнером.

2. Паж мечей
Кто-то приносит новости об отношениях…

Данная карта в контексте любви представляет такую модель отношений, которая со временем, если во время не спохватиться, перейдет в изнуряющую и тяжелую связь. Зачастую между партнёрами наблюдается незрелость и непостоянство. В отношениях уже изначально закладывается желание сделать больно, съязвить, упрекнуть, нанести обиду. Наблюдается постоянное недовольство друг другом, нежелание понять, выслушать, помочь, успокоить, выразить поддержку советом или ласковым словом. Все поступки и слова направленны на разрушение и безразличие. Но, самое удивительное и печальное то, что такие отношения живут долго, партнеры и не думают расходиться, словно испытывают удовольствие от таких болезненных отношений.
Паж Мечей предполагает соперника, интригу, ревность, сплетни, подозрения в измене. Вам следует определиться и решить для себя, хотите ли вы прекращения изживших себя отношений или все таки рискнете все выяснить, найти компромисс и продолжить совместное существование.
Но имейте в виду, что данный этап в вашей жизни — прекрасное время для совершенно иных отношений с чистого листа либо с новым человеком, либо бывшим знакомым. Карта предупреждает о назревании сильной ссоры, инициатором которой будет ваш партнёр. Причиной может послужить быт, рутина, ревность, скопившиеся неразрешенные проблемы, раздражение. Имеет место опасность разрыва отношений. Ссора может стать как и завершающим этапом отношений, так и пойти на пользу, стать своего рода очищающим конфликтом, после которого отношения лишь улучшатся. Также допускаются предательство и неверность.

В то же время карта может указывать и на онлайн-знакомства.

3. Башня
Эго в отношениях побеждает. Взлеты и падения. Возможно один желает доминировать над другим.

Данная карта раскладах на любовь несет ломку и освобождение. Что из этого проявится ярче зависит от вас. В некоторых случаях это всего лишь обычный конфликт. Но гораздо чаще это сильный импульс, который несет освобождение эмоциям. Эта карта — взрыв. Рушится все, заканчивается терпение, надоедает молчание. Если в предыдущих отношениях было ощущение тупика, то сейчас появляются силы буквально выбить стену и освободиться из заключения. Для кого-то это становится буквально спасением, кто-то может быть рад, что наконец-то вышел на волю...

Башня является воплощением сексуальной энергии. Это эмоции, которые долгое время сдерживались, а после были выпущены на волю и это сносит голову. Это неожиданная влюбленность, секс на первом свидании и т.п. Но в некоторых случаях карта проигрывается как изнасилование или страсть, которая больше разрушает нежели лечит.
А вот для ищущих любовь карта Башня является хорошим знаком. Скорее в жизни человека что-то случится. Не факт, что это будет любовь до скончания века, но вот быть романтике точно. Гадающий согласен на любой риск, даже если он будет связан с разными потерями, лишь бы вырваться из оков скуки.

Это можно назвать, тот случай, когда вы начинаете делать то, на что никогда бы не согласились, не вписались)) Выбирайте, сейчас вы это осуществите, либо уже никогда. Например, убежденный холостяк женится, дева рожает ребенка и т.п.)))



Как бы ни складывались ваши отношения, есть ли любовь, или вы еще в поиске, я желаю вам чувствовать! Быть живыми! Любить и быть любимым!:angel::give_rose::cupidboy:
 
Последнее редактирование:

Бешеная Килька

Странник
Наш человек
Местное время
09:52
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
17
Репутация
0
Местоположение
Город-герой Москва
Пол
Женский
Всем привет,любителям Таро!:hurrah:
Я тоже больше 15 лет увлекаюсь этим потрясающим хобби. С 9 класса гадала просто на игральной колоде,потом ушла в астрологию,а потом уже открыла для себя Таро.
У меня дома живёт 27 колод:nya:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Бешеная Килька

Странник
Наш человек
Местное время
09:52
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
17
Репутация
0
Местоположение
Город-герой Москва
Пол
Женский
Настоящая коллекция. А показать?
Ну,все колоды сфотать я не смогу в ближайшие пары недель,но списочек "жительниц" могу написать.
У меня на руках пока только две рабочие колоды.Это Gilded Tarot и Manara. Остальные в другой квартире лежат,заберу их ближе к Нг,когда перееду окончательно.
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:52
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
Всем привет,любителям Таро!:hurrah:
Я тоже больше 15 лет увлекаюсь этим потрясающим хобби. С 9 класса гадала просто на игральной колоде,потом ушла в астрологию,а потом уже открыла для себя Таро.
У меня дома живёт 27 колод:nya:

О, привет, коллега!:drinks:
У меня живет тоже в районе 30 колод))) но работаю только с двумя-тремя
Последний год основная и любимая это эксклюзивная Creator Fatum:wub1:

Добавлено через 36 секунд

Настоящая коллекция. А показать?
@SionaMar, еще увлекаешься?:give_rose_b_b:

:df: работаю)) да, а как же?! Мне мои подписчики в Инсте не прощают прогулов с картой дня даже::D:
 

Shafran

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:52
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
505
Репутация
0
Местоположение
София
Пол
Женский
Для меня Таро не только система гадания (я это не люблю), скорей это система развития, и разговаривает она на разных уровнях этого самого развития. Если Таролог ставит значение карты из МБК (книжечка такая, обычно вместе с колодой продают), то боюсь, это не совсем Таролог. Почитала некоторые значения в теме, улыбнуло...по-доброму:aga:.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
09:52
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,140
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Хочу подкупить природную колоду(кельтскую), уже есть колода Некрономикон, сатанинские колоды побаиваюсь. также гадаю на игральных картах и банке с водой))) ну на облаках наверное - все с фантазией - умеют.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ