Карты Таро.. )

Amalienau

Гуру
Заслуженный
12:12
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Кстати и в Старшем Аркане карт Таро, Луна- это отрицательный символ..
Символ иллюзий, неудач и неприятностей. А Солнце- позитивный символ расцвета, благополучия, счастья. :aj:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
12:12
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
12:12
13 Янв 2016
2,001
0
Пол
Всех попарили, всем погадали- после этого и закроются и банька и салон. На форуме народу немного. :aj:

Ты это...не вздумай закрывать. Ишь што удумал) В нашем городке без бани и салона "Таро" никак низзя.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
12:12
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
а есть какое то совпадение карт,например по рождению человека?

По времени рождения человека можно составить натальную карту, какое положение занимали звёзды и планеты в тот день в ту секунду, и как это повлияет на судьбу. Чем точнее известно время рождения (вплоть до секунд)- тем точнее можно составить карту судьбы этого человека.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
12:12
13 Янв 2016
2,001
0
Пол
@Amalienau, можно вопрос?
Мне интересно,как ты гадал на меня,не ведая имени,не видя моих глаз,не зная цвета волос моих? Знак зодиака и дата и год рождения так же тебе не были ведомы?...Так как?)
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
12:12
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
@Amalienau, можно вопрос?
Мне интересно,как ты гадал на меня,не ведая имени,не видя моих глаз,не зная цвета волос моих? Знак зодиака и дата и год рождения так же тебе не были ведомы?...Так как?)

А вот так, гадал на даму икс, представляя на её месте тебя.
Но чем больше исходной информации для гадания предоставляешь, тем лучше будет энергетический контакт между мною и тобою, и тем выше будет качество гадания. Когда энергетический контакт взаимодействия между нами достигнет 100% - тогда и всё на 100% сбудется..
А если без фото, без глаз, итд.- то слабее контакт получится, тем выше вероятность, что карты будут лукавить и давать неточный ответ, и меньше процент совпадений по результатам получится.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
12:12
13 Янв 2016
2,001
0
Пол
А вот так, гадал на даму икс, представляя на её месте тебя.
Но чем больше исходной информации для гадания предоставляешь, тем лучше будет энергетический контакт между мною и тобою, и тем выше будет качество гадания. Когда энергетический контакт взаимодействия между нами достигнет 100% - тогда и всё на 100% сбудется..
А если без фото, без глаз, итд.- то слабее контакт получится, тем выше вероятность, что карты будут лукавить и давать неточный ответ, и меньше процент совпадений по результатам получится.

Именно так. Результат не точный конечно,и ты это знаешь сам)
Но все таки хорошо,что есть такие люди как ты,терпеливо и с пониманием относящиеся к другим людям.
И потом...человек в силе сам корректировать свою судьбу.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
12:12
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
И потом...человек в силе сам корректировать свою судьбу.

Судьба зависит от Бога. Человек может исправить судьбу с помощью магии, например приворожить или отворожить кого-то. Но такое изменение первоначальной канвы судьбы может негативно отразиться на других сторонах жизни. Судьбу можно узнать, но её лучше не изменять.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
12:12
13 Янв 2016
2,001
0
Пол
Судьба зависит от Бога.
Думаю,не стоит говорить о том,что надеясь на Бога,самому плоховать не гоже.

Судьбу можно узнать, но её лучше не изменять.
А я не говорила о глобальном изменении. Коррекция-это лишь малая толика,что может сделать человек в своей судьбе. И если это улучшение-сам Господь в помощь. Разве не так?
Немало случаев,когда с рождения судьба предрекала смерть,но вера в лучшее и помощь извне давала благоприятный исход. И гадания с ворожбой тут были лишни.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
12:12
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Немало случаев,когда с рождения судьба предрекала смерть,но вера в лучшее и помощь извне давала благоприятный исход. .

По-твоему после смерти нет другой жизни? )
Душа ведь бессмертна, и она не умирает с физической смертью.
 

Gerra

Единомышленник
Наш человек
12:12
22 Мар 2016
455
0
Пол
А если без фото, без глаз, итд.- то слабее контакт получится, тем выше вероятность, что карты будут лукавить и давать неточный ответ, и меньше процент совпадений по результатам получится.
Так и думала))
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
12:12
13 Янв 2016
2,001
0
Пол
По-твоему после смерти нет другой жизни? )
Душа ведь бессмертна, и она не умирает с физической смертью.

Смерти нет. Умирает лишь оболочка,тело превращая в тлен. Душа в лабиринте эфемерности ищет себя,возрождая человека снова.
Но всегда он становится человеком после перерождения?...это уже другой вопрос.)
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
12:12
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Смерти нет. Умирает лишь оболочка,тело превращая в тлен. Душа в лабиринте эфемерности ищет себя,возрождая человека снова. Но всегда лишь он становится человеком после перерождения?...это уже другой вопрос.)

Есть разница между классической моделью и индуистской.
В исламе и христианстве нет понятия о карме. И после смерти душа навечно попадает в рай или ад. Есть исламское понятие о кадаре- божественном предопределении, и каде- божественном приговоре.

В индуизме и буддизме- наоборот, есть понятия о карме и колесе сансары, душа может переродиться хоть в человека, хоть в утку, в зависимости от результатов прошлого рождения.
Но стоит учитывать , что ислам - мощная сила, которая победила индуизм в Пакистане, Бангладеше, имеет много сторонников в Индии..
Говорят, это потому так происходит, что Аллах сильнее индуистских богов..
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
12:12
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Так, вроде всем желающим погадал. :cupidgirl:Кому ещё не успел, то пишите.
Для гадания понадобится:
1) ваш цвет волос и глаз.
2) список интересующих вопросов к картам.
3) фото- желательно, но не обязательно.
Важно видеть глаза. И желательно новую фотку, не древнюю.
4) дата рождения желательна, но не обязательна.
5) Можно провести и сеанс хиромантии. Но тогда понадобится фотка руки с линиями на ладони руки. :df:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ