ВОТ ТАК!!!
16 крыльев подряд, низзя кушать!
16 крыльев подряд, низзя кушать!
мне нравитсяЦелый день слушаю Одинокую птицу Бутусова,
как горло? Как себя чувствуешь теперь?Трансформация ума и тела подкашивает. Горлу плохо.
Почему дно? хорошая песня.Целый день слушаю Одинокую птицу Бутусова, а это значит дно.

кошмарно.у нас прохладнее сейчас..но я себе устроила лень!жара +32 +36
Да всё прошло и температура тоже, остался легкий дискомфорт...пройдёт.как горло? Как себя чувствуешь теперь?
Несколько дней назад об этом думала, даже пост написала в порыве.Проспала и провалялась с книжкой полдня. Теперь чувствую угрызения совести.
что это значит?же формируется РПП и ОКР,
РПП-расстройство пищевого поведения...когда из-за нарастающей тревоги и совершенно бешенного графика, человек решает навести порядок именно в питании, чтобы хоть что-то контролировать в этой жизни.что это значит?
я эту терминологию не знаю,полезу в гуглобсессивно-компульсивное расстройство,
я эту терминологию не знаю,полезу в гугл
Меня такое угнетаетПелевина , "Поколение "П"
Не, мне пошло нормально)) видимо такой фон сейчас)Меня такое угнетает
В здравии,температура в норме.А как ты себя чувствуешь?

У меня плохо со спиной, когда нагрузка падаёт физическая.Давление часто подниматься стало и спина задолбала уже....старею наверно...печаль..
нет возможности пока, в бассейн ездить далековато. Пробовала просто упражнения для спины, тоже йога но простые, и тоже помогает, но нужна систематика :cry:мир-аквайога