Карл Маркс умер, Ленин умер, и мне что-то нездоровится ©

ASCE

Fire
Наш человек
Местное время
21:03
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
346
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Народ, взываю к вашей сознательности не превращать тему в обычную флирт-флудилку.

Разминочные упражнения минут на пять времени для офисных работников:

 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@ASCE, :okay: постараемся.
Если серьезно, то конечно же с возрастом есть некоторые проблемы, и спина, в частности. Посмотрел все гимнастические упражения, это полезно. С правильным подходом - лучшее лекарство на мой взгляд.

Всем желаю крепкого здоровья!
Здоровым - не болеть! Болящим - выздоравливать скорее!:privet: :160:
 

RTX

Единомышленник
Наш человек
Местное время
11:03
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
398
Репутация
0
Пол
Мужской
Норм тема.
Мне ставили в детстве этот... астму. Говорили без ингалятора никуда, ничего нельзя, а то можете потерять ребёнка. И как-то поехал я в деревню к родственником. Они мне дали барсучий жир. Я его принял и всё прошло. Барсучий жир - редкостная гадость, страшная. Я считаю, что он вылечил меня только потому, что настолько мерзкий, что сразу хочется быть здоровым, лишь бы его не употреблять.
Связки тянул, кулаки разбивал, руки ломал.. да и вообще каждый мужчина - это случайно выживший мальчик.
У меня корешь в детстве прыгал, бегал и упал. И на него падает огромная доска с гвоздём и этот гвоздь аккурат попал в крестик, который он носил. А так бы нафик пробил сердце.
Магнитные бури чего-то пошаливают... короче не к добру это ребят. Да и вообще, когда-нибудь нам всем придёт полный писец. Будем сидеть на лавочке в домино
пиликать да наркоманов вычислять и млядей тоже. Ну как это обычно бывает, собственно.

Всем желаю крепкого здоровья!
Спасибо.

Добавлено через 5 минут

Пажилые не привлекают..молодые не дают.
Во-во! У нас в общаге девок тянули на четвёртый этаж по верёвкам. Всех затянули, а одна барахтается. И тут парни говорят - да брось ты её, всё равно никому не даст. И тут слышат голос этой девки,- /Дам, дам, всем дам, только поднимите./ ©.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
У подруги жуткий ожог на ноге, к врачу наотрез не хочет. Я ей сказала купить гомеостатическую губку, правильно?
 

ASCE

Fire
Наш человек
Местное время
21:03
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
346
Репутация
0
Пол
Нейтральный
У подруги жуткий ожог на ноге, к врачу наотрез не хочет. Я ей сказала купить гомеостатическую губку, правильно?
Тут нет врачей, а даже если бы и были, очень сильно сомневаюсь, что дали бы утвердительный ответ. Подруге нужно к врачу с ожогом хотя бы по той причине, чтобы правильно обеззаразить участок поражения, чтобы не занести какую-либо инфекцию, которая может привести к довольно плачевным результатам.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@ASCE, есть тут врачи. Просто я за ник не дернула.::D:
Не идет она, она с сыном столько по врачам бегает, что на себя уже забивает.:sad3:
 

ASCE

Fire
Наш человек
Местное время
21:03
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
346
Репутация
0
Пол
Нейтральный
@ASCE, есть тут врачи. Просто я за ник не дернула.::D:
Не идет она, она с сыном столько по врачам бегает, что на себя уже забивает.:sad3:
Хочет из-за какой-нибудь подобной глупости сына сиротой оставить? Забота о ближних - это еще и забота о себе.
 

ASCE

Fire
Наш человек
Местное время
21:03
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
346
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Значительный рост солнечной активности ожидается в ближайшие несколько дней

Значительный рост солнечной активности ожидается в течение ближайших нескольких дней. Об этом свидетельствуют данные космической группировки GOES (НАСА), осуществляющей круглосуточные наблюдения Солнца в режиме реального времени, и информация с космической обсерватории SDO, производящей фотографирование поверхности Солнца в высокотемпературных линиях спектра, недоступных с поверхности Земли. Причиной роста активности является появление на видимой стороне Солнца одной из самых крупных в этом году групп солнечных пятен, и, соответственно, существенный рост магнитной и электрической энергии в солнечной короне.


20.jpg

Фотографии Солнца и центра активности от 23 мая 2018 года — данные обсерватории
SDO Фотографии Солнца и центра активности от 23 мая 2018 года — данные обсерватории SDO.

В настоящее время, по сравнению с измерениями суточной давности, поток рентгеновского излучения Солнца, измеряемый на орбите Земли, вырос уже более чем в 10 раз. При этом наблюдается тенденция к его ещё более значительному увеличению. Также появились первые признаки возобновления вспышечной активности. До этого последняя солнечная вспышка уровня C (минимальный класс, воздействующий на Землю) наблюдалась ещё 30 марта, то есть по состоянию на настоящий момент вспышки на Солнце отсутствовали почти два месяца. С большой вероятностью возобновление солнечных вспышек должно произойти сегодня до конца дня.

Следует отметить, что несмотря на значительное общее усиление активности, её пиковые значения, которые могут быть достигнуты в ходе предстоящего всплеска, ожидаются на умеренном уровне — не выше уровня M1.0, что примерно в 100 раз ниже рекордных значений, зафиксированных в истории наблюдений. Последнее связано с общим низким запасом вспышечной энергии на Солнце, учитывая его нахождение вблизи 11-летнего минимума активности. Кроме того, в настоящий момент группа пятен находится на значительном удалении от так называемых геоэффективных долгот на Солнце, с которых влияние солнечных вспышек на Землю является максимальным. Выход на эти долготы прогнозируется в последних числах месяца, 30-31 мая. При этом, однако, не понятно, сохранится ли, в целом, к этому времени на Солнце энергия для поддержания вспышечной активности.

Наибольший интерес представляет сейчас вопрос, является ли ожидающийся всплеск активности признаком выхода Солнца из состояния минимума. Ответить на него можно будет только через несколько дней, когда поступят надежные данные о структуре магнитного поля группы пятен, так как по особенностям этой структуры можно сделать вывод о фазе цикла. Впрочем, с вероятностью более 90%, пока ещё Солнце продолжает сжигать остатки энергии предыдущего цикла, и выход на новый, 25-й цикл, произойдет не раньше первой половины следующего года.

http://tesis.lebedev.ru/info/20180523.html
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:03
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
А как ты себя чувствуешь?

Незамысловатый вопрос, но ведь участие всегда приятно?
Поехали..Жалуемся, делимся положительным или не очень.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Сегодня всё отлично, энергии-на марафон хватит!
Сплю как никогда, отсюда и настроение :l_cherry:
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:03
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
@Батшеба, круть. я только в воскресенье выспалась. Но после пробежки тоже как энерджайзер.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
круть. я только в воскресенье выспалась.
А я прям сама себя не узнаю. Раньше 4 часа максимум...сейчас в 11 засыпаю до 6 без задних ног.

Но после пробежки тоже как энерджайзер.
Я бы с радостью, но пока довольствуюсь лишь мыслями о ней и отправляю свои булки с печенькой и чаем в уютное кресло :ag:
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:03
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
зеленое яблочко ..без чая. Иначе будет утром как будто пиво пила. Мне не идет вечером никакое питье.
А мне без разницы вообще, у меня организм никак не реагирует в этом плане на напитки.
Яблочко не хочу. Хочу печеньку. :beee:
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:03
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ