Какую соцсеть вы считаете самой скучной и бесполезной?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:33
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Какую соцсеть вы считаете самой скучной и бесполезной, почему?
934362_original.jpg
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Не знаю ничего про такие. Есть левый акк в вк, с которого общаюсь с тремя Диалоговцами. Больше ни для чего он мне не нужен.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Бесполезной в плане бизнеса контакт и одноклассники
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Ну а что такое современные социальные сети:
1. Площадка человеческого снобизма и хвастовства, когда соревнуются, кто больше лайков получит... Когда выкладывают фотки для получения лайков..
2. Много групп социальных сетей, которые номинально существуют , но фактически мертвы.. Где нет движухи.. Где старые темы не обновляются, а новые сообщения могут днями и даже неделями не появляться.. Где формально много подписчиков, но которые месяцами и годами могут ничего не писать там, где подписаны..
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Фейсбук самый клевый,там и Трамп и королевский английский род тусуется.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Не знаю ничего про такие. Есть левый акк в вк, с которого общаюсь с тремя Диалоговцами. Больше ни для чего он мне не нужен.
Я еще там фото храню, и музыку иногда... :music_b:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
:star2: когда вижу некоторые наши смайлы- радуюсь, как ребенок. не наигралась, похоже, в детстве.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Ой, я пять тыщ постов наклепала. Щас повешу себе медаль в профиль. Или сразу орден.
А вы про соц.сети... На фик, на фик такой график, у меня есть Диалог !!!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Какую соцсеть вы считаете самой скучной и бесполезной?
Я знаю только Контакт и Одноклассников. В принципе одно и то же. И что значит скучная соцсеть? Там должно быть непременно весело?:bw:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:33
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,269
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Одноклассники - отстой.
Да.согласна. после школы неахота никого видеть из бывшего класса. отучился и слава Богу. А там рожи их висят, все как на подбор, хоть глаза выколи:om:

Добавлено через 2 минуты

Я знаю только Контакт и Одноклассников. В принципе одно и то же. И что значит скучная соцсеть? Там должно быть непременно весело?:bw:
Оффтоп

Добавлено через 5 минут

Ну а что такое современные социальные сети:
1. Площадка человеческого снобизма и хвастовства, когда соревнуются, кто больше лайков получит... Когда выкладывают фотки для получения лайков..
2. Много групп социальных сетей, которые номинально существуют , но фактически мертвы.. Где нет движухи.. Где старые темы не обновляются, а новые сообщения могут днями и даже неделями не появляться.. Где формально много подписчиков, но которые месяцами и годами могут ничего не писать там, где подписаны..
Ты почти каждую вторую группу вконтакте описал)))

Добавлено через 4 минуты

Не знаю ничего про такие. Есть левый акк в вк, с которого общаюсь с тремя Диалоговцами. Больше ни для чего он мне не нужен.
Оффтоп
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Да.согласна. после школы неахота никого видеть из бывшего класса. отучился и слава Богу. А там рожи их висят, все как на подбор, хоть глаза выколи
Да мне не из-за этого не нравится. Щас напишу из-за чего на самом деле.
Во-первых, в ОК сидят граждане в возрасте и не деловые, потому ты будешь вынужден пялиться в фотках на толстых теток с цветами на фоне заставленного яствами и примитивно сервированного стола или дядек в семейных трусах, сидящих на рыбалке.
Во-вторых, эта дурацкая открытость всего. Не хочешь, а все равно будешь в курсе того, кто кого и за что лайкнул. А еще на электронную почту придет мусор сообщение о том, что Марфа Иванова разместила свои фотки пока меня не было в сети. В ВК, слава Богу, пока такого нет. А если и существуют какие-то аналогичные явления, то они сделаны в более ненавязчивой и эстетичной форме, ИМХО.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
там должно быть интересно, скучная имелось ввиду, не интересная, унылая
Всё равно. Когда-то я регился на фейсе, ещё где-то... потом оставил один Контакт. Мне он нужен только для общения, причём в основном с людьми, которых я знаю в реале.
А для развлечений, на моё имхо, соцсети подходят плохо. Неудобный формат. Или просто на любителя.
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Ни в ВК, ни ОД, тем более в Инстаграмме меня нет, это сверх моего понятия. Нахожусь только на 3-х форумах)) Не знаю, относятся ли они к соц. сетям? Но очень комфортно.
 

anelek

Странник
Наш человек
Местное время
09:33
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
63
Репутация
0
Местоположение
Пермский край
Пол
Женский
Одноклассники.Хоть я там и есть,меня она раздражает.Но там мои знакомые,чтобы пообщаться приходится заходит.Фейсбуков,твитеров у меня нет.
А вот ВК и Инстаграм для меня полезен-там я слежу за своими детьми:lol:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:33
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,269
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Да мне не из-за этого не нравится. Щас напишу из-за чего на самом деле.
Во-первых, в ОК сидят граждане в возрасте и не деловые, потому ты будешь вынужден пялиться в фотках на толстых теток с цветами на фоне заставленного яствами и примитивно сервированного стола или дядек в семейных трусах, сидящих на рыбалке.
Во-вторых, эта дурацкая открытость всего. Не хочешь, а все равно будешь в курсе того, кто кого и за что лайкнул. А еще на электронную почту придет мусор сообщение о том, что Марфа Иванова разместила свои фотки пока меня не было в сети. В ВК, слава Богу, пока такого нет. А если и существуют какие-то аналогичные явления, то они сделаны в более ненавязчивой и эстетичной форме, ИМХО.
Эхх давно я не была в одноклассниках, уже и не помню этого :mosking:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
07:33
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Не могу сказать что какая то из соц.сетей плохая или не нужная. Была во всех, ради интереса ))) но вот как то так- не хочется - не захожу , и все .... :girl_pardon_b: А если есть необходимость , то без проблем зайду и не вижу в этом что то ниже моего достоинства.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ