Какую книгу подсунуть ребенку о половом воспитании

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:47
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Подходят они друг другу, или не подходят - это желательно выяснять на берегу, и до свадьбы.
Потому что если один в паре - человек с семейными ценностями, а второй - блядун, то сколько не говори, а "конституцию" словами не изменишь.
:787a462329a5:
Это очень красиво звучит в теории. На практике многие же не хотят жить половой жизнью др брака. Как это выяснить? А потребности изменились, как это заранее предугадать?
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:47
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
что значит - "довольствоваться"?
а как нужно жить? чтоб - ооооочень извиняюсь за свой французский!! - тебя во все дырки имели и ты во все дырки других имел?!!
ещё раз извиняютсь, но - просто интересно..
Это крайность. Нужно 2 потребности как-то состыковать. Если желания очень полярны, то возможно, традиционными методами брака - никак. Если брать, что они включают в свою жизнь триолизм, то это должны быть очень крепкие отношения чтобы эти полигамные отношения не разрушили этот брак.
Да даже то, чтобы попробовать паре что то новое в сексе, все равно нужно иметь договорённости об этом.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
21:47
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Это крайность. Нужно 2 потребности как-то состыковать. Если желания очень полярны, то возможно, традиционными методами брака - никак. Если брать, что они включают в свою жизнь триолизм, то это должны быть очень крепкие отношения чтобы эти полигамные отношения не разрушили этот брак.
Да даже то, чтобы попробовать паре что то новое в сексе, все равно нужно иметь договорённости об этом.
если желания очень полярны - такой паре не нужно быть вместе
просто напросто
нужно искать своего человека
и разумеется - в сексе люди договариваются, что они хотят, а что неприемлемо
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:47
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
если желания очень полярны - такой паре не нужно быть вместе
просто напросто
нужно искать своего человека
и разумеется - в сексе люди договариваются, что они хотят, а что неприемлемо
Ну вот я ииговорю об этом. Женщине, например, очень сложно найти человека, который будет очень хорош во всем: хороший как муж, хороший как любовник, хороший как отец, хороший и успешный в работе и заработке, понимающий, берущий на себя все домашние дела, когда женщина устала..
То же самое и наоборот.
Так вот эти нестыковки, которые так или иначе будут, потому что идеальных людей нет, нужно решать договорённостями. А чем то мы можем уступить, в чем то развиться, чему то научиться, все для того, чтобы взаимоотношения пары двигались с одним вектором.
Но если ребёнка не учат этому (а секс, как показывает жизнь, это одна из самых сложных тем для договоренностей) то будут разводы.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:47
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Это очень красиво звучит в теории. На практике многие же не хотят жить половой жизнью др брака. Как это выяснить? А потребности изменились, как это заранее предугадать?

А откуда такая статистика? Во чудеса. Я ещё в школе учился, уже был анекдот, что последнюю девственницу переехал трамвай ещё в Петрограде.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:47
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Ну вот я ииговорю об этом. Женщине, например, очень сложно найти человека, который будет очень хорош во всем: хороший как муж, хороший как любовник, хороший как отец, хороший и успешный в работе и заработке, понимающий, берущий на себя все домашние дела, когда женщина устала..
То же самое и наоборот.
Так вот эти нестыковки, которые так или иначе будут, потому что идеальных людей нет, нужно решать договорённостями. А чем то мы можем уступить, в чем то развиться, чему то научиться, все для того, чтобы взаимоотношения пары двигались с одним вектором.
Но если ребёнка не учат этому (а секс, как показывает жизнь, это одна из самых сложных тем для договоренностей) то будут разводы.

Большинство женщин как-то обходят эти сложности, как и большинство мужчин, др.Александр.
Учить ребёнка премудростям секса, не учитывая стадию психо-сексуального развития, это уже что-то из современных европейских девиантных веяний.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:47
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
06:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
А откуда такая статистика? Во чудеса. Я ещё в школе учился, уже был анекдот, что последнюю девственницу переехал трамвай ещё в Петрограде.
@Vadim, эта статистика из царских архивов, составлялась ещё до твоего поступления в школу, в Петрограде, при крепостных!!! :biggrin2:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
06:47
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А откуда такая статистика? Во чудеса. Я ещё в школе учился, уже был анекдот, что последнюю девственницу переехал трамвай ещё в Петрограде.
Тоже... как бы это сказать... удивилась :biggrin2: молодежь наоборот щас стремиться "просто пожить вместе", а расписываться идут или пожив несколько лет и притеревшись (есть такое слово?) уже, или если "вдруг" детеныш в перспективе)
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
06:47
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:47
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Тоже... как бы это сказать... удивилась :biggrin2: молодежь наоборот щас стремиться "просто пожить вместе", а расписываться идут или пожив несколько лет и притеревшись (есть такое слово?) уже, или если "вдруг" детеныш в перспективе)

Ну, наверное. Срок принятия решения сейчас удлинился. Тут нельзя рассуждать про норму.
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
06:47
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
мне не понятго, каке конкретно вопросы надо осветить. судя по комментам, каждый имеет ввиду что то свое. если насчет самого факта, то мои лет с 3-5 знают, зачем вокруг них козы, кошки, куры, жучки прыгают друг на друга по ввесне. они спариваются для размножения. или какие то другие вопросы еще? о том, как правильно надевать презерватив, думаю годам к 14-16 расскажу и покажу.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
05:47
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,695
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
На практике многие же не хотят жить половой жизнью др брака.
Эта "практика" как-то сильно пахнет нафталином, и не соответствует дню сегодняшнему.
Но можно и ее применить - если один не хочет жить половой жизнью до брака, а второй - блядун, то им не по пути.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
06:47
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
мне не понятго, каке конкретно вопросы надо осветить. судя по комментам, каждый имеет ввиду что то свое. если насчет самого факта, то мои лет с 3-5 знают, зачем вокруг них козы, кошки, куры, жучки прыгают друг на друга по ввесне. они спариваются для размножения. или какие то другие вопросы еще? о том, как правильно надевать презерватив, думаю годам к 14-16 расскажу и покажу.
Ну вот у нас примерно также - я в детстве всё лето проводила в деревне и в 5 лет увидела как рождается теленок :biggrin2: никакого шока у меня по этому поводу не было, как собственно и вопросов. К тому же я выросла в семье медиков и в доме было полно медицинской литературы, в том числе и на эту тему. В свою очередь, с мелким я тоже (не краснея, не бледнея) спокойно разговаривала на эту тему. Правда, он особо и не спрашивал, но его детство уже пришлось на расцвет интернета :biggrin2: поэтому подозреваю, что к определенному возрасту это уже он теоретически мог мне что-то рассказать, а не я ему :biggrin2:
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
06:47
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Ну вот у нас примерно также - я в детстве всё лето проводила в деревне и в 5 лет увидела как рождается теленок :biggrin2: никакого шока у меня по этому поводу не было, как собственно и вопросов. К тому же я выросла в семье медиков и в доме было полно медицинской литературы, в том числе и на эту тему. В свою очередь, с мелким я тоже (не краснея, не бледнея) спокойно разговаривала на эту тему. Правда, он особо и не спрашивал, но его детство уже пришлось на расцвет интернета :biggrin2: поэтому подозреваю, что к определенному возрасту это уже он теоретически мог мне что-то рассказать, а не я ему :biggrin2:
гг у меня по сих пор где то валяется "Клиническое акушерство" бородатых годов.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
06:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:47
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,488
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ