Какой последний, интересный фильм вы смотрели?

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:16
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,808
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Дьявол в деталях.
Дензел Вашингтон, старый привередливый одинокий коп,помогает молодому,взятому на его место,ловить серийного сексуального маньяка.
Рекомендую,неспешное развитие,классный актёр.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
06:16
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Пеликан.
Молодой парень Янис лишился матери, а его отец Демосфен замкнулся в себе, начал выпивать и перестал общаться с сыном. Однажды мальчик выменял у торговца странного птенца, заплатив за него достаточно ценной вещью. Узнав о том, что сын отдал за непонятный пищащий комок пуха, Демосфен полностью потерял всякое желание общаться с Янисом. Однако подросшая птица все же смогла помочь отцу и сыну наладить теплые отношения. При этом пеликан по имени Никостратос стал изюминкой родного острова героев.
Давно не попадалось ничего хорошего. А это очень красивый и добрый фильм....
 

Jimi

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
06:16
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
193
Репутация
10
Пол
Мужской
"Вкус ночи" (2010)

Фильм не то что б плохой, но на один раз. Сюжет крутится вокруг девушек-вампиров, с которыми начинает тусить главная героиня. А проводить время они любят в кровавых приключениях, этого в фильме много.
Я надеялся на эстетическое удовольствие в духе "Выживут только любовники", а получилась морализаторская сказка. Но, в принципе, посмотреть один раз можно.
 
  • Мне нравится
Реакции: UMA

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:16
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Квартет

i


Именно то кино, которое и хотелось посмотреть.
С чудесными Полин Коллинз, Мэгги Смит.
Жизнь-волшебный дар!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вчера решил посмотреть какой-нибудь новый ужастик. И посмотрел я фильм "Body at Brighton Rock", из чего в переводе на русский почему-то получилось "Смертельная тропа". США, 2019.
Что сподвигло написать... фильм реально редкий. Не часто такое у меня случается, когда хочется, чтобы героиню фильма жестоко убили и съели уже после 10-ти минут просмотра. А к концу фильма мне уже хотелось, чтобы та же участь постигла и режиссёра, и сценариста, и всех причастных к созданию этого хоррора. Однако, и в процессе фильма, и в конце, я искренне поржал. То ли над фильмом, то ли над собой, но настроение улучшилось. В общем, всем рекомендую.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:16
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Не часто такое у меня случается, когда хочется, чтобы героиню фильма жестоко убили и съели уже после 10-ти минут просмотра. А к концу фильма мне уже хотелось, чтобы та же участь постигла и режиссёра, и сценариста, и всех причастных к созданию этого хоррора. Однако, и в процессе фильма, и в конце, я искренне поржал.
Ой, у меня так в последнем фильме про Чужих было, я за робота и чужих болела.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
06:16
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Пеликан.
Молодой парень Янис лишился матери, а его отец Демосфен замкнулся в себе, начал выпивать и перестал общаться с сыном. Однажды мальчик выменял у торговца странного птенца, заплатив за него достаточно ценной вещью. Узнав о том, что сын отдал за непонятный пищащий комок пуха, Демосфен полностью потерял всякое желание общаться с Янисом. Однако подросшая птица все же смогла помочь отцу и сыну наладить теплые отношения. При этом пеликан по имени Никостратос стал изюминкой родного острова героев.
Давно не попадалось ничего хорошего. А это очень красивый и добрый фильм....
Сто лет назад смотрела этот фильм...очень красивое кино.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:16
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
По телевизору идет Люси. Хороший фильм, надо будет пересмотреть.
Потому что по телевизору это все равно смотреть невозможно из-за всплывающей посреди фильма рекламы на половину экрана.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
21:16
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Пеликан.
Молодой парень Янис лишился матери, а его отец Демосфен замкнулся в себе, начал выпивать и перестал общаться с сыном. Однажды мальчик выменял у торговца странного птенца, заплатив за него достаточно ценной вещью. Узнав о том, что сын отдал за непонятный пищащий комок пуха, Демосфен полностью потерял всякое желание общаться с Янисом. Однако подросшая птица все же смогла помочь отцу и сыну наладить теплые отношения. При этом пеликан по имени Никостратос стал изюминкой родного острова героев.
Давно не попадалось ничего хорошего. А это очень красивый и добрый фильм....
о да!! этот фильм шикардос просто!!
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
21:16
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Вчера решил посмотреть какой-нибудь новый ужастик. И посмотрел я фильм "Body at Brighton Rock", из чего в переводе на русский почему-то получилось "Смертельная тропа". США, 2019.
Что сподвигло написать... фильм реально редкий. Не часто такое у меня случается, когда хочется, чтобы героиню фильма жестоко убили и съели уже после 10-ти минут просмотра. А к концу фильма мне уже хотелось, чтобы та же участь постигла и режиссёра, и сценариста, и всех причастных к созданию этого хоррора. Однако, и в процессе фильма, и в конце, я искренне поржал. То ли над фильмом, то ли над собой, но настроение улучшилось. В общем, всем рекомендую.
чтобы нам тоже захотелось, чтобы и режиссера и сценариста и всех причастных к фильму жестоко убили и сожрали??))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:16
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Включил Страна чудес Вилли. С Николасом Кейджем, посмотрим, стоит времени или нет.
 

бегущая по волнам

My guardian is always with me
Наш человек
Местное время
06:16
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
3,392
Репутация
30
Награды
1
Пол
Женский
Анчартед: На картах не значится(2022) .Приключенческий фильм с Марком Уолбергом. Отличное кино и компьютерная графика. Жаль , что пришлось смотреть не в лучшем качестве.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:16
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Самый лучший босс
1636613075-samyy-luchshiy-boss.jpg

Очень понравилось кино!
Ироничное, саркастичное, и легкое, и тяжелое одновременно, драматичное и комичное, неожиданные сюжетные повороты!
Ну и, конечно, Хавьер Бардем играет просто блестяще!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ