Какой породы ты пес?))

  • Автор темы UMA
  • Дата начала
  • Ответы 185
  • Просмотры 7 тыс.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Chance

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
08:37
14 Дек 2015
9,499
170
2
5
Пол
...какой я разный...::D:

11.png


mops.jpg
 

Chance

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
08:37
14 Дек 2015
9,499
170
2
5
Пол
@Chance, ух ты)
А на первом дог?))
А где характеристика!))
Преданный, Сдержанный, Уверенный в себе, Дружелюбный, Любящий, Нежный
По размеру это одна из самых больших пород собак. Виды окрасов шерсти этой породы бывают различными: палевый, тигровый, мраморный, серо-мраморный, плащевой, чёрный, платтен, голубой, рыжемраморный, фарфоровый. Шерсть немецкого дога короткая и плотная, гладкая и блестящая. Линька умеренная.::D:
 

Лючия

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:37
30 Мар 2019
28,227
1,921
3
8
Москва
Пол
:ag:
Сибирский хаски
Общительный, умный, дружелюбный, бдительный.
Мопс
Вас часто называют милым и симпатичным человеком. Вы легко располагаете других к себе, потому что дружелюбны и открыты. Плохо переносите одиночество, но при этом хорошо чувствуете себя в компании близких людей.
 

Toreador

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:37
1 Янв 2016
192,069
2,535
4
17
Москва
Пол
вы Годжо дрожжами кормите..??
Растет? :confus:

Добавлено через 29 секунд

Вас часто называют милым и симпатичным человеком. Вы легко располагаете других к себе, потому что дружелюбны и открыты. Плохо переносите одиночество, но при этом хорошо чувствуете себя в компании близких людей.
У нас был мопс, очень умные собачки.:give_rose_b_b:
 

Сиш

Сиш

Местами с Вами
Легенда
08:37
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Отчуждённый, Самостоятельный, Преданный, Спокойный

Чау-чау - порода собак, родом из северного Китая, где ее называют Сунши Цюань, что означает «собака с пушистым львом». Породу также называли Тан Цюань, «Собака Империи Тан». Считается, что чау-чау - одна из местных собак, использовавшаяся в качестве модели для собаки Фу, традиционных каменных стражей, встречающихся перед буддийскими храмами и дворцами. Это одна из немногих древних пород собак, которые все еще существуют в мире.
 
Верх Низ